""члены формируемого правительства участвуют в деятельности «панкисского джамаата», совершавшего теракты на Севрном Кавказе, благодаря финансированию со стороны США и ряда стран Ближнего Востока"" -Слова супер! Врядле такой дядя будет врать, он "работает" за деньги.
""Грузинская сторона под руководством Эдуарда Шеварднадзе принимала боевиков и всячески им помогала"" Про это писали ещё при жизни ЕБН.
Полностью подтверждено что "дузья США" ведут открытую войну против России!
А стаьи эти появляются в предверии к выборам в США, поскольку уже все знают что в США к власти прийдёт Ромни а у него исключительно русофобское отношение к РФ, вот власти РФ и готовят контраргументы. ВВП видимо более чётко разбирается в таких вопросах чем плюшевый медвежонок.
Грузины (Грузия) открыто позиционируют себя,как врага России.И,несомненно,при ЛЮБОМ удобном случае стараются ,тем или иным способом,"нагадить" России.Причем Саак и его окружение не брезгуют ничем.России давно пора вести себя по отношению к Грузии соответственно-как к врагу России.В политическом,экономическом,военном отношении строить свою деятельность в отношении Грузии,как к враждебному государству-по законам военного времени.
К чему бы это?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.