• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Фрилансеров заставят платить взносы в Пенсионный фонд

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

23.06.2012, 13:42
Гость: Михаил

Все это бред чиновников. Либо у человека есть доходы и он их декларирует и с них платит налоги, либо у него этих доходов нет, а там уж догадываетесь что у него есть незадекларированный доход, или он подаяния просит или лебеду жрет. Одно ясно, денег у них нет их им нехватает, и ищут с кого бы еще содрать. Мне всегда интересно смотреть как путин с царского плеча, кричит, повышу этим, дайте тем, выделите этим, а кто за банкет то платит?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.06.2012, 19:59
Гость: Философ

Бабки гоните, бабки! Не фиг от большого брата доходы скрывать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.06.2012, 19:57
Гость: Философ

Автору: слово "сумма" пишется с ДВУМЯ буквами "м".
Если, конечно, это не преднамеренная игра слов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.06.2012, 18:16
Гость: Ирина

Сначала пускай обеспечат работай этих фрилансеров... а то может это безработные?
Да и заодно пускай заставят заказчиков, если уж такие появятся выплачивать за работу деньги. А то халявщиков пол страны.
Мне вон ещё с 1995 года много кто должен. Мааксим, помогите девушки забрать заработанные деньги!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.06.2012, 18:14
Гость: RS-232

Здорово!
Мне пенсии (в силу "перестроечных" причин) видимо ждать нет сымсла. А есть ещё и возраст поднимту то вообще весь смысл работать для пенсии теряет актуальность. Кроме того, как показала практика в нынешней России чиновники очень вольготно аперируют понятиями "сколько каму положено" пенсии, те кого не обижают это понятно чиновники. А те каму дают 28% от реальной пенсии те конечно на большее и не расчитывают.
Если я правильно понял, я как кандидат в "недопенсионеры" буду добровольно делать отчисления в какую то сомнительную структуру которая за это деньги будет покупать дорогие авто чиновникам, платить им пенсии и эти деньги потом правительство потратит на какие-то свои нужды, потом эти объекты или проэкты "приватизируют" евреи (им просто их передадут) а мне предложат платить втридорога за пользованием например дороги которая построена на мои деньги!
Однов в этом мне ненравится что я до пенсии не доживу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.06.2012, 16:53
Гость: Из Рашки

Тупость очередная. А если я в настоящее время не работаю, но с тех денег, которые заработал-платил подоходный сполна. Еще чем-то обязан, получается? У Топилина одно место не треснет?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.