Утка это. Прикомпьютерная.
что-то не стыкуется:
с одной стороны обладающий интеллектом компьютерный гений - а с другой стороны чрезвычайно глупое поведение: украсть деньги смог, а следы замести - нет.
как то слабо верится в сочетание этих двух взаимоисключающих фактов.
тем более, что 150 млн. руб. - это уже сумма с которой можно хорошо спрятаться.
да и покупки какие-то уж совсем глупые - дома , авто .....
и серьезный хакер не знает о "подразделении К" ?
что-то нам недоговаривают :-)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.