Да, жалко что он к Прохорову прибылся, но я понимаю его , другие то бояться его популярности и главное -его характеру и не возьмут в свою партию.....Но сейчас народу нужны такие как Ройзман... хотя бы потому что депутаты в верховном совете еще хуже его
БУЧ(у)
Может ты и прав кто такой Ройзман, но читать не буду, я мужик, а не баба базарная...- это первое , а второе я знаю что такое нынешние наркобароны - это дельцы преступного мира плюс ПОЛИЦЕЙСКИЕ И ПРОКУРОРЫ, без которых торговля наркотиками в России невозможна. Недавно засудили ребят и срока дали огромные за то, что ОНИ ПОКУПАЛИ ДОЗУ СНИМАЛИ ВСЕ НА ВИДЕО И ВЫКЛАДЫВАЛИ В ИНТЕРНЕТ, СНИМАЛИ ПОЛИЦЕЙСКИХ ПРИ ЭТОМ, Так что тысячу раз я проголосую за депутата вЕРХОВНОГО сОВЕТА Ройзмана, он намного чище чем любой единорос, чем за другого. Такие как Ройзман показывают нам как бороться с ПРОДАЖНОЙ ПОЛИЦИЕЙ И ПРОКУРАТУРОЙ.....Скажи Буч, за тебя бы поднялись люди еслИ бы тебя посадили эти прокуроры - нет , а его освободили простой народ своим протестом против полицейского беспредела, потому что знают не кто такой Ройзман - а КТО ТАКИЕ ПОЛИЦАИ И ПРОКУРОРЫ.
И последнее ОНИ не понимают рассказывая в новостях о тонне или двух изъятого героина за бугром, а у нас победы полиции в ДОЗАХ - смешно, а правда, жалко ведь свой товар отдавать.... За одну две дозы дают запредельные срока , а полицейскому за торговлю наркотой смешные...НАРОД ТО ВИДИТ ВОТ И ГОЛОСУЕТ ЗА РОЙЗМАНА....
Почему не работает кнопка - Все комментарии - что не ожидали что столько негатива получите
Кто знает, что там происходит на самом деле... Помню, отец Анатолий Берестов, занимавшийся борьбой с наркоманией, в свое время рассказывал нам в семинарии, как продажные менты, крышевавшие наркомафию, попытались подставить священника из города Кимры, подбросив ему... наркотики (этот батюшка помогал о. Анатолию в Душепопечительском Центре во имя прав. Иоанна Кронштадтского).
Так что "официальную" информацию еще надо проверять.
Почитайте в Википедии и в других источниках про господина Ройзмана перед тем как выносить о нём суждение.Безусловно,наркомания-страшный порок,в борьбе с которым нынешняя власть почему-то всё время проигрывает,а проще говоря эта борьба носит формальный характер.Но для Ройзмана,на мой взгляд,это просто трамплин для политической карьеры.По большому счёту ему всё равно от какой партии туда попасть.Вот попытался под опекой Прохорова.И не зря его обвинили в связях с ОПГ Уралмаш.Как не зря в криминальных связях обвиняют предпринимателя-певца Кобзона(именно в таком порядке)США.
Чтобы реально бороться с пороками,в которые нас погрузила ельцинская хунта,разбудив в людях всё животное,нужно срочно менять эту организованную Едьциным,Березовским и Чубайсом преступную группу на людей,которые гарантируют возврат украденных предприятий и ресурсов.И в остальном наведут порядок.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.