Дела и преступления Горбачёва однозначно обличают его, как иностранного агента и предателя. Фонд работает в том же направлении.
Час добрый.Правильно сделали!!! И почему Горбачёва ещё не привлекли к уголовной ответственности за распродажу Родины!!! За развал своего Отечества ему ещё Нобелевскую премию выделили!!!(взятку же не дашь!...) А он (М.С.Г.) взял-а мог и отказаться!!! Гражданам в глаза смотреть ему не стыдно?! Чему его фонд может Россиянам путного дать? и научить?-Западу в рот смотреть!?...
Как стройно все антироссийские "соловьи" запели. Значит в США, Франции, Англии и т.д. закон об НКО - это нормально, демократично, в России - это не нормально, абсурдно. Пусть идут в .... госдеп, и там пожалуются "мировому жандарму" - слюнтяи!
Депутат Госдумы Роберт Шлегель - а он интересы какого государства представляет? Сколько у него паспортов? С такой-то простой русской фамилией. Пусть Госдума сначала пройдется по своему составу и проверит наличие иностранных агентов, прошу прощения, лиц с многочисленным гражданством в Думе, и разберется с ними; и на имеющих счета за границей - отдельно, наверное, все рабочее время Госдумы последнего созыва уйдет только на эти разборки. Но это будет действительно полезное, что сможет сделать эта Дума для страны.
Секрет Полишинеля известен давно - Горбачев и есть прямой иностранный агент МИ-6. Подождем нормального суда над ним, думаю он не за горами.
Я,землячка Р.М.,и когда Горбачев спрашивал про заболевание у нее,,откуда -это!?,хотелось ему кричать через всю страну--,,ЭТО СЕМИПАЛАТИНСКИЙ ПОЛИГОН!,, и за все время его ,,фонд,,ни единожды не вспомнил об этом,хочется спросить,а для кого и чего он создан!?кому и чем помог!?а у нас признано 24000 пострадавших от ядерных испытаний на СП,и все обречены,мало того,мы! сейчас уже дети,внуки со страшными заболеваниями!вот и пусть -эти ,,фонды,, отчитываются за каждый рубль,где взяли и на что истратили,и закон правильный и своевременный!и я за!!!!!!!!!
Хороший закон, даже запоздалый. Интересно сколько таких агентов во власти или влияющих на власть, наверное более половины. Народ должен знать кто под его личиной работает на врагов его Родины.
"Фонд Михаила Горбачева могут объявить иностранным агентом"
Не знаю как с фондом а вот самого, надо бы лет 20 назад, признать иностранным агентом.
Но сам закон необходимо расширить. Иностранными агентами должны быть признаны все чиновники имеющие счета в иностранных банках, имущество за границей. Туда же добавить коммерческие структуры с государственным участием. Другие коммерческие структуры, имеющие счета в иностранных банках, должны участвовать в торгах по государственным лотам, предварительно зарегистрировавшись как иностранные агенты.
Вот после этого то мы и узнаем кто же реально правит в России.
вот будет смеху - половина если не 90% политиков в рф окажутся аностранными агентами..
давно надо было такой закон ввести - многие брындахлысты не ставили бы рф палки в колеса.
Вот-же вредитель,агент контра-ФРГ,хотел произвести огромное
вредительство-отучить Расею-матушку от поголовного пьянства!!!Враг
народа,одним словом.
Не надо врать, пьют не больше чем в вашей любимой Эуропе, хоть по статистике, хоть как, и не надо делать из русских пьяниц, русские сейчас в беде, но мы вылезем и пройдем и эту напасть вопреки злопыхательству таких как ты.
Да ладно,уж,уважаемый Антон.Не надо ерничать. Протоколов начитались?Речь идет о предательстве Иудушки, который Российскую Империю развалил в угоду врагу.Вот о чем речь идет.И не надо тему забалтывать.Обычная либеральная трепотня. Все высмеять и заболтать.Врага надо знать в лицо.Все просто.
Закон не ограничивает и не запрещает их деятельность,просто называет вещи своими именами,чтобы люди знали,"кто девушку танцует",а они переполошились,привыкли прикрываться красивыми вывесками и умалчивать о том,кто же их содержит.
Дефушку танцует тот кто её предварительно ужинает. И в этом ни чего плохого нет, если дефушка согласная. Это так сказать вежливо до такой степени что самому противно. Более конкретно всказался Альбрехт Валленштейн: «Верность ландскнехта в брюхе».
Давно пора людям открыть глаза: Практически все "правозащитные и оппозиционные" организации по сути - иностранные агенты безо всякого юмора ведущие работу по изменению государства в направлении, указанном грантодателями.
А разве Михал Сергеич не иностранный агент? Было бы хорошо, если бы руководство ФСБ обратилось бы к руководству ЦРУ с просьбой назвать псевдоним вышеназванного "товарища". Что бы легче было обращаться в его фонд.
Пора закрывать горбчёвскую лавочку.А Горбачёва - вредителя к ответу.
...для ЗАКОНА не должно быть привлигированых.Получаешь(или зарабатываешь) бабло за границей - иностраный агент.С соответствующими выводами и ограничениями.Вторым ходом должно быть - СЧЕТА И СОБСТВЕНОСТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ ! Третье...двойное гражданство.
Он даже своё 80-ти летие отмечал не дома , а у хозяев в Лондоне... Хотя, кто знает, где у него дом...
Дом у него в Баварии, Так, небольшой но уютный замок.Записан на имя дочери-простого российского врача. А ещё говорят, что врачи зарабатывают мало. Наглая ложь!
А Горбачёв и есть агент иностранный. Религиозные организациитоже почти все из-за границы финансируются. РПЦ работает в в интересах иностранных государств.
В чьих же интересах работает РПЦ?
...каких к примеру ?
Фонд Михаила Горбачева могут объявить иностранным агентом - хотелось бы - ведь он (фонд), вместе с горбачевым, действительно является настоящим иностранным агентом!
То что сделал Горбачев в жизни и в политике - не могла сделать с нами ни одна страна, видящая в нас врага. так что - его необходимо назвать агентом иностранной разведки, ну тут конечно и нынешнего руководство приложило много усилий для продолжения развала страны. ну агентов иностранной разведки - судят обычно.
Забавное противоречие.
Инициатива депутатов похожа на абсурд.
А вот с фондом горбачева - угадали точно!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.