Брехня - сайты на месте. И ммм-2011, и ммм-2012. Счас сам проверил.
Зачем дезу публиковать?
Вы себе представляете что значит на всех роутерах ввести списки исключение.
Именно против этого протестовала википедия.
Закон свежий , конечно только для борьбы с "плохими сайтами"
ммм то закроют, без вариантов. Но закон то для другого. Он то останется . И механизм контроля интернета
«Только деньги делают человека свободным!» Э.М.Ремарк.
МММ 2012 – от 30% в месяц! Рискни – и выиграй! Десятник Иностранного отдела olegm2011mm@gmail.com Никаких проблем с российскими властями! Не теряй времени – обращайся прямо сейчас!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.