• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Гособоронзаказ России сократили на 200 миллиардов рублей

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

30.07.2012, 13:59
Гость: RS-232

Чирж, политика у них "последовательная" что не говори. Видимо перед выборами эти цифры карандашиком намалевали а теперь ручкой исправили.
Как не порадоксально, в РФ есть мощнейший фактор наполнения бюджета равный нефтяной игле. Это повышение налогов на сверх богатых так как это сделанов США, Франции, Англии и везде в странах НАТО и нетолько. В РФ (только у нас) нищую пенсионерку уровняли в "правах" с олигархом. Понятно что они "равны" только на бумажках на которых эти законы написанны и которыми время от времени подтираются и олигархи и их "слуги народа".
Но повышать налоги на самих себя это для этой власти маветон конечно. В нашей стране за всё должен платить быдло-народ. Помнится когда ЕС недавно озвучила данные что собираются на 23..25% сократить поставки газа из РФ то "газпром" моментально (со вздохом конечно) имел честь сообщить что тарифы внутри РФ так же вырастут, поскольку "газпрому" нужно будет компенсировать убытки. После этого сомнения должны развеятся, на счёт того чей же "газпром" на самом деле. Одно понятно, что не Российский, а "дядин" и этих "больших дядей" каждый день по ТВ показывают в рубрике "Кремлёвская хроника".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.07.2012, 13:10
Гость: горячая белка

Пора забыть имперские амбиции, побежденной стране и обороняться не от кого

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.07.2012, 12:24
Гость: Ник

Дуракам закон не писан.Надо не оборонку сокращать,а огромную армию высокооплачиваемых чиновников,пожирающих бюджет страны для своего блага.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.07.2012, 12:50
Гость: Ш-Ш

ЭТО нам с вами понятно, что деньги вложенные в производство и в НИОКР стимулируют развитие не сырьевой экономики, а вот ЮРИСТАм этого не понять, ОДНАКО!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.07.2012, 12:17
Гость: Анатолий Григянтс

Мало того, что ежегодно не выполняется оборонзаказ.так теперь ещё и деньги урезали, наверное пришло указание из Обкома.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.07.2012, 10:02
Гость: Ш-Ш

ПОХОЖЕ ЛИБЕРАСТЫ окончательно сливают обороноспособность страны - для них это основная ЦЕЛЬ и опять ПЯТАЯ КОЛОННА на коня сесть ХОЧЕТ , где вы мистер ПУТИН, ОДНАКО!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.07.2012, 12:10
Гость: Ромыч

На своем месте. Управляет сливом. А шо вы таки ожидали?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.