"Если поймиют"...а кто ловить будет, полиции то нет, делай что хочешь, убивай кого хочешь, беспредел!!! 89 летнего человека в собственном доме убили! Не для этого он страну защищал!
Когда уже введут смертную казнь обратно? Надоело! Всему есть предел!!!
Пусть земля ему будет пухом.
Если Ветеран из пехоты, он бы в свое время этих подонков пятерых положил бы.
Только пожизненное, пусть эти скоты до конца своих паскудных дней смотрят на небо через решетку.
"До 15 лет лишения свободы"?!! Да им и 150 мало за такие деяния!
вешать однозначно...
"Установить личности л ю д е й .... Автор, опомнись: кого называешь людьми ???? Если не можешь вещи своими именами назвать, то скажи, хотябы : лица.
Царствие Небесное бедному Ветерану
Иногда жалею, что у нас есть мораторий на смертную казнь. Думаю в совке за такое просто расстреливали, даже не афишируя подобное бесчеловечное преступление.
Этих нелюдей нужно публично повесить, как вешали фашистов в1946г в Ленинграде на площади Калинина у кинотеатра Гигант.
Серёжа,и в Петродворце на площади у Большого дворца то же вешали этих гадов.
Вообще, я против смертной казни, но 15 лет за данное преступление - просто смехотворное наказание. Это не оступившиеся люди, которые могут исправиться. У них напрочь отсутствует мораль. Нельзя выпускать их в общество никогда.
Не достали немецкие пули, так свои новоявленные фашисты
закончили боевой путь ветерана.И почему этим сволочам светит только 15 лет? У этих дебилов есть смягчающие обстоятельства?
Они уже через несколько лет выйдут на свободу продолжать свой "боевой путь".Во беспредел!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.