Если коренные жители и их старейшены не наведут порядок за похищение людей, то это в первую очередь будет касатьса их семей,да и по Карану воровать людей,гостей,смертный грех до 5 колена.Эти выродки кто ворует,одевает на род проклятия.
А откуда известно, что этого парня забрали спецслужбы. Митингующие так думают, или этому у них есть доказательства (или достоверная информация,полученная из спецслужб). А может быть парня просто похитили бандиты ради выкупа или в плане кровной мести?
а на кавказе действует закон о митингах? по полтора ляма с каждого вот и бюджет дагестана. или законы пишут только для Русских?
Дотации кончились? Так дайте им еще...
Надо всех поймать и оштрафовать, сколько там по новому закону, по 1.5 миллиона рублей с человека ? вот как сразу бы бюджет пополнился
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.