Есть у нас гражданка США Алексеева Людмила и гражданин Израиля Ковалев Сергей, известные правозащитники и борцы за права человеков. Это -к ним.
уже можно все спокойно Русских выгнали.
Да уж, как тут не вспомнить
-Беспокоит меня что-то Гондурас
-Да ты его поменьше чеши.
Вот интересно! Побольше бы информации об этой ситуации. Кто знает дайте ссылки пожалуйста. Судя по реакции мусульманского сообщества их традиционная, для последнего времени, схема "наезда" на аборигенов дала сбой. Во первых интересно что им противопоставили аборигены. Во вторых очень интересно как будет происходить взаимодействие и поддержка мусульман в таких случаях. Причем даже не самими мусульманами, а "центром силы" "мирового правительства". Специально оговариваюсь, что понятия эти условны. Клеймить меня за них ненужно.
"Сагра" в Бирме сработала на опережение.
Вот и заегозили диаспорные.Сейчас плакаться начнут о правах челов пришлых и как их надо пожалеть,а пожалеть не просто-загребять жар они ещё и чужими руками хотят как посмотрю.
Тут кое кто решил что он дАртаньян,а всме "мушкетеры".
Россия вишь его терпил должна теперь отмазывать.
А местные-молодцы! Быстро влупили.Без соплежеваний.Так и должно быть.
Есть чему поучится.
У Кадырова и ВВП все в порядке? События в Мьянме начились с того ,что 10 мусульман изнасиловали местную женщину!Что Кадыров и ВВП хотят обсудить?!!!!
Вот и отправляйте чеченских боевиков из кавказких лесов туда.
Не надо Россию во всё дерьмо втягивать.
Меня проблемы Бирмы не парят не разу.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.