Главная опасность - не мифические банlдиты из подворотни, а реальные грабители,педофилы и насильники из азиатских республик и Закавказья. К власти в регионах рвутся бандиты с исламистским уклоном.Но маскируются по неких мусульман "нового толка". Но все они - мусульмане!Все до единого.Идёт целенаправленная компания по ослаблению славянской нации как гаранта стабильности в регионе. Пока это получается с наибольшей результативностью в мегаполисах. Исламисты даже не скрывают, что их цель-создание единого халифата (государство Туран) на постсоветском пространстве. И плевать они хотели на другие религии. При этом они морочат нам голову словами "толерантность", "равенство", "демократические ценности", "религиозное меньшинство". Ну а хор купленных правозащитников им в этом помогает. Толерантность уже довела в Дании, что в некоторых муниципалитетах ,где большинство мусульман, попросту отменили Рождество. Зато на мусульманские праздники денег не жалеют . Вот вам и "толерантность по мусульмански". Они не церемонятся с другими религиями. Гнать уродов домой. Пора установить нулевую терпимость(попросту терпеть) нелегалов-мигрантов, обкуренных джигитов и табор-распространителей "дури". Если будем терпеть дальше, потеряем будущее и своё, И НАШИХ ДЕТЕЙ.
Чему возмущаемся, если уже в Ульяновске будет построен Натовский молельный дом. Оккупированная страна - и победители устанавливают в ней свой порядок под присмотром верных им полицаев. "Толлерант их мать" - однако.
С одной стороны красота Храмов, Мечетей и скромность молелен с синагогами, но с иной гео.религиозные интересы.
И чем более средневековья прет в города и СМИ-TV.., тем сильней понимание хотелок большевиков и почто ..еврейская кровь явилась смазочным маслом на колеса революции..
Эти «товарищи» знали, что религии опиум для народов и всерьез боролись с наркотуманом, т.к. наркоман может лишь грезить, но Не строить, а жизнь требует движения - тех. прогресса, ну и что «нееврейское имущество - свободное имущество».
Прав В.Успенский в своем «..евреи отвыкли создавать, производить такие первичные ценности как зерно, мясо, уголь, железо. Им нужна нация, обосновавшись в которой, они могут торговать, развлекать, советовать, руководить. А поселившись кучно в местечках за чертой оседлости, они оказались в трудном положении. Рядом такие же “специалисты”: ювелиры, музыканты, маклеры, спекулянты, часовщики, организаторы, в лучшем случае, сапожники и портные. Народ такой, что пенок не снимешь..».
Т.Е. евреи жили в России «плохо», а потому и блудили умы аборигенам - русским, не имевших навыка ростовщиков и их борьбы за выживание.
Конкуренты - местные религии были выхолощены и изгнаны из сферы посреднических услуг, т.е. общего поля комм. интэрэсов.
Нонче и евреи иные и в КПРФ не ленинцы, а потому и движение - идеологию прогресса подменили топтанием на месте, где деньги делают деньги, а религия - «ручка насоса» и полит.инструмент.
Вот и сеются чужие религиозные символы, а не школы..
Мечеть ни в коем случае не строить.
Восстановить справедливость и удалить все церкви. Построить на их месте детские сады, а также культурные и спортивные центры. Памятник лживости, лицемерия и жадности попов -- ХХС снести и вернуть народу бассейн.
то после постройки бассейна утопить в нём Разумного, чтобы не нёс чушь неразумную.
Неплохо было бы построить православные храмы соответствующие размерам Храма Христа Спасителя в столицах всех автономий к соответствующим датам мирного вхождения народов в состав России. Это было бы признаком исторического единства нашего государства. А мечеть в Москве пусть строят, но не выше останкинской башни.
Мусульмане самая правильная религия мира и России, мы 99% голосуем за Единую Россию и Владимира Владимировича Путина, да хранит его Аллах. За это он даёт нам деньги на строительство мечетей, спортивных комплексов, курортов на Кавказе. Стройте нам мечети, приглашайте в Москву и мы будем очень благодарны, будем 200% голосовать за Путина!
Любезный,быть провокатором довольно сложно.Для этого надо по меньшей мере иметь чювство меры.Вы явный представитель "Pussy Riot",эти дамы думать не умеют,за что и влетели.Есть желание мусульман подтянуть?Эта хохма может печально закончиться.
это не ты меня в армии убеждал, что молодая овечка лучше чем девочка?
Больше мечетей больших и разных!!!
Вавилонскую башню тоже хотели построить до небес. А что в результате? Христианский город потихоньку превращают в мусульманский.
Не были бы попы жадными они ещё больше храм построили бы, но им ролексы важнее бога.
Если Москву украсит, - только хорошо! Выше храм, - ближе к Богу. Неважно, чей. Главные мировые религии в первую очередь учат человека, что такое хорошо (не грех) и что такое плохо (грех). Пусть мусульмане удовлетворяют свои естественные духовные потребности. Другое дело, когда ислам используют в своих целях нехорошие людишки. Но это уже другой разговор, виноват в этом не ислам, а его распространенность.
Почему «самая-самая» мечеть будет не у нас, а где-нибудь у них?
Русский без православия не русский, в православии заключена русская душа.Для столицы уже построеные 4-е мечети это перебор. Власти уже сейчас не могут справится с мусульманами, а что будет дальше.
А в чем проблема? Давайте перенесем столицу в Казань, Махачкалу, Грозный, Уфу и тд. И проблема с Не резиновой Москвой и приезжими мусульманами для вас отпадет. Только потом по другому взвоете! Москва столица нашей ОБЩЕЙ родины! Так что хотите или нет, но принимайте нас и терпите такими какие мы есть, мы же вас нормально воспринимаем. Или пишите петицию о переносе столицы в какой нибудь "исконно" мусульманский город России
Правильно говориш неверный, нам надо больше мечетей и медресе, для собрания правоверных братьев
в эмиратах есть христианский храм - без креста, без колоколов и службы по пятницам, че еще про исламо-фашизм расскажешь?
- это не храм. Это молельный дом.
А что у нас Москва столица мусульман. Наверное хватит и того что есть.Это уже абэац
А вы что,хотите чтобы у Вас было как в Нидерландах,Германии,Бельгии и некоторых других странах Западной Европы? Брюссель,фактическм,стал столицей Бельгийского Эмирата,где 1/3 этого города исповедует Ислам,а некоторые голландцы предпочитают покинуть Нидерланды из-за этой проблемы.
А кто скажет - какая из абрамических религий самая верная? Какая самая верная - таковой и должна быть "превышающей" все другие аналагические заведения в Москве. По-моему так! (пардон за орфографию - не журналист)
А вот Иваново уже не город русских невест,а город русских баб для джигитов
У них усы стали расти? Беда...
Что, они садятся на коней, и скачут?
Спасибо за поддержку.
Днем они автобусы водят и подметают ,а вечером Русских режут.
А почему мечеть нужно сравнивать с ХХС, кто больше? У нас что, есть официальная религия? Смотрю в Конституцию и вижу-нет у нас никаких государственных идеологий, все равны. Так почему нужно обязательно приоритет за ХХС оставлять? Пусть мечеть хоть в сто раз больше будет-главное , чтобы ее строили и содержали не за счет городского бюджета, как ХХС.
Не "Нужно", а "можно". Если вы взрослый разумом человек, то должны понимать, что понятием "официально" не исчерпывается всё разумное, справедливое и правильное в этой жизни. И где кончается мера, а начинается вызов и провокация тоже должны понимать. "Смотрит в книгу - видит фигу" - это об инфантилах. Приоритеты расставила история и жизнь. Чтобы их ставить под сомнение не надо ума, а вот чтобы их менять, вам надо ума в сто раз больше. И главное - здравого смысла.
Мацква уже не русский город,поэтому надо строить больше мечетей для суннитов,шиитов,ваххабитов,исмаэлитов и т.д.Со временем Мацква превратится в место паломничества для всех мусульман планеты,а у мацквичей всегда будет работа по обслуживанию мечетей и мусульманских паломников.Чем плохо?А в подмосковье будут огромные пастбища баранов,опять же люди заняты полезным делом.Для обрезания тоже понадобятся специалисты ведь только официально в Мацкве проживают 10 млн чел.
по моим наблюдениям, подавляющая часть московских мусульман не агрессивны. они, конечно, стремятся к наживе, но не ваххабизму. другой вопрос, насколько легко и быстро можно их "перепрограммировать".
Конечно живя за 101 километром и потребляя веселящие грибки всё видится яснее.
Привет Хайфе!
...только мечети, возводимой сейчас в Душанбе по инициативе президента Туркменистана Эмомали Рахмона...
____
журналюжка - Рахмонов в Таджикистане!!!!
Со слов Игнатенко,мы должны терпеть?!О москвичах он подумал?Приезжие из Средней Азии должны к нам проявлять терпение и уважение.Они к нам едут и должны понимать,что их нахождение здесь лишнее.
Почему это их нахождение здесь лишнее, если они работать приехали? Ты сам автобус поведешь, вместо водителя-таджика? Не больно-то москвичи идут на эту работу, только языком болтать.
Да бросьте вы Как они работают мы знаем.Умеют только копать и носить.Скоро все дома, ими построенные, рушиться начнут.Моего родственника из троллейбусного парка поперли, всю жизнь там работал, потому что зарплату у приезжих половинят, остальное в карман, а москвичам все платить надо.Отец всю жизнь прорабом работал, все рабочие были русские, обходились и без таджиков.А за дворниками в нашем доме ходит русская баба и их погоняет, потому что если их не погонять, сядут на заборчик и в мобильниках ковыряются.
Вранье. Москвичи всегда превосходно работали и водителями и строителями - во всех сферах, нужных городу.
Я бы не на азиатов наезжал, а на их работодателей - вот где гниды на самом деле. Почему - нетрудно догадаться.
Кавказцев не упоминаю - те вообще не работают, как и их младая поросль не учится, а числятся студентами. Жируют в Москве на наши с вами налоги.
Я не москвич, и не патриот этого города, однако живу и работаю в Москве крайние 17 лет, все коллизии на моих глазах. Как выдавливали местное население из всех сфер обслуживания, напр. было всегда видно.
А как раньше-то жили?Просто когда тот же таджик значительную часть своей зарплаты отдает тому же жековскому начальству то эти начальники сделают все чтобы ты на эту работу не попал.Меня часто зовут на простейшие работы т.к. "наш электрик раньше дворником был".Видел как строили дом,в котором живу.Начальники с Кавказа,работяги-узбеки.В квартире переделал все кроме капитальных стен.В Вене когда-то была проблема с мусорщиками.Так они,странные люди,вместо поиска гастарбайтеров закупили новую технику,подняли зарплату -проблема решилась.
ты не прав. двадцать, десять, даже семь лет назад москвичи и жители подмосковья спокойно работали сантехниками, водителями, строителями, дворниками, уборщицами, продавцами.... в дворничихии охотно шли женщины определённого склада характера. вставали в пять утра, мели и убирали двор, зимой скребли снег, посыпали дорожки песком с солью. сделал дело и весь остальной день свободен. можешь заниматься хозяйством, детьми. уборщицы - то же самое. много пенсионеров было.... в последние лет пять ( да, при медведеве особенно сильно стало заметно) ситуация в корне изменилась. не то, чтобы москвичи отказывались от непристижной работы. , что москвичам умышленно создают такие условия оплавпечатлениеты, что работать становится бессмысленным.
Уехал из Мацквы.Лужок наплодил кавказскую Мацкву и сам бежал с семейкою в более однородное общество.Хотя при всех наворованных капиталах не признающее его еврейское величество за равного
а нас и не берут на работу. почти нигде в сфере обслуживания. гастеры за полцены работают, они налоги и коммуналку не платят. так что не гони на москвичей. а работают они пусть у себя дома, они себя же (несколько миллионов) и обслуживают здесь. мы без них отлично жили и работали везде, и чисто было и красиво. они пришли на все готовое и какая от них большая польза? деньги миллиардами из России утекают, а налоги платить никто и не собирается из них.Да еще и нашей медициной бесплатно пользуются. Про метро и говорить нечего. Так что не тронь ты москвичей в злобе своей к нам.
С какой радости,деньги налогоплательщиков-наши деньги,должны идти на строительств зла?
20 дивизий мусульман в Москве.Браво! Где, в случае чего, прятаться будете?
отвалим В НЕБЫТИЁ. я дорогу знаю... а чтобы ты не брызгал нам вслед своей слюной, напомню - небытиё и ничто в принципе разные вещи. твой удел - НИЧТО и НАВСЕГДА.
Будешь собираться в Своей Азиии и "качать"там права.А религия насилия будет уничтожена в скором будущем.Законы вселенной.
Дешевле построить газовую камеру на 1 тысячу ослоёбов, и конвейер к ней подвести. И криминальная ситуация сразу улучшится.
эй ти слющай, осла эбал ? осла эбать ооооччень приятно, намного лучше чем люмумую жену, вай осла хачу
если когда то с твоими родичами, Илия, так поступали, то надо просто никому этого не желать!
И скольких пригласить на торжественный пуск в эксплуатацию из фромычан?
В первой партии илюха будет наблюдателем, во второй - очистителем, ну а в третьей - сам на конвейер.
Строительство соборной мечети в регионе, большинство которого исповедует ислам, вполне возможно. Но строительство соборной мечети в Москве будет свидетельствовать только лишь о продажности власти, сидящей на шее русского, еще раз повторю, именно русского народа. Кто своим трудом создает бюджетные поступления? Неужто чеченцы,дагестанцы или азербайджанцы? Татары, так те вообще у себя все деньги держат. Хотите построить соборную мечеть? Так флаг вам в руки. Стройте в Грозном, Казани,Махачкале. Туда же совершайте и паломничества. И там же потом решайте свои сектантские разборки между суннитами и шиитами, талибами и ваххабитами, радикальными исламистами и другими верными слугами ислама.
В Москве русских приблизительно половина населения, может чуть больше-процентов шестьдесят.Из них православных, которые ходят в церковь не более 10-20 процентов. А среди азербайджанцев и азиатов 80-90 процентов мусульман.И почти все с традициями. Так что еще большой вопрос , что требуется в первую очередь- мечети или церкви.
Любовь к Богу нужно прививать с детства, традиции остались, они не ушли, просто во времена СССР отношение к церкви изменилось.
Проверься у психиатра, пока не поздно.
здравая позиция! Браво!
Ребёнку всегда покупали одежду и обувь на вырост, на полгода-год вперёд.
Чтобы через два-три года не пришлось строить ещё одну мечеть, предложил бы построить эту размером, рассчитанную на одновременное присутствие 140-160 тысяч верующих, а может сразу на 250000.
С залами, кафедрами, гостиницами и прочими.
Это должен быть красивый комплекс, начиненный лучшими достижениями архитектуры, электронники и кондициониравания, а также бытовых нужд.
слава Аллаху нам будет где собиратся нас много а будет ещё больше
Так в этом и план.Сначала собрать как можно больше мусульман среднеазиатов кавказов и других в Москве,а потом направить из одного места на защиту Ирана.
А ваши многочисленные стада Русские князья горстью душили.
Будет больше - будем сортировать в груз 200 ;)
ещё запятые и точки ставить. А предложения начинать с большой буквы...
Потом столицу перенесут в другое место а здеси будет мосульманский город Масквабад, национальная политка властей обанкротилась. А что делать, Россия-пртектарат пиндостана, что смотрящему скажут в обкоме, то и делает.
не надо нам больше мечетей в Москве. Итак хватает уже!
Кому вам? Вы же не мусульманин и мечети строятся не для вас. Вам может и хватает, а нам, москвичам-мусульманам, представьте-нет!
А хоть бы и в центре. Вот от гостиницы Россия место освободилось.
Или от гостиницы Москва. Я за религиозную терпимость. В России все проблеммыы надуманные.
А в Мекке Православный Храм построят?
построят.Тока приехать не дадут.убьют на дальних подступах
Вы про Иерусалим не спрашиваете? Строят храмы всех конфессий без исключения и ничего.
вам в эсраиле виднее, но нам в Москве не нужны самые крупные в мире мечети, столько нуждающихся не способных обеспечить даже необходимыми им для жизни лекарствами
И кто вам сказал, что мечеть будут строить за счет бюджета? Мкусульмане строят за свой счет, это не русские...
А до этого мусульмане получили эти средства из Москвы в виде траншей, которые Москва собрала с русских городов и деревень. Эти средства вы называете "за свой счет"?
Ты это сам видел что мусульмани брали деньги у русских!!мы всегда строили и будем строить за свой счет ради творца и никому кроме него'даже если такое было наверное это было один раз а вы чем лучше нас назовите хотябы 10церковей пострленых на вшиже деньги????
а организовал сбор дани с русских Аллах Владимирович
Все эти млны прихожан приезжие,а нашим мусульманам и этих мечетей хватает.
Им не то что хватает того, что есть, а наоборот - на годы вперёд с лихвой хватит. Всё это политика мусульман, направленная на экспансию русской ойкумены. По сути, они сейчас занимаются типичным для себя строительством всемирного арабского халифата. Но пусть не обольщаются.....
а они и не обольщаются - просто строят Эрфийский халифат, а вот русским порабы проснуться. Принять в сердце Христа, крест на грудь, на пояс ОСУ и верных товарищей рядом - называется Народная дружина (как на Кубани)
Вас кто-то уполномочил говорить от имени московских мусульман, хватает им мечетей или не хватает? Не помню, чтобы мусульман, да и вообще кого-то спрашивали, когда московские власти объявили, что православным не хватает 200 церквей.
Вот подумалось мне: я - против (по крайней мере до тех пор пока в Баку и Душанбе не будут построены свои огромные православные храмы в удобных местах), множество других людей (не обязательно верующих) - тоже, понятно, что россияне-мусульмане за, так вот: неужели тех кто "за" уже настолько больше в Москве?
кстати Николай, в Баку есть несколько православных церквей, по одной лютеранской и католической , и даже армянская есть(мы в отличии от некоторых церкви и кладбища не разрушаем). И все в центре города.
Ну да вы кладбища и церкви не разрушаете,вы только вырезали армян и русских,а потом приехали в варварскую Россию из высококультурного Азербайджана ну совсем чуть-чуть пощипать очень бедных русских,да и заодно установить свои порядки.
А что , защищаются права только у большинства? В Москве вообще большинство атеисты, а церкви строят на каждом углу.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.