Чем-то он похож на одного из героев сериала Наша раша.
Там были два таких молодца...
Они друг друга лошарами называли....
Опять объявился этот Тютюнин (по отцу, а по матери Удальцов), а мы уж забывать стали о нём. Наверное, отдыхал где-нибудь на Канарах, ишь какая морда загорелая! Ну так хочется минутки славы, что лезет во все дыры, лишь бы засветиться в СМИ.
А что это, всё девушки да девушки. Вполне себе дамы. Одну из них даже, помнится, прилюдно ипли.
Сережа хотел к Наде, но не дали супостаты.
Наш пострел везде поспел...
Вот и еще один борец за народное счастье отметился.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.