• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Активист-эколог «Яблока» задержан на пикетировании «дачи патриарха»

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

28.08.2012, 00:47
Гость: kogalym_org

По поводу "Дворца Путина" и Газаряна

Но вот ведь в чём парадокс: все дворцы которые были возведены в эпоху правления Романовых, кстати сказать, за счёт поборов и податей собираемых с населения - сейчас являются культурным достоянием России !!! А создавались они явно не для народа и строились зачастую в заповедных лесах !!!

Самое парадоксальное - мы этим ГОРДИМСЯ !!!

А проект Петра I, его детище - Санкт - Петербург??? Это вообще выше всяких похвал...

И наверно это и хорошо, что раньше не было экологов вроде Газаряна и колумнисток вроде Анжелики. Иначе мы бы сейчас не смогли бы оценить великолепие Зимнего дворца или Петергофа...

Хотя... В противном случае, господа оп!позиционеры, вам придется признать, что культура Западной цивилизации, которую на протяжении веков Романовы навязывали нашему народу - для России не приемлема... Скажу больше, она растлевает наш народ, угнетает нашу исконно русскую культуру и мораль...

Внимание, оп!позиционеры, вопрос: Вы готовы отказаться от Западной культуры и избрать для России иной путь развития?

Если нет, то . "Дворец Путина" - это культурное достояние России, а Газаряну поделом...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.08.2012, 00:30
Гость: Справочная ЕР

На все дачи активистов экологов не хватит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2012, 21:51
Гость: Сурену Газаряну

Пусть проводит пикеты у своих соратников на их "дачах"в америке, англии и т.п.Распоясались совсем служки амеров!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.08.2012, 00:03
Гость: mirabilis

Пехота, не пыли )))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2012, 22:19
Гость: Вепрь

Патриарх природу в России губит, а что в Америке там сами разберуться. Иди помоги патриарху природу уничтожать это вы христиане запросто можете.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.08.2012, 13:30
Гость: Скучножить

Угу, а кто поджог лес на перритории Синодального центра в прошлом году? Чтобы сохранить природу надо самим не быть свиньями.
Земля под участком соотвествует категории земель - земли населенных пунктов. Ведение строительства там разрешено. Согласование на спил деревье получено в местной администрации. Вопросы туда, в отдел экологии и природопользования.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2012, 23:41
Гость: Ромуальд

Сочувствую диким свинкам. Сколько они претерпели!, от наихритианнейших королей, баронов всяких, князей церкви, которые любили на них охотиться и на вертел сажать. Подлые губители природы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2012, 20:51
Гость: Вячеслав

Попробовал бы кому нибудь из богатых,наших миллионеров, тогда бы ему все рога обламали. Пикет бы установил у своих друзей по парти,было бы тоже, а тут с ним цацкаются.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2012, 19:02
Гость: хихи

Он же эколог, он же яблочник, он же агрессивный пикетчик, он же еще кое-что...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.08.2012, 20:59
Гость: мир

Господа, в России самое высоконравственное искусство, русская литература считается святой.Пора, молодым заняться Святым Искусством.
Пора очистить грязное болото современной эстрады от-хохм,певиц, певцом,бездарных сочинителей,которые уже много лет раздражают зрителя и оскорбляют своим присутствием на сцене.
Кинематограф просто обязан создавать великие по идеям фильмы: о любви, жизни современных тружеников, о воинском долге и подвиге, о талантливых молодых современных учёных. И все мы как в старые добрые времена встретимся в кинозале- будем переживать за героев Нашего Времени-смеяться, плакать, гордиться за молодых.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.08.2012, 00:28
Гость: Там где правят деньги святости не бывает

Для этого нужен пустяк.Запретить в России бизнес,построить плановую экономику в новом качестве,с учетом допущенных ошибок и используя накопленный за двадцать лет опыт. Нынешняя общественно политическая система и соответсвенно экономика на это в принципе не способны. Они могут произодить то,что имеем сейчас и ничего другого. " Бизнес понимаеш..." Б.Ельцин.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.