Скоро, возможно, эти обучаться деревенскому колдовству, ведьмовству и шаманизму и будут бегать бригадами по стране, колдовские свои кощуны творить. Осень-весна на дворе, сезонное обострение в голове.
Мое ЛИЧНОЕ Мнение
Чтобы нас не сбивали с толку необходимо ЧЕТКО знать ответы на следующие вопросы:
Откровение Иоанна Богослова (Апокалипсис) о последних временах. Причины временного поражения христианства.
Что Такое Глобализм ? Методы управления Новым Мировым Порядком.
Вопросы СТАНДАРТИЗАЦИИ Властных структур в мире, для Успешного управления им.
Масоны как главная ударная сила Революций, Стратегия и Тактика по переделу Мира.
Почему Христианство является Главным Врагом Нового Мирового Порядка, а другие религии нет ?
Единая Религия будущего, Возможно ли будет ее Не принимать ? Что будет с тем, кто ее не примет ?
Базовые Вопросы без которых невозможно ответить на предыдущие
Кто такой БОГ ? (еще лучше основные свойства Существа Божия - в Богословии)
Кто такой человек и для чего он был создан ? Падение человека. ? Есть ли жизнь после смерти ?
Что такое Религия и Язычество ?
Что такое Спасение ? Как разные религии и язычество отвечают на этот вопрос ?
Почему в христианстве Иисуса Христа называют Спасителем ?Что такое Крест ?
Какой путь ко Спасению в христианстве ?
Кто является врагом человеку и какими способами он против него действует и на кого из людей опирается ? Как ведется невидимая борьба, Стратегия и Тактика?
Христианское Государственное устроение, Государственная Симфония Светской и Духовной Власти, опыт Византии, Причины ее поражения (духовное отступление).
После ответа на эти вопросы, становится понятны и История и Культура и вектор развития
Риторика по поводу Pussy странным образом перекликается со старой риторикой по поводу Фанни Каплан. Вот любопытные выдержки из ПРАВДЫ от 1 сент 1918г, после покушения Каплан на Ленина: "Передовые гонцы с алексеевского фронта явились к нам. Их имена – Каплан и Канегиссер.
На вопрос, как она (Каплан) решилась оставить пролетариат без вождя, лепечет, что Ленин – изменник социализму, так как разогнал Учредительное Собрание. Большевики – захватчики и предатели, насилием добившиеся власти. Они – враги народа.
Политическое и умственное ее развитие производит впечатление ниже среднего.Узколобая фанатичная мещаночка, которая может быть, искренне считает, что Ленин – погубил Россию; которая, быть может, действительно не понимает, что ею волила рука тех, кто разъезжает по 5-й аллее Нью-Йорка после деловых разговоров на улице банкиров – Волл-Стрит. Становится стыдно за этих мелких людей, мелких и ничтожных, как подорожная пыль. Даже неинтересно, что с ними будет.
Вся рабочая масса, весь пролетариат должен восстать. За эту драгоценную, горячую кровь мы должны заплатить всей нашей кровью, всеми нашими силами."
__От себя хочу добавить, что задолбали уже всех эти проплаченные революционеры. Уже больше ста лет как не дают они спокойно жить народам России, включая собственных соплеменников.
Не надо доводить народ до революции, как это было в феврале и октябре 1917 г. Были на это объективные причины и революционеры воспользовались этим. Можно спорить о достижениях и просчетах, ошибках и преступлениях большевиков, КПСС. Но все познается в сравнении советского прошлого с настоящим. Если за чертой бедности по официальным данным 17 млн. человек, без учета многих миллионов у черты бедности, то впору задуматься!
Восстания Разина и Пугачева - это бунты против крепостного права, против нечеловеческого обращения с крестьянством.
С позиции сегодняшнего дня революции 1917 г. и бунты крестьян преступны, незаконны. Однако переписывать историю, руководствуясь идеологическими соображениями, значит искажать правду жизни? История требует конкретно исторического подхода, а не политического. Вчера правила бал КПСС, сегодня правят либерасты, а ведь не известно, куда повернет колесо истории, если власть в очередной раз проявит политическую близорукость в оценке ситуации в России и вокруг нее.
Власть должна выражать интересы всех слоев общества, быть социально ориентированной, не повторять ошибок нашего прошлого. И тогда не будет революции, народы России будут жить спокойно.
А те, кто стреляют из ружей в прошлое, могут получить залпы пушек из будущего.
R.Wrangel, Вы забыли включить в ряды соплеменников С. Разина и Е. Пугачёва.
Не заметил, что не полностью привел ленинскую мысль из Шуйского письма-"чем больше священников мы расстреляем, тем лучше".
И, кстати про переименование улиц. Вот взяли в Москве и переименовали улицу Богдана Хмельницкого в Маросейку. Богдан, что, был большевиком? Или, наоборот, он очень отвратен потомком большевиков?- похоже на то!
А ничего удивительного.
Вот уже 27 лет, с 1985 года, происходит а России "контрреволюция". И по прежнему улицы русских городов названы именами революционной сволочи вроде кибальчичей и халтуриных(они даже мерзче Войкова-Вайнера, протому как предатели). Попрежнему "чем больше священников мы растреляем", "если и есть в России умные люди- то это евреи или полуевреи", "почему бы и не отдать Камчатку- все равно никто точно не знает, где проходит наша граница с САСШ", лежит под стеклом в мавзолее, попрежнему на кремлевских стенах горят могеншломы.
Ничего удивительного ни в пуськах, ни в крестоповале.
Сообщают,что в Питере украдены частицы мощей святых, в том числе А. Невского, Петра и Февронии. А также чаша для причасти и пять нательных крестиков. Если бы было украдено 6 крестиков, то это было бы обычное воровство. А пять - политическая акция, месть за Ленина и пусей.
Цинизм разъедает душу
Это сарказм у меня такой. Пять крестиков нательных - пять пусек. Или звездочка октябрятская.
Скучножить, хорошо сказали, в самую точку. Вот здесь собака и зарыта, которую Лео охраняет
Интересно, а подробней, что Лео охраняет ?
Лео, как скажете, могу поподробнее. Начну с бабс. Неужели Вы думаете что PussЯ ТОЖЕТЬ по железке прибыла в Россию в опломбированном вагоне? А может быть PussЯ совсем и не PussЯ, а ДУХ самого Троцкого, который прибыл по ЛИБЕРАСТИЧЕСКОЙ ЖЕЛЕЗКЕ в Россию. Тот САМЫЙ ДУХ, который сейчас бьётся не только с РПЦ, но и самой Россией. Статейка кляузная и явно заказная от КООПЕРАТИВА олигархов. Это называется - подставить В.И. Ленина ВМЕСТО КООПЕРАТИВА. Статейка ЯВНО ярко РЫЖАЯ, то бишь РЖАВАЯ как чубайс. Десятый раз пытаюсь сказать об этом, но меня отфильтровывают. Может быть сейчас пробьюсь. Повторяю – статейка ЯВНО ПРОВАКАЦИОННАЯ.
Если отвлечься от того, что было в храме, нормальны ли групповухи в музее, извращения с мороженой курицей? Раньше спрашивать надо было. А если бы кто-то испоганил могилу ваших родственников? Ответьте.
"если девицы так борются за нравственность попов, обличают их в стяжательстве и прочих грехах, то почему поднимают пилу не на крутой джип какого-нибудь церковнослужащего, а именно на крест, символ веры Христовой?" Ответ тут один и его все знают - "князю мира" поперек горла Господь Бог наш,Иисус Христос, Крест и христиане! А эти обезумевшие дамочки и проч. его прислужники,им руководимые.
потому что за джип может не кисло по сусалам "прилететь",а крест? -- он людской,значит - ничей....................
молодцы!!!!
Спасибо Маша, я знал что Вы меня похвалите. Большая просьба, огласите список молодцов.
Крест-символ Солнца христиане испоганили, превратив в орудие пыток и убийств!Но воевать с крестами глупо: на их месте поставят новые.Воевать надо с мракобесием ,скрывающимся под золотыми куполами христианских храмов, а для этого надо восстановить образование,убитое Церковью и либерастами-врагами России.
Какое образование "убитое" церковью Вы предлагаете восстанавливать?
Все это - РЕАЛЬНАЯ ВОЙНА. Это уже не холодная война. Это очень горячая информационная война. Пора переходить на ЗАКОНЫ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ.
КПРФ с уважением относится к церкви.Поэтому не стоит удивляться сочетанию "православный коммунист".И не нужно нам постоянно тыкать в нос разрушенными церквями и 37 годом.Был красный террор и был белый террор.Строили новую систему,какой ещё не было в мире-и ошибок было не избежать.Большинство народа пошло за красными и построило супердержаву с высокообразованным и здоровым населением.Это не был тупиковый путь развития.Пример тому коммунистический Китай,который скопировал не только всё в техническом плане,но и в политико-организационном скопировал всё с СССР.А мы благодаря предателю Горбачёву и вору Ельцину рухнули в феодализм с новоявленными княгинями Пугачёвыми,дворянками Новодворскими и баями в национальных республиках.
Только КПРФ в программе обязуется вернуть украденные заводы и недра в народную собственность.И не надо пугать народ новой гражданской войной.Несколько сот тысяч воров частично уедут за границу (к чему они давно готовы морально и материально),частично-в Магадан.А все деньги от нефти и газа пойдут не в карман абрамовичам и вексельбергам,а на благо людей и страны.
"«Мое сердце болит за этих русских женщин из группы Pussy Riot. Их грубо обманули и использовали финансируемые Вашингтоном НПО, которые проникли в Россию. Pussy Riot послали на очевидно незаконную миссию», – пишет Робертс в статье, опубликованной на его сайте, передает «Интерфакс».
По его словам, Вашингтону требовался громкий скандал, «чтобы демонизировать Россию за ее противодействие намерению Вашингтона уничтожить Сирию»"- Пол Крейгс Робертс-американский публицист.
Ох, Вы мне просто глаза мне открыли! Как оно все очевидно! Получается следственный комитет, прокуратура и суд отработали заказ по "демонизации России" из Вашингтона! А куда ФСБ тогда смотрит? Ведь получается, что Российская "правоохранительная система", служит целям иностранного государства! Или ФСБ тоже!?
Ваши глаза "открыть" невозможно, даже если вы плюёте против ветра!
Что Вы подразумеваете под "ветром"? Бездарные и противозаконные действия "правоохранительной системы"? Я то их вижу. А Вы нет. Но зато Вы держите нос по ветру. Т.е. поддерживаете. Ну и как Вас тогда назвать? По минимуму, Вы приспособленец.
Простите, но вы, судя по вашим комментариям, из той категории "зрячих", которые "видят" только "бездарные и противозаконные действия "правоохранительной системы". Это политическое брюзжание, свойственное личностям, которые дальше своего носа ничего не видят и не желают увидеть.
Иные, к коим причисляю и себя, видят не только негатив, но и положительные тенденции в работе правоохранительной системы, опираясь на объективные данные, в т.ч. СМИ.
Ну, а кто из нас "приспособленец", как говорится: "бабушка надвое сказала"!
Вы верно заметили, как приверженцу традиционной ориентации, пуськи мне по барабану, и как атеисту, церковь аналогично. Но как гражданина, дурость "правоохранительной системы", меня сильно беспокоит. Положительные сдвиги конечно есть, но они крайне не значительны. Поэтому буду использовать любой повод для их мотивации к совершенствованию. Пуськи нынче в моде? Ну так пусть на пользу послужат. Это же специально захочешь, не сумеешь, так подставить политическое руководство, как в пылу подхалимажа подставили его "правоохранители". Гнать их! АТУ их!!!
А при чем тут ваша "традиционная ориентация"??? Проявляйте это на здоровье в своем окружении.
Однако, господин атеист с традиционной ориентацией, ссылка ваша на "специально захочешь, не сумеешь" - это характерная особенность не правоохранительной системы РФ, а российских либерастов, что они демонстрируют вот уже 20 лет, несмотря на все стимулирующие средств Запада!!!
Традиционная, в том числе, культурная ориентация. Так лучше? Где мне ее проявлять я сам, без советов нетрадиционно ориентированных, разберусь.
А Вы выходит, голубой, религиозно озабоченный патриот?
"Так лучше"? Какое убожество суждений! Вы думаете, что оскорбили меня? Смешно!
Когда аргументов у оппонента нет, он высвечивает свое нутро!
Традиционная, в том числе, культурная ориентация. Так лучше? Где мне ее проявлять я сам, без советов нетрадиционно ориентированных, разберусь.
Согласно Вашему определению либерастов, в "правоохранительной системе" сплошь одни стимулируемые западом либерасты. Такой вред России и Русским, как какой наносит собственная "правоохранительная система", мало кто не то что причинить, придумать сумеет.
А Вы выходит, голубой, религиозно озабоченный патриот?
Вспомнились "Плотницкие рассказы" Василия Белова. Был там такой, Авенир Козонков. Он примерно так рассказывал. "Пришел приказ колокола с церквей спихивать. Никто лезть не хотел. А я полез. И влез, и спихнул и вниз еще с колокольни помочился".
Вот и эти. Авениры.
Церковь сама себя компроме нтирует. Пусть лучше помолятся,чтобы Господь вразумил заблудших,чтобы они не пилили больше крестов,чтобы чиновники не пилили бюджет и чтобы вообще никто и ничего не пилил. Не такой уж набожный наш народ,сам определит во что верить,во что нет.
Тут какое- то недопонимание, либо умышленное, либо нет, но надо прояснить один момент:
Почему- то здесь некоторые считают, что Православным нравится то, что делали с нашей страной последние 20 лет - это Сильное Заблуждение!
Православный прежде всего Патриот и , как правило, Монархист, а не Демократ. Смотреть,на то, что сделали с Россией кучка Пройдох любому патриоту(ЛЮБОМУ) - НЕВЫНОСИМО и в Этом Мы ЕДИНЫ.
А патриарх с Вами согласен? Смысл акции пусек, в том и заключался, что бы показать патриарху, не стоит , так явно поддерживать "кучку Пройдох".
Смысл акции пусек был далеко не такой
А какой? Бабу Маню в 104 года в панк-рокерши завербовать? Смысл был выпендрится, а на бабах Манях, шибко не выпендришься.
Тот глобально-общероссийский смысл, который придумал прокурор и поддержала судья? Так это они сами решили повыпендриваться. И надеюсь, что довыпендривались.
У нас разнятся взгляды на этот сатанинский выпад. Мой - религиозно-политический, Ваш просто политический.
«Деньги потерять — ничего не потерять, здоровье потерять — половину потерять, веру потерять — все потерять».
Что значит ВЕРУ потерять...
На переправе ли, на пристани.
Тебя понять. Себя понять.
Добраться бы до истины.
Испить её, ну хоть на треть,
Прохладную, искристую,
А после лечь, да помереть,
В траву росистую...
Как только обнаружат, что мы не в состоянии ответить на технические вызовы, нас тотчас сотрут с лица земли.
Время приходит товарищи. До каких пор мы будем терпеть белогвардейскую контру в Кремле? До каких пор они будут проводить античеловеческие реформы? Сколько ЕЩЕ детей будет продано, как кусок мяса либеральным белогвардейским и иностранным господам-извращенцем? Сколько еще Деникины-Ельцины и их псевдорусские слуги будут топтать Советскую Землю? Снова терпеть николашкину диктатуру, когда наша великая Россия была цирковым медведем британской империи?
Михаил,когда так вас схватывает,лучше лёд или мокрую тряпочку на буйную голову...может поможет..
Какой Пассаж и Глубокое знание истории ! А сколько Экспрессии ! Наверно бывший Замполит ?
Исторические хроники развала России - 1917 год
\\\\\\\\\\\\
Кто же они - эти исторические враги России?
Англия. 5 ноября 1919 года. Речь У. Черчилля в палате общин:
“Ленин был послан немцами в Россию точно так же, как если бы послали склянку с культурой тифа или холеры, для того, чтобы она была влита в воду, питающую большой город, и это подействовало с удивительной быстротой. Не успел Ленин приехать, как он мановением пальца вызвал сообщников из тайных убежищ Нью-Йорка, Глазго, Берна и других стран. Он собрал их вокруг себя в одну когорту, наиболее грозную в мире, в которой сам стал первосвященником и главой. Вместе с этими людьми он начал действовать, с дьявольской ловкостью разрушая все устои, на каких зиждилось русское государство, Россия пала, Россия должна была пасть!” Те, которые были позваны Лениным в качестве “культуры тифа”, были преимущественно евреи. Достаточно сказать, что из 165 пассажиров пломбированною вагона, приехавших вместе с Ильичом в Петроград, 128 были евреи, занявшие все ключевые должности в революционных организациях большевиков и составившие ядро будущей советской власти.
Вообще-то с Лениным ехали 30 человек. После Февральской революции была объявлена политическая амнистия, всем политическим эмигрантам было разрешено вернуться в Россию. Из Швейцарии, где находился в т.ч. и Ленин, вернуться в Россию можно было вернуться кружным путем, через страны Антанты. Однако руководство этих стран знали, что большевики выступают за выход России из войны, за заключение немедленного мира, поэтому они не давали разрешения на проезд по своей территории. Хотя меньшевики и прочие политэмигранты, которые выступали за войну до победного конца, свободно возвращались в Россию с их помощью. В этих условиях Ленин предпринял попытку проехать через территорию Германии в Швецию. Переговоры велись через третьих лиц и разрешение было получено. Какие цели при этом преследовала Германия, Ленина мало интересовало. Все условия этого проезда были опубликованы в партийной печати, чтобы избежать обвинений в сговоре с германскими властями. Все случаи, которые могли вызвать такие обвинения, протоколировались и публиковались. Следом за этим вагоном, через Германию проехало затем еще несколько. Люди, которые вначале осуждали Ленина, затем были вынуждены воспользоваться той же возможностью, но их в шпионаже уже никто не обвинял. Никаких документов о том, что большевики получали деньги от Германии нет, все что имеется это или фальшивки или произвольно истолкованные факты. Фальшивки давно разоблачены, в том числе и иностранными историками.
Таких "рабочих", как вы, называют штрейкбрехерами, точнее - предателями рабочего класса.
"Кто же они - эти исторические враги России?".
Сообщение "Интерфакса":
"Помощник министра финансов США в администрации Рейгана, отец «рейганомики», известный публицист Пол Крейг Робертс заявил, что акция Pussy Riot и последующие события были спровоцированы Вашингтоном, чтобы демонизировать Россию. «Мое сердце болит за этих русских женщин из группы Pussy Riot. Их грубо обманули и использовали финансируемые Вашингтоном НПО, которые проникли в Россию. Pussy Riot послали на очевидно незаконную миссию», – пишет Робертс в статье, опубликованной на его сайте.
По его словам, Вашингтону требовался громкий скандал, «чтобы демонизировать Россию за ее противодействие намерению Вашингтона уничтожить Сирию».
«Намеренно оскорбив верующих, что квалифицируется как преступление на почве ненависти в Соединенных Штатах и в их марионеточных европейских странах, а также в Канаде и Великобритании, женщины нарушили российский закон». Робертс при этом выступил с резкой критикой западных СМИ, назвав их «продажными медиа» за участие в «американской пропаганде». «Pussy Riot – это не «Битлз» 1960-х. Я сомневаюсь, что большинство молодых людей, которые митингуют в поддержку Pussy Riot, когда-либо до этого слышали эту группу и имеют какое бы то ни было представление о том, как ими манипулируют».
Поразительно, врагов узрел отец "рейганомики", а не сторонники "пусек" и даже некий "рабочий"!
Кто такой штрейкбрехер и Почему "рабочий" им является ? Пожалуйста по полочкам и с Классическими определениями, а не с собственными представлениями !
Леопольд, вообще-то мои представления основываются на определениях, ознакомиться с которыми можно даже в Интернете лицу с незаконченным средним образованием. Интернете все расположено по полочкам и классическим определениям.
Думал, что у вас хорошее, но оказалось очень хорошее питание!
Конечно черчелю было неприятно, что английскую агентуру с=во главе с николаем отпривили на тот свет. Ведь РИ в качестве британской колонии в виде с 1856 по 1917 год принесла вкусные барыши. И главное как хорошо наши дворянчики, эти английские холуи напились крови народа.
Ленин(Бланк) - террор это средство убеждения....
\\\\\\\\\\\\
В стране царил террор. Руководящим документом по физическому истреблению русского народа было знаменитое «Указание товарища Ленина № 1366 от 1.05.19 г.», которое здесь уместно привести полностью:
«В соответствии с решением В. Ц.И.К. и Сов. Нар. Комиссаров, необходимо как можно скорее покончить с попами и религией.
Попов надлежит арестовывать как контрреволюционеров и саботажников, расстреливать беспощадно и повсеместно. И как можно больше.
Церкви подлежат закрытию. Помещения храмов опечатывать и превращать в склады.
Председатель Сов. Нар. Комиссаров Ульянов /Ленин/».
В это «документе» отсутствует подпись рабочего, а поэтому считаю, что это явная фикция.
Во-первых, №13666, конечно. Такое указание не может пройти под иным номером. Во-вторых, от 1.05.1991. В-третьих, не Ленина, а самого госдепа образца 1991 года, когда надо было Союз валить любой ценой.
Людоедское "указание Ленина и его еврейского окружения от 01/05/1919 г." о массовых расстрелах русских верующих людей Сталину удалось отменить лишь 11/11/1939 года директивой № 1697/13, носившей также гриф «строго секретно».
...Провести изъятие церковных ценностей с самой бешеной и беспощадной энергией... Взять в свои руки этот фонд в несколько сотен миллионов золотых рублей (а может быть и несколько миллиардов) мы должны во что бы то ни стало... В Шую послать одного из самых энергичных... членов ВЦИК, ...чтобы он в Шуе арестовал как можно больше... представителей местного духовенства... мещанства... буржуазии по подозрению в прямом или косвенном участии в деле насильственного сопротивления декрету ВЦИК об изъятии церковных ценностей. ...Политбюро даст детальную директиву судебным властям..., чтобы процесс... был проведен с максимальной быстротой и закончился не иначе, как расстрелом очень большого числа самых влиятельных и опасных черносотенцев г. Шуи, а по возможности и не только этого города, а и Москвы и нескольких других духовных центров. Чем большее число представителей реакционной буржуазии и реакционного духовенства удастся нам по этому поводу расстрелять, тем лучше.
19.03.1922
Из закрытого фонда Центрального партийного архива Института марксизма-ленинизма: “Наш современник”. 1990. № 4. С.167–169. Указание на это письмо и его содержание в Полн. собр. соч. В. И. Ленина: Т. 45. С. 666–667.
А разве белогвардейцы, эти проанглиские слуги, заслуживали другого приговора за их службу интервентам в годы гражданской войны?
Ленин(Бланк) - террор это средство убеждения....
"...Товарищи! Восстание пяти волостей кулачья должно повести к беспощадному подавлению. Этого требует интерес всей революции, ибо теперь взят "последний решительный бой" с кулачьем. Образец надо дать.
1. Повесить (непременно повесить, дабы народ видел) не меньше 100 заведомых кулаков, богатеев, кровопийц.
2. Опубликовать их имена.
3. Отнять у них весь хлеб.
4. Назначить заложников - согласно вчерашней телеграмме. Сделать так, чтобы на сотни верст кругом народ видел, трепетал, знал, кричал: душат и задушат кровопийц - кулаков.
Телеграфируйте получение и исполнение. Ваш Ленин.
P.S. Найдите людей потверже.
Строго секретно
Ни в коем случае копию не снимать
Рабочий, все понятно, но не понятно как Вы умудрились снять копию?
Вы такой же "рабочий", как я летчик-космонавт.
Почитайте русских классиков, хотя бы стихотворения Некрасова "Кому на Руси жить хорошо" и Блока "Фабрика".
Кулаки были мироедами, в послереволюционный период вели подрывную работу против новой власти, которую поддержала большая часть рабочих, крестьян и солдат. Почитайте хотя бы Шолохова "Поднятая целина".
В отличие от чубайсоидов, экспроприируя хлеб и др. у кулаков, комиссары не обогащались лично, а кормили значительную часть народа. Вы, как "рабочий", ряды которых сильно поредели за последние 20 лет, заклеймили бы позором 90-е годы, когда рабочие остались без работы, без средств существования, когда за 10 лет население страны сократилось чуть ли не на 10 млн. в мирное время. Или не было эксплуатации?
Симптоматично, что вы, "рабочий", обвиняете Ленина в терроре, что характерно для либералистски настроенной интеллигенции. А как назвать крепостное право, эксплуатацию рабочих и крестьян помещиками, духовенством, капиталистами, Кровавое воскресенье, гапоновщину, распутинщину, Ленский расстрел, столыпинские галстуки и т.д. и т.п. "Всякая революция чего-то стоит, если она умеет защищаться", - говорил "вождь рабочих"! Все революционеры в мировой истории действовали методами: "острием против острия", "ока за око, зуб за зуб".
Так что, "рабочий", ваш комментарий заставит задуматься адептов и противников революции в России. Революция чревата террором!
Кого ваы называете кулаками, мироедами - это продукт столыпинской земельной реформы. Вы ничего не знаете ни об черезполосице, ни об отрубах, ни о хуторах. Вы ничего не знаете о незавершенной реформе Столыпина. Куда вы лезете с вашими убогими знаниями из краткого курса ВКПб?
Вообще-то краткий курс ВКПб я не читал. "Жаргон" явного либераста.
Но сторонник классовой подхода, видя до чего довели Россию "незавершенные реформы Столыпина" к 1907 г., февралю и октябрю 1917 г. и "реформы" Ельцина и его камарильи с января 1992 г.
Поэтому с таким же апломбом могу вас упрекнуть в том, что вы ни бельмеса не смыслите в так называемых "незавершенных реформах" Столыпина, ибо лишены чувства историзма и зашорены.
Убожество ваших суждений заключается и в том, что кулаков, мироедов вы именуете "продуктом". Отсылаю вас к энциклопедическим словарям русского языка или к Интернету.
Если кулаки "продукт" столыпинской реформы, то и вы можете быть причислены к тому же, но антинациональной "реформы" Ельцина, Гайдара и Чубайса.
Уж коли допускаете бестактность в адрес оппонента привели бы обоснованно и членораздедно ваши контрдоводы доводы и факты. Тогда многое станет ясно.
Ясно одно, целью столыпинской реформы было помимо передачи земель в собственность крестьянам,борьба с малоземельем и снижение социальной напряженности на селе. Большевики же писали, что еще 10 лет реформ и социальной базы для революции не будет. Поэтому Столыпин был убит террористом.
Политическая сторона реформ - хозяйственное освоение окраин и закрепление на нем русского населения,повышение отвественности государства за благополучие своего народа. На сегодняшний день русское население бежит из сельхозрайонов Приморья. По решению госорганов только в Приморье 150-200 тыс га сельхозземель будут сданы на 50 лет северокорейцам по цене 50 руб/га в год.
И в этом, конечно виновата "эксплуатация рабочих и крестьян помещиками, духовенством, капиталистами, Кровавое воскресенье, гапоновщина, распутинщина, Ленский расстрел, столыпинские галстуки и т.д. и т.п." Мироеды никеуда не делись, поезжайте в Кущевский район. Откуда у них сейчас социальная база для существования? Выже должны были их всех извести, как извели русский бизнес, русское купечество. Теперь будете кормить Кавказ, Кита
Я кулацкая дочь,казачка, наше сословие во всей "красе" испытоло "прелести раскулачивания, а работали мои родители с восхода солнца до его заката. тем и жили и закрома были полные, а семья "комлсмольчиков" с пьницей отцом. на скамейке весь день просиживала, на балалайке играла, песни пела,даже в огороде порядка не было, А потом в партию вступили у нас все отобрали , полько кулацких платьев и"харчей" на всю жизнь-то не хватило, трудиться не научились. так в нищете и почили.
АЙ, БРОСЬТЕ! Одни Вы работали, а все остальные играли на балалайках.
Да, были необоснованные репрессии и в отношении некоторой части кулачества. Это суть всякой революции.
Но представлять все кулачество как только трудяг, "беленькими и пушистыми" не соответствует действительности. Большая их часть нещадно эксплуатировала наемных крестьян, которые видели в кулаках, как правило, врагов. И не все комсомольцы, как вы представляете, только и играли на балалайках и бездельничали. Не надо искажать.
Сами кулаки группировались в подпольные организации и убивали своих противников среди казаков, командированных в район рабочих, призванных поднять колхозы. Трагедию той поря Шолохов показал в "Тихом Доне", "Донских рассказах" и "Поднятой целине". Казачество было расколото на сторонников "красных" и "белых". В этом была трагедия Гражданской войны.
Малаю. Ты бы помалкивал, селигеровский засланец. Интересно где твой бывший хозяин Якеменко.
Ваше утверждение не верно.Поставте ему нестандартный вопрос и вы поймете с чем спорите.Я ему ставил.
Леопольду. Боюсь общаться с попами, они хитрые и могут обмануть.Особенно поп Чаплин. К стати у Гундяева в штате есть советник, карлик маленького роста, с огромной головой и зловещими глазами.Этого карлика как то показали на фото в одной из центральных газет. Он стоял за спиной Гундяева. Потом опомнились и очень быстро убрали. Кто это такой надеюсь объяснять не следует. Вот так однако.
Да,Пуся, Безопасность прежде всего. Если боитесь- лучше не рисковать. Только не пойму - если ни разу не общались, то откуда знаете, что они хитрые и могут обмануть?
Не знаешь как и воспринимать все эту вакханалию...
Ряженные защитники "драных кошек" никакого отношения разумеется ни к Ленину, ни к его делам не имеют. Ну, а какое отношение или какое гнусное мнение имеет архимандрит Дмиртий Смирнов (чуть не написал Медведев, хотя сюда можно было бы приписать каждого второго приближенного к власти) или как его там еще называют, о Ленине... Только мерзкое и паскудное! порочащее и РПЦ, и оскорбляющее многих верующих.
И далеко ли ушел сам этот протоиререй от Гитлера? Вижу и думаю, что совсем недалеко, ибо дальше собственного носа, а может быть и кошелька ничего не видит. Интеллектом и умом явно не обезображен.
Да и сама РПЦ во многих порочащих ее делах замешана. Это ж до какого цинизма и мерзости надо было дойти, чтобы желать погибели своему народу!
РПЦ сотрясают скандалы за скандалами. То всплывают нелицеприятные факты контрабанды РПЦ алкоголя и сигарет. То епископ Диомед ведёт против Синода пешие крестные ходы из далёкого Архангельска, объявляя высших иерархов церкви в стяжательстве и грехе. То всплывают факты гомосексуальных (или даже педофильных) наклонностей епископов, которые безнаказанно сходят им с рук. И подобные новости преследуют православную церковь с завидной регулярностью. А теперь ещё и многочисленные скандалы, связанные с нарочитой роскошью и богатством, окружающим патриарха Кирилла. Просто красота, а не церковь...
И нет ничего удивительного в появлении этих "крестоповальцев".
для Fullback ------------------------ Хм..Прикольно! Да не церковь сотрясают скандалы, сотрясаются белоленточные оппы от ненависти что православный народ не поддержал их на митингах. А скандал затеяли по моему "пуськи" придя в чужой монастырь со своим уставом..хе..хе..хе..
Всё, что вы пишете - чистая клевета, ни слова правды.
Да неужто?
Может и часы патриарху приклеили на фотографии, чтобы красивше смотрелось? Допустить такой прокол - это даже не отсутствие достоинства и чести. Тут цинизмом попахивает.
А вот и несколько фактов:
- 2002 год – условно осужден Анатолий Русанцов. Совершал сексуальные насильственные действия. В 1990 году покинул ряды РПЦ и создал «Российскую православную автономную церковь». Предан анафеме. Виновным себя не признал. В 2004 году судимость с Русанцова сняли.
• 2008 год – Украина, Сумская область. В селе Руднево иеромонах Софроний совращал малолетних. Дело было передано в суд. Как утверждали представители прокуратуры, этот священнослужитель уже был осужден по аналогичному обвинению, но амнистирован.
• 2009 год – в Димитровграде арестовали священника Спасо-Преображенского храма Александра Берсенева. Подозревался в совращении пятидесяти несовершеннолетних.
• 2010 год – расследование дела об изнасиловании женщины священником в Петербурге.
Это лишь некоторые случаи, и случается подобное регулярно. Страшно то, что государство и церковь вовсе не стараются избавить общество от извращенцев в рясах.
-----
Но полагаю это Вас не убедит - верующему главное верить или лишь бы верить. Во что неважно, можно и в святого священника.
Господи, Господи, Ты нас прости!
Пилятся снова кресты на Руси!
Слов больше нет, цепенеют уста,
Сердце лежит у подножья креста.
Где же ему находиться теперь?
Нет уж возврата, захлопнулась дверь.
Здесь моё место, без славы и роз,
Возле крестов, отсыревших от слёз.
Думал, стоят они где-то вдали,
Даль оказалась так близко – внутри.
Скрежет пилы разрывает нутро,
Что ж, крестовалы, сработало зло.
Боль причинить вы сумели Народу,
Плюнули в душу, презрели Свободу,
Помните ж, стоя ногой на кресте,
Плюнет Народ вы утонете все.
Спасибо. Поклонные кресты ставятся не або где. Это как правило места где стояли церкви, места, намоленные поколениями. Оквернять такие места - осквернять предков.
Господи, Господи, Ты нас прости!
Пилятся снова бюджет на Руси!
Слов больше нет, цепенеют уста,
Пилить без меня – прям срамота.
Надо бы срочно скликать народ
Молебен созвать или там крестный ход.
Здесь моё место, без славы и роз,
Возле бюджета – мечты моих грез.
Водка, табак остались вдали,
Деньги не те… на бюджет посмотри.
Скрежет пилы разрывает нутро,
Объявим поход на вселенское зло.
Дайте пильнуть! РПЦ под угрозой!
Стройка дворца-повод серьезный,
Помните ж, скоро выборы опять,
А на «едро» народу плевать
Эти сатанисты четко шагают по стопам верного ленинца товарища Ярославского, в девичестве Губельмана, главы "Союза воинствующих безбожников", ознаменовавшего массовые расстрелы всех слоев населения и появления первых ГУЛАГов, сейчас почему-то приписываемых исключительно Сталину...
хихи. А когда в России и где угодно не было гулагов. А ты знаешь, что такое гулаг? Главное управление лагерей. Управление не может быть лагерем для заключённых. Гулаг находился в Москве, а зеки сидели далеко от гулага.
Воинствующие безбожники - вот как они называются, а их посыл "...препятствующие развитию демократии..." свидетельствует о том, что они - преемники тех, чьи усилия в 19 веке привели к революций 1905 и 1917 годов со всеми последующими последствиями для граждан России. Собственно, и с их предшественников они сами же срывают ореол "романтиков революции", надетый советской идеологией: народовольцы 19 века, получается, были такими же циниками, для которых человеческие жизни граждан страны были ничем. Цели этих политперсонажей, видимо, такие же, и инвесторы у них примерно те же.
Скажите ка это убитым и изнасилованным детям в РИ от рук дворян. Скажите это холопам и крепостным.
Малаю. Я не за красных и не за белых. Я за Гундяева, жизнь отдам без оглядки. А еще В.И.Ленин говорил "Религия это опиум для народа". Может это правда, кто ответит ? Попы такие хитрые, может обманывают то нас. Однако.
Заленинцы с годами не меняются. Те, старые заленинцы, разваливали разваливали страну, брали деньги у врагов на это, затем предали свою страну с врагами обнялись, кормили потом и душевно согревали врага (который через 20 лет пришел их уже душить по полной, кстати). Короче спали, как «политические проститутки» со всеми, ради власти и все ради власти продавали и убивали. Нынешние вот эти заленинцы как и те, готовы объединяться с последней мразью, ради своих политических целей. Разваливать собственную государственность, невзирая на страдания простого народа, а ради чего? Чтобы потом ровным счетом решать те же самые проблемы, что решает нынешняя власть, только через наган и гулаг, чтобы в итоге опять сесть в лужу и сдаться врагу. Им кажется, что если бы вот тут чуть иначе, а вот тут чуть по-другому, то тогда да, наступит он, коммунизьм. Но вопрос еще в том, что иначе, убивать больше, строить всех лучше, или мозги мыть чаще в этот раз будите?
Правильнее было бы им именоваться «бесовская воля». Уроды не переводятся,если Бога не хотят знать.
посадить энтих из летучих отрядов на бочку с порохом,пущай полетают
Да, уж.. событие; прямо, круги на полях - следы инопланетян, зато "поразговаривать" - скоко хочешь.
Ленин был масоном и Реальным живодером.За эту мумию Зло всего мира будет нешуточно бороться, что сегодня и видно.
Это даже не глупость... Тут клинический случай! К психиатру...
То, что мной написано известно и доказано, так что Вы не по адресу. А вообще такая форма дискуссии, если ее можно в данном случае так назвать, не нова. Главное вылить помои на собеседники и пусть оправдывается.
А это и не дискуссия уважаемый, и не помои, это констатация.
Помоями-то Вы поливаете вокруг себя...
Приведите хотя бы факты друг ситный.
Собственно зря стараетесь, до Вас уже в этом маразме засветились многие, еще в ХХ веке. Плагиатом занимаетесь. Лучше бы занялись посерьезнее историческим ликбезом, а не повторяли чужие бредни.
Лет этак 20 назад, в ходы были басни (на бытовом уровне совершенно точно), что у Ленина, например, мозг при вскрытии оказался абсолютно обызвествленным, покрытым известью то есть, и думать и размышлять он никак не мог адекватно. И что болезнь эта зародилась в нем задолго до 1917 года. И что с девицами он связан был, и что "сифоном" заражен был, и пр. и пр. экзотические факты "из жизни вождя"...
На это большинство народа России практически не отреагировали, настолько это было глупо и попахивало клиникой. Нет, конечно, нашлись друзья дерьмократии, которые из уст в уста передавали ужастики болезни Ленина, преукрашивая их до уровня побасенок.
Вот и Вы свалились до дешевых басен...
Несколько лет назад один дерьмократ-историк, доктор наук, некто Мироненко С. заявил, что "не было никаких героически павших 28 панфиловцев, а вся история выдумана, и является мифом".
Вот такие дешевые ныне историки (и кстати кинорежиссеры и писатели тоже!), отрабатывающие заморские гонорары и гранты, звания человека недостойные!
Негоже порядочному человеку опускаться до разглагольствований подобных Вашим. Это действительно отдает клиникой. Ваши предыдущие сообщения аналогичны.
Специально для Fullback
Поменьше смотрите футбол, Меньше Бульварных газет, Регулярный режим, хорошее питание и Вы начнете видеть Очевидное, оно может даже показаться Невероятным! Люди вокруг Вас окажутся вменяемыми и даже симпатичными. Тогда ( и только тогда) можно потихонечку переходить к изучению Классиков - рекомендую начинать с Платона и Аристотеля. Главное терпение, постоянство и не читать много, а главное - сверять все с практической жизнью - ибо много выдумок и откровенного вранья. И так шаг за шагом двигаться вперед.
Успехов !
Не будьте Талибаном, памятники сносить последнее дело, а ещё ленина осуждаете. С такими как вы, мир не увидел бы сегодня и Пирамиды и ТУТАНХАМОНА.
Ленин людей миллионами уничтожал и продолжает это делать до сих пор. Его сатанинские идею живы, процветают и работают.
Вопрос стоит не о памятнике, а о мумии и склепе стоящим в центре Российской Столице. Если быть точнее, то не о склепе, а о сатанинском храме.
Прежде чем вступать в дискуссию необходимо понять:
о Чем идет речь и знаю ли я суть вопроса.
Если набрать в гугле слово Зиккурат, то можно много любопытного узнать про это зло.
Перечитали фентези, когда против светлых выступают в ответ темные - все слишком по-книжному. При условии, если действительно не хотят быть марионетками обе стороны, то изучайте психологию, гипноз, магию, в конце концов, и воздействуйте друг на друга. Зачем имущество, несущее кому-то идеологическую помощь портить?
Каков поп - таков и приход. Каков народ - такова и воля: если кресты ломать да гадить? Мелко. Я - тоже народ, но это - не моя воля! Одни следы жизнедеятельности... Да и достижения дореволюционных народовольцев весьма сомнительны - скорее мерзости, чем достижения. В этом плане - приемственность. Власть может радоваться. Остаётся появиться эсэрам и большевикам (не путать с коммунистами)
для чего уж ---------------- Хм..Прикольно! Василий Иванович ты за большевиков аль за коммунистов? -Я за интернационал!-А ты за какой интернационал?-А Ленин в каком был? -Ленин в третьем-Вот и я за тот же!(к/ф Чапаев)..хе..хе..хе..
Ситуация, которую мы наблюдаем вокруг РПЦ и Православия - ОЖИДАЕМАЯ!!! Акция пусси-риот - есть попустительство Божие, великий Смысл которого мы поймём позже. Могу только предположить, что Смысл этот состоит в том, чтобы вся мразь и нечисть вылезла наружу и обозначила себя!!! И теперь думайте, люди русские!!! Думайте о том, вокруг чего объединяться и как противостоять злу и ненависти, которые захлестнули нашу Родину уже больше века тому назад... Наши отцы, деды и прадеды, в полной мере, испили эту горькую кровавую чашу и теперь чаша эта в наших руках и от нас всех зависит, выпьем ли мы её до дна и исчезнем с карты мира или найдём силы разбить её и подняться...
Это вы о белогвардейских прислужников Антанты? Или о их потомках восседающих в Кремле? Я с вами согласен.
С этими предателями в кремле Россия точно исчезнет.
К русским эти пильщики никакого отношения не имеют - скорее всего провокаторы из хохляндии или из прибалтики. А даже если и местные - всё равно нерусские.
Пилить могли и местные - за несколько доз, за несколько бутылок водки.. Всё больше становится тех, кто теряет человеческий облик, - кому-то это нужно...
«Каково бы ни было государство, в нем всегда есть два государства, враждебные друг другу: одно — государства богатых, другое — бедных» (Платон)...
Не "казнь Александра II", а обыкновенное убиство беззащитного человека. Автору статьи - неуважуха.
Коммуняки по-прежнему находят человеческий ресурс среди маргинальных слоев.
Вот Николай в свое время тоже изображал добренького, чем для него кончилось дело все знают. Или Александр, реформатор и освободитель, он им свободу, а они ему бомбу в ноги.
Бесхребетная, бесхарактерная политика, НИКОГДА, ничем хорошим в России не заканчивалась. Не то это стадо, чтобы им так управлять, не евро-стадо это и даже не американское. Уровень озверина и дикостерона другой. ДРУГОЙ.
ВВП наверное тоже хочет оказаться с дочерями в подвале ипатьевского дома.
ПОМНИШЬ, КАК БЫВАЛО
БРЮХОМ ШЕЛ ВПЕРЕД,
И КРЕСТОМ СИЯЛО
БРЮХО НА НАРОД!
Александр Блок, великий русский поэт
Тёмный вы человек! Эти слова Блока не являются выражением его авторской позиции, а принадлежат созданному им образу распоясавшейся стихии со стилизированным поэтом намеренно ёрническим голосом, которым ведётся повествование. Вам лишь бы только пнуть батюшек и Православие! Ваши предшественники устроили это глумление с 1917 года, которое продолжается по сей день. Так что молитесь своему кровавому Ильичу и большевикам из синагоги - они вам помогут.
Расцвела пышным цветом малина
Распоясалась всякая Шваль ....
Тоже великий русский поэт (современный)
Только начнет вода мутиться- как тут же набегут со всего мира и ленины, и яшки сведловы, и троцкие, и стрелки и латышские и китайские- и еще пропасть всякой нечисти. И в вагонах генеральных штабов иностранных, и на деньги миллиардеров неполживорукопожатых. И опять лет на двадцать гражданская война. Вот такая Россия, я смотрю, многим нравится. А мне нет.
А почему в Вашем списке нет Ельцина, Козырева, Бурбулиса, Станкевича, Шахрая, Б.Клинтона, Х.Клинтон, Д.Буша. Или Ельцин с трубачем не дружбанил, а антисоветские фильмы Кончаловский с Михалковым не на американские деньги снимали. Кстати гражданская война большевиков длилась 5 лет, а гражданская война Ельцина тянется уже 21 год.
Они все пишут о трех бедных РУССКИХ девочках. Разве это так ? У одной из них фамилия точно что-то напоминает другое.
Зоологический антисемитизм лишает последнего разума.
А у евреев всё так, они молчат когда кто то отвинчивает голову другим народам, но стоит вспомнить евреев так мгновенно одна и та же предсказуемая реакция- "антисимит! нацист! итд.." У евреев чётко, евреев не трож не при каких обстоятелтсвах, они "пострадавши" сильно, и ВСЕ в этом виноваты поголовно, причём даже те кто ещё не родился.
Чушь. Ничего их фамилии не напоминают. Если Вы имеете в виду "Самуцевич", то это фамилия, характерная для Западной Белоруссии и ближе к Польской.
Барышня! Вы скоро и Богородицу и Апостолов ВЫКРЕСТАМИ назовёте.
Назовет, и будет абсолютно права. А Исус Христос это крещеный еврей. Крестил его Иоанн Предтеча.
Власть обезумела от ран и от боли начинает хаотично метаться. Вот когда поднимутся цены на продукты,то народ сметет все кресты вместе с примазавшимися.
Как скучно было при коммуняках безбожных! То ли дело теперь - то часы исчезают, то пыль в квартире появляется, то авария в пьяном виде, то охота на ведьм, то бабло пилят, то кресты, то убили кого-то, то миллиард вывезли... Лепота!
Да, скучно было при коммунистах. И в голову не могло прийти,что можно так веселиться, с мордобоем, боем посуды, поножовщиной и каждая женщина сможет подойти к любому мужчине,получить от него удовлетворение и в придачу деньги. Вот это жизнь !
Безнаказанность или недостаточная степень наказания одного МЕРЗКОГО поступка/преступления (Pussy Riot) ведёт к появлению таких же мерзких последователей, которые чувствуют свою безнаказанность. Их нужно выявлять и наказывать уже НЕ ПО МИНИМУМУ, А ПО МАКСИМУМУ. Все эти действия (Pussy Riot и их последователей) – это составная часть информационной (психологической, культурной…) ВОЙНЫ, которую ведёт западный либерализм против России. Спиливая Православные поклонные кресты, ссылаясь на имя Ленина и др. организаторы ведущейся против России информационной войны хотят противопоставить/СТРАВИТЬ различные слои народа России друг с другом.
Вот еще пяток лет назад, пилить кресты было только уделом разве что сатанистов. По телеку cмотрели фильмы про большевиков и удивлялись, ну как можно было разрушать храмы, что за нелюди. А вот эти нелюди, живут рядом с нами. Им до нового психоза один шаг. И это не какая-то там абстрактная «власть», это как раз «народ». На власть это мракобесие уже не спишешь. И вот тут то и надо взглянуть в себя и понять, что не так уж все безоблачно в русской душе и одной христовой «добротой» это не лечится.
Так ты только что и противопоставил себя части народа России.
Жажда чиновников любой ценой "прогнутся" перед ВВП оборачивается проблемой для самой власти. Тут в случае с "пуськами" власть либо громко "буксанула" решив устроить показательную политическую порку, либо это была сознательная провокация тех кто под видом "прогиба" перед властью специально довёл всё до абсурда и так что бы в конечном итоге пострадала РПЦ. В любом случае очевидно то что во власти нет уже чиновников адекватных и со стратегическим мышлением, в основно с рефлекторным -"слушаюсь!" и "хвать хвать и бежать".
Дело "пусек" стало для РФ политическим а не хулиганским, что допускать не следовало никак. Лично я давно скептически отношусь к РПЦ, что католическая что наша "родная" всё едино, эти религии имеют еврейское начало и "привиты" России силой. И как раз из за вечной жажды наших "элит" быть в западной семье "на равных". Для христианства в Руси даже переписали историю и не раз. Я считаю что прививание Руси христианства было самой большой политической ошибкой прошлого, и с неё началось угасание России по нынешние дни. РПЦ в своей истории редко когда выступало объединающим фактором, исключительно в военное время и с обязательной угрозой для самой РПЦ от католиков конкурентов. В остальное время РПЦ просто служила "сильным мира сего" не забывая про свой карман. О церкви очень красноречиво высказался в своё время Ломоносов и даже Пётр первый, который поубавил церкви прав.
КАПИЦА-наш ученый-пусть земля ему будет пухом сказал правду:"РЕЛИГИЯ-ЭТО ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА"У нас сейчас нет никакого СТРОЯ,никакой ИДЕИ,ЛЮДИ ни во ЧТО не верят и вот только упавать осталось на БОГА.Но БОГ есть БОГ-Да САМ не будь ПЛОХ?!По всюду и слышно,что по Росси действует ДЕТОКСпрограмма ДАЛЕСА=посеять ХАОС в стране,сделать безнравственность и духовное обнищание РУССКИХ,заменить их фальшивыми "ЦЕННОСТЯМИ"Русский народ живите своим миром!Обогащайтесь природой и любовью=только НАСТОЯЩЕЙ,а неголубой!!!
1000 лет сплошного падения ? Никаких Достижений, Побед ? БРАВО !!!
"Друзья" нашей Родины могут отдыхать, мы все Сделаем Сами !
Пусть наши Дедушки и Прадедушки переворачиваются в гробу ! У них "Достойные" внуки
"Вставай ПРОКЛЯТЬЕМ Заклейменный"! Мы наш, мы новый мир Построим!
Ненужно передёргивать, я не писал про 1000лет "никаких достижений".
У меня есть своё мнение что христианство для Руси, нашей Родины и основы нашей цивилизации было принято ошибочно! Если не сказать точнее что зря. Я не верю сказкам что в Руси до христианства была "чёрная дыра", Русь старше куда более чем 1200лет от крещения и её история это вовсе не сам факт крещения а типа остальное ерунда. В этом и кроется обман. На самом деле на Руси была своя древнейшая религия, котрую так искромётно назаывают "язычеством", но! свои а не еврейские религии есть у многих стран мира, Индия, Япония, Китай и все прекрасно живут со своим "язычеством" и чувствуют себя весьма преотлично. Я не вижу особых достижений за эти 1000лет от крещения Руси, кроме как того что наши деды всё время отбивались от "демакратизаторов" со всех сторон. Последний раз в 1941году обились, в 1993году не смогли и проиграли самую страшную войну похлеще чем 1941год.
И каждый раз, победы достигались в совокупности с одергиванием церкви.
Вы кроме букваря чем-нибудь серьезно интересовались ?
А вы наберите в поисковике "АРКАИМ",... это русскими буквами ))) И наступит просветление и в груди от гордости за Русь прозвучит не Леопольд, а Леопард ))),... ну с поправкой, конечно, что ВЫ русский.
Кроме букваря, еще пожрать люблю. А Вам иная, кроме раскрасок, литература не по способностям?
И я такого мнения.
Сатанисты всегда пытаются подмазаться под волю народа, делают революцию, а потом ПЬЮТ НАРОДНУЮ КРОВЬ. Как в 1917 году.
Интересно знать, чью кровь я как член КПСС пил до Вашей контреволюции в 1991 году? Вашу ? Может А.Чубайса, Е.Гайдара, или Р.Абрамовича. Станция переливания приезжала каждый год, организовывал профком с парткомом, так я не раз сдавал по 400 гр за летний отпуск. Пить не пил. Вы сударыня думайте прежде чем такими словами бросаться " Пьют народную кровь ". По два месяца в командировках торчал когда изделия сдавали на серийных заводах, что бы сейчас истинно русские и православные воры могли подъедаться на плодах труда советских тружеников , носить часы как у Патриарха и Ресина и пить шампанское ( не кровь) на деньги не доплаченные пенсионерам. Кровушку то, тоже в Чечне ,Московском метро, Беслане, Буденовске, Домодедово, Волгодонске попили вдоволь Ваши подзащитные антисоветчики.
Респект и уважуха. Нет - совершенно серьезно - СПАСИБО. Сейчас проедаем то, что Вы создали. Где-то читал пост одного из конструкторов НК - очень похож на Ваш (ему тоже огромное СПАСИБО). Жива старая гвардия.. Теперь о революции и контрреволюции : роль "кровососов" в ней крайне мала - они (революции и др.) происходят по объективным причинам и совершает их народ. Я не думаю, что когда в августе 91-го по телику стали гнать "Лебединое озеро" Вы были крайне счастливы. Думаю, что Вы, как и большинство населения, надеялись, что настанет время СПРАВЕДЛИВОСТИ. Ну а фразу "револицию делают герои..." вы знаете как закончить..
Не, сатанисты делают контрреволюцию, как в 1991 и 1993 гг. А потом действительно, ПЬЮТ НАРОДНУЮ КРОВЬ!
Может это воплощение планов под управлением "любимой нации"
Бывали в 1917 году ?
После "Великой" октябрьской революции Россия потеряла Польшу, Прибалтику, Финляндию, Запад Украины и Белоруссии.
После демократического шабаша 1991 - распался Советский Союз.
Нынешнее беснование - попытка продолжить "дело революции".
Поводыри "малого народа" отработали до совершенства технологию разрушения России.
А вы ничего не перепутали? Может быть Россия "потеряла" все это после Февральской революции?
Попутать можно когда ЗНАЕШЬ! А когда только завывания свинидзепивоваровых в голове...
Великая, Октябрьская Социалистическая Революция, случилась не на пустом месте. Почитайте историю тех времен. И довели страну до революции, вовсе не представители "малого народа". Когда один русский стрелял в другого русского, "малонародовец" за спиной ни первого, ни второго не маячил. А дала революция 1917 года, СОЦИАЛЬНОЕ РАВЕНСТВО народам большей части планеты. Чего, до тех пор, в мире не водилось и что после крушения СССР, активно буржуинами истребляется.
Ну да. Дала равенство. Сейчас то же может дать. Уравняем всех бедных со средним классом и богатыми. Ничего, что очень большой кровью. Зато РАВНЫМИ.
Равенство, вы говорите принесла революция? Все начальники и идеологи Красной России были сплошь евреи, если бы не Сталин, так и нынешним троцкистам и не надо было бы устраивать "крестоповалы". История повторяется, нет ничего нового на свете.
Не дословно :
" Последней реальной силой в России осталась только Православная церковь."
Збигнев Бжезинский
Фраза полностью придуманная и приписанная Бжезинскому. Что не мешает тому быть настоящим врагом России.
Гундявый доигрался в политику. Попытка превращения Православия в агитмашину властей во главе с РПЦ вызвала резкое отторжение части по настоящему православного общества. Учитывая, что мирно митинговать запрещено властью, оппозиция уходит в подполье и проводит не вполне легальные, но пока мирные акции. Думаю не за горами и раскол РПЦ.
Как ты об этом Мечтаешь, "православный" ( в чем очень сомневаюсь). Позволю напомнить, что Грех раскола не смывается даже мученической кровью
автору помолчать бы в тряпочку
опять развод напридумали разных док умаренных,бень ладных,теперь народный вал,какой то,хавай пипл,и кто заказчик?
Неинтересная новость. Это проблема церкви,а не наша.
Действительно. А ты кто ? Пила?
для дмитрия либермана ---------------------- Хм..Прикольно! Ну так всем известно что либерманов проблемы русской православной церкви не волнуют..хе..хе..хе..
Ленин и Пуси близнецы братья
Мы говорим Пуси - думаем Ленин
Мы говорим Ленин - думаем Пуси.
Большей солянки в голове по смешению диаметрально противоположных идей олицетворяемых этими личностями я еще не встречал.
Может это действительно, воля определенного народца в определенное время начавшего гонения православных священиков и устроевших геноцид русского народа?
"Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх!
Боже, сколько веры в руках отставных палачей!
Ты не дай им опять закатать рукава,
Ты не дай им опять закатать рукава
Суетливых ночей..." (Юра-музыкант)...
Мерзкая провокация накануне октябрьских выборов.
Я коммунист и православный.Таких в нынешней КПРФ порядка 30%.
Считаю,Зюганов должен публично выразить своё крайне негативное отношение к этой отвратительной выходке,чтобы пресечь любые спекуляции.
A к выходке протоиерея Димитрия Смирнова,который оскорбил память о Владимире Ильиче Ленине Зюганов разве не должен выразить свое крайне негативное отношение? Или в интересах "православных коммунистов" лучше промолчать? Так КПРФ скоро всех сторонников растеряет.
для буч ------------------------- Хм..Прикольно! Православный коммунист это как еврей дворник, неужели там вас стало уже 30%..хе..хе..хе..
Буч, а как борьба материализма с идеолизиом.
коммунист и православный - мерзкая комбинация, попахивает ЧК.
Удастся ли спрятать за "дымовой завесой" из Pussy Riot и Ленина ведение бизнеса на Вере Людей ?!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.