• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: В Челябинской области пешеходы забили насмерть полицейского

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

28.08.2012, 09:49
Гость: Россиянин

Жаль этих парней , и тех и других.. Когда задумаются, кому это надо, эта ненависть к органам... Ведь действительно, с 91-года милиция " конвоирует" прохожих на улицах России, сплошная зона стала. Стараешься обойти их подальше, идут размахивают дубинками, смотрят с вызывающим презрением на прохожих. Вот так и росли эти парни и выросли с "положительной" реакцией на дубинки с одной стороны , но уже с кулаками с другой. Всё старо как мир.Только это стало серьёзной проблемой и даже трагедией нашего общества. А кто-будь собирается решать эту проблему или только убивать и сажать будем ?!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.08.2012, 10:38
Гость: Bond

Да любят у нас милицию, полицию и как там будет ещё. Учился в Одессе, ходили на дружину, дежурный милиционер наставлял; увидите пьяного, постарайтесь ему помочь дойти домой в крайнем случае вызывайте машину и в вытрезвитель. В вытрезвителе: привозят третий раз мужика пьяного, дают ему посидеть в коридоре, потом предлагают ему пройтись по коридору, если более менее идет, выводят на улицу и отпускают. Хотите верьте хотите нет, это были 1978-83г.г.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.08.2012, 09:32
Гость: Читатель

Народ заразился зверством , понятно, а от кого ? Тоже понятно, по закону бумеранга... Только страдают и те и другие! Всё ужесточаем законы , а результат не такой , как хотелось бы .Взрывное противодействие. Вседозволенность полномочных и притеснение бесправных.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.08.2012, 07:19
Гость: 545

Коментарий к тексту, - "(умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее = по неосторожности = смерть потерпевшего), что значит по неосторожности смерть потерпевшего непонятно. Не осторожно били что ли?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.08.2012, 08:03
Гость: Александр

Да вот такие законы у нас. Умышленное причинение вреда и вдруг смерть по неосторожности.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.08.2012, 09:14
Гость: Закон есть закон

Ничего необычного. Били без цели убить, а просто" набить морду ". Разве так не бывает? В подавляющем большинстве случаев " набить морду " (причинение вреда ) и является целью в бытовой драке. Прежде чем делать такие обобщения ( Да, вот у нас такие законы) нужно освоить определенную сумму знаний
, почерпнутых не с интернет сайтов, а из учебников, как завещал великий дедушка Ленин.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.08.2012, 04:21
Гость: RS-232

Студенты отморозки, "плоды" либерального общества.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.08.2012, 02:00
Гость: dlinynos

А откуда известно, что люди шли по мостовой? Ведь единственный свидетель убит? Может, они всё же шли по тротуару, а уж когда он их задел- подошли к машине?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.08.2012, 08:51
Гость: qwerty

я больше скажу: откуда известно, что он гражданин России? Паспорт кто-нибудь видел? А если он из израиля.. а?...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.