17:32 3.09.2012

Чирикова сравнила сдачу подписей в химкинский избирком со свадьбой

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

03.09.2012, 19:21
Гость: Vika

Вы это видели? что делается со страной? Представляете, они сделали проект национальный поиск данных информбаз.*рф (удалите*).Здесь любая информация о каждом из нас. Я как нашла здесь себя - я просто обалдела, и главное доступно-то всем. Адреса, номера телефонов, моя переписка в соц. сетях, даже фото. Можно удалить информацию, что очень радует - проходишь авторизацию, находишь себя и удаляешь. А то мало ли кто там что ищет.

03.09.2012, 18:48
Гость: ал

"Чирикова сравнила сдачу подписей в химкинский избирком со свадьбой".
Такие ассоциации характерны для женщин , страдающих неврозами...
Таких не только к бумагам, но и к людям подпускать опасно. Избушка на курьих ножках в химкинским лесу для них панацея от умопомрачения.

03.09.2012, 22:27
Гость: игорь

А что заставляет тебя писать бестолковые комментарии?Отсутствие денег на психоаналитика?

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.
Организации, запрещенные на территории Российской Федерации