натуральная свинка супоросная
В Конституции РФ нет обязанности гражданам являться по всяким там повесткам куда бы то ни было. Это придумали госчиновники от следствия. Вообще-то и никакие показания давать следствию никто не обязан. У следствия своя работа, вот пусть её сами и выполняют. А граждане за следователей трудится не обязаны. Ибо, давать показания - это труд. А труд у нас свободен. Принудительный труд запрещен. Вот такие дела. И ходить по повесткам или, как они выражаются, являться, это тоже труд. Пусть сами ходят, а не сидят сиднем в государственных кабинетах.
Какие подзащитные, такие и адвокаты. Все деньги получают из одного заграничного источника, отсюда и беспредельная наглость.
Поведение адвокатов омерзительное. Они публично в оскорбительной форме ведут диалог с правоохранительными органами, показывая пренебрежение к законам РФ. Видимо им скоро понадобится самим адвокат или сбегут куда нибудь под видом политических деятелей либо типа правозащитников. Обычно в эти тоги рядятся все теперешние клоуны - оппозиционеры и их обслуга.
Адвокаты действуют в полном соответствии с УПК. Нельзя привлекать в качестве свидетеля (в качестве обвиняемого - можно) адвоката по делу, в котором он является защитником. И, если в повестке написано - для дачи свидетельских показаний, адвокат обязан отправить письменный отказ до срока указанного в повестке. Т.е. адвокат действовал в точном соответствии с законом. А вот Вы нарушаете закон о клевете ("поведение адвокатов омерзительное"), надеясь что под анонимностью имени Вас не найдут. И Вам не стыдно? Чем Вы тогда отличаетесь от Pussy Riot? Названием?
Да у них там целая шайка.
Что у них там за порядки. Хочу явлюсь по повестке, хочу не явлюсь. Если адвокат не считает возможным давать показания по какому-то делу, то с её стороны должен быть официальный письменный отказ. Но явиться по повестке она обязана. У каждого адвоката всегда есть подзащитный, а то и несколько. Но это вовсе не означает, что они обладают депутатским иммунитетом и могут плевать на нормы права.
Мне вот одно непонятно: почему адвокатам мешают вести процесс? Так нечестно! Когда этих адвокатов назначали- к ним не предъявляли никаких претензий! Если вдруг случилось невероятное, и какой-то адвокат оказался в чём-то подозреваемым- то дайте ему докончить начатый процесс! А потом уже вызывайте! Или наоборот- снимите с процесса, назначьте замену, и начните процесс по новой. На тягать за рукав КАЖДОГО адвоката во время процесса- это же явное ВМЕШАТЕЛЬСТВО в суд, руками! К чему тогда суд, если в него могут лазить все кто попало? И это у вас далеко не 1-й суд, ведущийся таким странным способом! Создайтся впечатление, что одна из заинтересованных сторон пытается ЖУЛЬНИЧАТЬ на суде, в свою пользу. И весь "суд" идёт коту под хвост.
Блин, когда же это мурло поутихне! Всякие Овальные,Треугольные и Квадратные! На работу что ли бы устроились ! Хотя чего им работать! Америка за кипишь и так хорошо платит а они ударники америкосовского труда!
Просто овальных друзья-братья треугольные и квадратные от кормушки отодвинули. Вот они и бузят, чтобы туда вернуться.
Я
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.