Нарастающее протестное движение способно свергнуть всем ненавистное руководство страны.... Пора делать правильный выбор и не ослаблять усилия и только тогда на нашей улице будет праздник ,а пока праздник у олигархов,опекаемых правительством и президентом.
Вот пишут голодовочку организовал депутат от ЛДПР уголовник Хакимов, ни одного работника Русала среди голодающих нет.
С 99г. верили и доверяли,а теперь нет...Долго же до них доходило.
Ничего, пускай быдло поголодает. Они - отработанный материал.
Непонятно, причем здесь Путин? Какое он имеет отношение к вашей зарплате? А чего вы голодаете, чего вы такие убогие? Собрались все , забрали предприятие и выдвигайте требования, а не жуйте сопли. Можно подумать, что Путину кроме ваших соплей заниматься нечем.
Надо же, а я думал что все с Урала горой за президента Пу.
Так это там, где демократия образцовая и не очень. А у нас всё в ручном режиме, и никто не собирается менять этот порядок. А коль нет чётких правил, то пусть и расхлёбывает верховная власть. Свердловчан поддерживаю и желаю удачи.
Абсолютно не жалко - за что голосовали, то и получили.
Жалко страну, которую они профукали своим голосованием.
Россияне, вы или идиоты или одуревшие от наглости иждивенцы. Почему Путин должен отвечать за ваши подъезды и урны, проделки местных бизнесов и управленцев?!?? Вы края не попутали? Что-то не слышно подобных предъяв лидерам самых свободных и образцовых демократий. Кто вас науськивает на такие глупости?
Сами свердловчане вначале Ельцина поддерживали, а потом его приемника Путина поддержали. За что боролись на то и напоролись, промышленность стабильно катится вниз. Правда трубопроводы растут.
Хватит голодать, пора возвращать заводы народу.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.