интересный закон, если атеист оскорбит верующего его посадят, а если верующий оскорбит атеиста, то нет...
"14.09.2012 03:03
dlinynos
Всё к чему ни прикоснутся россияне- становаится омерзительным. Но сама церковь тут ни при чём".
Слушай, великий и ужасный! А сам то ты откуда родом и из какой страны? Назови ее нам. Я сразу же кучу ......вывалю по твоей стране и твоей нации. Так что не суй свой нос к нам. Мы как то без советчиков убогих обойдемся. И не надо из себя корчить всезнающего, тритейского судью. По своим сайтам ползай и советуй СВОЕМУ народу, как жить!
Надо ввести закон об уголовной ответственности за разбазаривание бюджетных средств на строительство и содержание "храмов", за бесплатную передачу РПЦ муниципальных земель и строений, за оскорбление чувств атеистов.
Церкви посещает не более 7 человек на 1000 номинально православных, почему мы должны пресмыкаться перед средневековыми мракобесами. Какое право имеют попяры (муллы, ксёндзы, патеры, раввины, шаманы, ламы, ганги), недавно бывшие отставными военными, бомжами, тунеядцами, тыкать с экранов кулачками в лицо приличным образованным людям и учить их жить?
Россия свободная страна и дискриминации в ней не должно быть места, религиозные культы должны отправляться в специально отведённых местах, демонстрация религиозной ориентации в общественных местах должна караться в уголовном порядке.
Уважаемый безбожник! Мы в ВАШИ гей-клубы не ходим, не устраиваем там молебны. Как вы там друг с другом живете-нас это не интересует. А почему МЫ должны пресмыкаться перед садомитами? Смотреть на ваших бешенных ..., ваши садомисткие парады? Нас многократное большинство и терпеть больше это не будем! Езжайте в садомисткую Голландию и найдете полную свободу для своих безбожных желаний. А когда попадете к Господу на суд и куда он вас отправит-только ему известно.
А кого при этом считать "верующим"? Им что документ будут выдавать или "на слово" будут верить? Как доказать, что его "чувства" были оскорбление и нарушены? У всех понятия об этом разные. Можно конечно все в УК внести, сделать том 1-й для атеистов и том 2-й для верующих...
И всем по паспорту выдать с отмотками о религиозной принадлежности!
Россию умом не понять.
А как бы еще ввести уголовную ответственность за агрессивное навязывание религии (в масштабах всей страны и всему обществу) и принуждение неверующих к правилам поведения, добровольно принимаемым на себя только религиозными людьми?
И когда появится уголовная ответственность за всю ту ложь что льется с экранов телевизоров и из уст официальныж лиц?
Чем глубже население России падает в трясину нищеты, 28 миллионов за чертой бедности, тем выше знамя за православную веру.
Нищие нуждаются в пастырях и в утешительных сказках, что на том свете у каждого бедняка баксов будет, как у дурака стекляшек. Очень хорошо сказал Сергей Есенин:
Я не из тех, кто признает попов,
Кто безответно верит в Бога,
Кто лоб свой расшибать готов,
Молясь у каждого церковного порога.
Я не люблю религии раба,
Покорного от века и до века,
И вера у меня в чудесное слаба,
Я верю в знание и силу человека.
Я знаю, что идя по нужному пути,
Здесь, на земле, не расставаясь с телом,
Не мы, так кто-нибудь ведь должен же дойти
Воиcтину к Божественым пределам.
Да какой чёрт нищета. Это знамя россиянам втыкают сверху- как обычно, древком.
А в России уголовную ответственнось и так несут постоянно- либо оскорбители чувств верующих, либо сами верующие. причём исполнителями приговоров являются всё те же люди- с крестом в одном кармане, и с партбилетом в другом.
если только будет принят подобный закон то
в первую очередь нужно будет запретить еврейскую тору и иудейскую религию
потому что это супер нацистская книга призывающая к ненависти и уничтожению всех людей не являющихся евреями
но эту тору боятся трогать
ни прокуратура ни прочие надзорные ведомства упорно не хотят видеть очевидного
и всё это только потому что нынешней россии правят евреи во главе с путиным
если возникли сомнения по поводу торы
то почитайте что там пишут
а особеннй мерзостью является талмуд где экстремизм и ненависть даже никто не пытается скрывать
ну то что говорят и израиле о неевреях можно сравнить только в тем что говорил Геббельс да и то Геббельс был куда скромнее
Ну вот, Вы и оскорбили чувства российских верующихся, регулярно молящихся в православных церквях по еврейской Торе, за счастье и процветание на благословенных Богом берегах реки Иордан. С Вас можно начать аресты.
я разочаровался в церкви и она мне стала омерзительна
Всё к чему ни прикоснутся россияне- становаится омерзительным. Но сама церковь тут ни при чём.
Сейчас смотрел В. Соловьева "поединок".
Русское общество ,это быдло...
Люди(русские) не хотят видеть правду.
А кто увидел сразу становится врагом для русских. Православии в русской среде нет ..Выросло ТРИ поколения ,которые ПОЛНОСТЬЮ ОТВЕРГЛИ БОГА . Сегодня говорить о Боге русскому.это мягко говоря смешно.
Можно ввести статьи за оскорбление чувств национальных меньшинств, инвалидов, секс меньшинств и ещё много кого.....
Надо ввести уголовную ответственность для попов за дискредитации веры Христовой, ибо никто ее так не дискредитирует, как попы. Своим угодничеством властям и богачам, своим стяжательством и роскошью, своим лицемерием и ложью, своим предательством Христовых заповедей. Спекулируют на вере людей в Бога, насаждают свои лживые порядки, затыкают рот несогласным с ними и обличающих их грязные дела.
Ох, допрыгаются попы вместе с буржуями - 17-й не за горами.
Пятая колонна , предвидя свой скорый и болезненный конец, всесторонне пытается оседлать общественные процессы. Ей как воздух нужно закрепление на всех уровнях итогов приватизации - все подчинено этой цели - сделать под вой о демократических ценностях чужие ресурсы своими. Православие - один из главных инструментов этой нечисти.Иудей Соловьев уже несколько месяцев назад защищал Кирилла, теперь - следующий виток. Гои должны быть необразованны, должны любить своих господ, много работать и также много платить - за свою воду,воздух, природные богатства , проценты по любому поводу, безграничное ЖКХ и проч. и проч. - это и есть предназначение рабочего скота .Все законы должны работать на эту задачу.
Вы называкте 5 колонной всех, кому не нравятся злоупотребления властей. А кончится это тем, что 5 колонна завалит остальные 4.
Верующие становятся реальной проблемой для общества, его головной болью. Если верующие - это люди первого сорта, чувства которых требуется защищать особым законом (в отличие от неверующих или агностиков) тогда нужно сначала отменить статью конституции, которая гласит что все граждане РФ равны вне зависимости от их убеждений. Тогда уж, в конституции так и записать, что в России люди первого сорта - это верующие, и их чувства должны быть защищены специальным законом, в отличие от чувств всех остальных граждан.
Солидарен!Интересно,те кто лоббирует принятие этого закона ,вероятно,Конституцию РФ изучали,так каким образом собираются протолкнуть этот закон?И кому это выгодно?На консолидацию общества он не нацелен.
ХЗ на что верующие оскорбляться будут, некоторые оскорбляются на Теорию Дарвина, другие просто на неверующих.
В таком случае нужно ввести закон о введении уголовной ответственности за оскорбление чувств неверующих: в светском государстве никакого проповедования религий в общественных местах, на государственном радио, телевидении, никаких жертвоприношений, крестных ходов, плясок кришнаитов и т.д. Пусть верующие устраивают свои шабаши только в пределах своих религиозных храмов.
А как быть с оскорблениями чувств религиозно неверующих? Может их чувства тоже нуждаются в защите от религиозного мракобесия!
Мои чувства,как верующего,оскорбляют не выгнанные и не отлученные почему-то пока еще попы на иномарках аварии делающие и женщин бьющие.
Оскорбляют банкетные залы и автосервис в храме.
Это будет наказано?
Срамные девки,которые остались на свободе, анонсировали свою будущую акцию. Надо им дать такое наказание,чтобы больше ни у кого никогда даже мысль не возникала о подобной мерзости!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.