Лично у меня Маркин всегда вызывал отвращение.
Какой бы там не был Гудков, хороший или плохой, но причины его преследования не вызывают никаких сомнений и они вовсе не вызваны нарушением закона (которое, впрочем, все-таки тоже было).
Они все до единого нарушили требования Конституции РФ. Все равны перед законом и судом (статья 19 часть 1 Конституции РФ). Почему же они ровнее других? Присвоили себе иммунитет от уголовного преследования? Значит, простых граждан преследовать можно, а этих дармоедов уже нельзя. Это за какие такие такие заслуги? Могут возразить: мол, они депутаты, типо народные избранники.
Во-первых, их никого, ни одного депутата, народ конкретно не избирал.
А, во-вторых, их должностное положение не должно давать ни каких преимуществ перед рядовыми гражданами, в части равенства прав и свобод человека и гражданина. Часть 2 статьи 19 Конституции РФ на это указывает однозначно.
выслуживаются перед властью и выглядит все это просто противно!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.