Не дай вам бог проговориться, что у вас все хорошо, путинские кореша устроят вам каждый день маски-шоу, пока сами им не отдадите все.
Да уж.. раз уже иностранцев достали наши тучные стада крупнорогатых "элитных слуг народа" то что говорить про нас...
Извести в России иностранные НКО мало, для поноценного развития страны нужно сократить стада чиновников минимум в раз 10.
"Перенести бизнес" торговли рязанской недвижимостью в Сан-Франциско? Это как? Речь идет всего лишь о достижении возможности именно продать здесь бизнес и попытаться открыть его "там" (интересно, не в Китай ли собрались? Скорее всего,нет - а туда, где привлекательность зависит от длительности программы QE3 от ФРС). Так и ветер в спину и зонтик в руку, как говориться. Здесь пусто не останется и заработают другие.
для будущего России главное значение имеет то
что цит "опрошенные не хотят передавать бизнес детям. Отчасти из-за того, что не желают им такой же хлопотной жизни, какая была у них, а отчасти потому, что не верят в способность отпрысков возглавить дело."
это говорит о что капитализм как то не приживается на Руси. и дело не в том что он и не нужен, а в том что он не желает воспроизводиться.
хотя прибедняться для бизнесмена - главная фишка - "как бы не сглазить дело"
-"кто о чем, а вшивый о бане";
-"..как то не приживается на Руси"?? - да на Руси он (промышл. произв-во)прекрасно прижился.-Где только энтая Русь?
Вы что, всеръез поименовываете ею нынешний постсовковый госсуррогат, с расплодившимися властными конторками при абсолютной безответственности оных к итогам своего восседания на шее тех же промышленников, под негласное "дай,дай,дай.." .
Что собственно есть нынешнее положение вещей? - да таже перелицованная сов. власть, минус "электрификация всей страны"
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.