думая что власть и оппозиция является в России антинародной.мы уже были в коммунистах и двадцать лет пожинаем буржуазную кримнальную власть-власть для оппозиции и власть для власти.перед нами раздробленная и разгромленная страна баз перспективы.из народа нет выхода талантам во всех сферах человеческой деятельности.в советское время надо было быть просоветким а ныне дороге к успеху талантов лежит в зарубежных сейфах наших беглых начальников.оппозиция тоже находится в приличной части власти и хорошо затоваривается на сто лет вперед счетами для своих чад а во власти думают и работают сами на себя утверждая себе -посидеть у руля государства лет по 50.опозиция это шоу на сцене а за сценой их кукловоды. стране нужна трехмиллионная рабочая партия и государство-русско кавказское социал-демократическое в основе на общенародном капитализме с законодателями в парламенте из чисто рабочих и творческой интеллигенции.телевидение должно быть народным.штатных болтунов на телевидении не должно быть.как не должны быть президенты с полномочиями на полсотни лет с губернаторами так и не должны быть завсегдатаи на телешоу.главная причина не стабильности на сегодня в том что государственная дума является государственной думой а не как долинно быть народной думой.сегодня государства имеет вертикаль и управление через шантаж сверху на нижних и нижние тоже шантажируют верхнюю власть.одна партия должна сменяться другой каждые десять лет - это будет здоровая конкуренция конкуренция советская власть не
Странная логика ( если она есть ) у оппозиционеров : то все они ошиваются у Посольства и ходят в " гости " к " начальству", то очень заботятся о народе России , не забывая упомянуть о " дикой России " и её " дикарях " ! " Любовь" и Ненависть в одно и то же время - ? это ДВУЛИЧИЕ !
Читая форумы и коменты, поражаюсь, сколько пустопорожней болтовни! Видимо, авторы больше озабочены, чтобы отметиться, лягнуть небрежно автора и оппозицию для демонстрации своего превосходства, показать свои познания в истории, погрызться с кем-нибудь, и - ничего по сути. А, если по сути, то надо поблагодарить СМИ за знакомство с лидерами, личности которых остаются в памяти, независимо от отношения к ним. Кто-нибудь может вспомнить лидеров пропутинских митингов? сомневаюсь.Уже то, что они в открытую выступили против власти и вывели массы народа на улицы, достойно уважения. Неважно, с чем там выступила оппозиция, но та масса народа, которая встала под эти знамёна, серьёзно напугала власть и заставила суетиться в поисках способов удушения.Беда оппозиции в том, что критика власти и призывы к её свержению совершенно неконструктивны. Критика уже зациклилась на одних и тех же постулатах и лозунгах. Ну, хорошо, добились нолвых выборов- дальше что? Кто вам сказал, что они будут честными, а результат будет другой? Прогнали верхушку - кто заменит её? Ну, нет у оппозиции достойных кандидатов во власть. И партия власти вовсе не заинтересована в какой-либо системе выращивания таких кадров. Её вполне устраивает тандем. И в этой ситуации мне представляется, что оппозиции следует сменить ориентиры и лозунги, поставив своей целью "А почему бы нам не вернуться к Съезду народных депутатов?" http://gidepark.ru/user/1106464994/content/1282211
Гудков - несистемная оппозиция? А то что он справоросс и БЫЛ депутатом?
Логика текста поддается может быть выражена простой формулировкой: "Чем больше я узнаю их, тем меньше они мне нравятся"
Вся ваша оппозиция-кучка клоунов,ни один не обладает качеством лидера.Тот же Лимонов(сильно похож кстати на ленина мышлением пусть даже сумашедшим)стоит больше чем все оппозы вместе(включая собчак)Народу надоели они,или ищите стоящих предводителей,или заканчивайте этот цирк..Не мешайте работать людям кто хоть что-то делает для страны.Вот и госдеп наконец увидел ,что эта возня не стоит ломаного гроша..
Хочу привести одну цитату из Маркса и Энгельса: "Аристократия раазмахивала нищенской сумой пролетариата, чтобы вести за собой народ. Но когда он поворачивался, чтобы следовать за ней, он замечал на ее заду старые феодальные гербы и разбегался с непочтительным хохотом."
Вам это ничего не напоминает?
Рысь , чего ты только верхнюю строчку читаешь? Ниже то же смотри.
- Казаки, крестьяне, холопы ошалели от возможности погулять и пограбить.
В поведении холопов что изменилось ?
И чем все закончилось ?
- Но цена соблазнов оказалась слишком высокой. Усобицы открыли дорогу для интервенции. На Россию двинулись уже не банды сброда, а профессиональные армии.
Тут вопрос на много глубже и сложней. Проблема не в том что верхи не могут а низы не хотят. Видимо мы сами, то есть общество, есть такие и таким образом развиваемся от бунта до бунта.Нам или пополам или вдребезги. Когда спокойно - нам плохо, когда горе - мы всем миром. То Храмы сносим - то строим как ударную стройку. Вот такие мы. Мытари духовные. Пока душа не успокоится походу так и будем : до основанья а затем.......
"Дворяне и бояре изменяли, ради наград и пожалований перелетали то на одну, то на другую сторону." - В том и беда России, что в поведении бояр за столетия ничего не изменилось!
Ключевая манипуляция, это то, что данных персонажей, СМИ в т.ч. и всяческие рейтинговые агентства продвигают в качестве "лидеров".
На деле же, никто, кроме СМИ и этих самых "назначенных лидеров" таковыми их не воспринимает. В частности и собсственно люди ходящие на митинги.
Так что речи про "лидеров" оппозиции, это манипулятивное фуфло, которое скармливают зрителю СМИ. Созданное, во многом для обуздания стихийного протеста, с целью зажать его в некие рамки, назначив и разрекламировав псевдо "лидеров".
Остап С.Б.М.Б.Б. в этом правда есть. Возьми тех же "пусек". СМИ в их "пиаре" приложили свою золотую ручку. Благо грянул скандал с "Невинностью мусульман" так позатыкались немного. А то "пуськи" то сказали, "пуськи" то сделали.Приходим к выводу что СМИ - страшное оружие в руках проходимцев.
Гламурная оппозиция в нашей стране хочет возглавить протестные движения? Это смешно. Одна только Ксения Собчак любой протест превратит в "Дом-2". Об остальных и говорить нечего. Для того чтобы что-то возглавлять, надо хотя бы знать, что происходит за пределами Москвы, знать собственный народ и его нужды, а не презирать его. Однако лидеры нашей оппозиции не только свой народ считают быдлом, но и друг друга ненавидят. Я думаю, что луше бы им оставить народ в покое. А в провале протестного движения они обвиняют только одного человека - Путина. Но если представить, что к власти придут клоуны из оппозиции, то станет страшно. Меняйте лидеров, господа!
Волнуюсь, почему Анфиса Чехова не участвует в протестах. С ней болотная оппозиция стала бы более узнаваемой.
Рухнули структуры государственной власти. Города и сёла превращались в пепелища. По разным оценкам, было истреблено от четверти до трети населения. В Москве, Смоленске, Чернигове хозяйничали поляки, в Новгороде шведы, а в Риме пышно, с карнавалами и фейерверками праздновались польские победы над «еретиками». При варшавском дворе открыто провозглашалось, что Россия должна стать «польским Новым Светом». То есть покорение нашей земли приравнивалось к испанскому завоеванию Америки. Соответственно, русским отводилась судьба индейцев. Их требовалось перекрещивать и обращать в рабов."
Пока Борис Годунов был жив, он ещё как-то удерживал ситуацию в стране под контролем. Однако 15 апреля 1605 года он умер. Повиноваться его родственникам и приближенным не желали ни знать, ни народ. Войска переходили на сторону Самозванца. Сын и наследник Бориса Фёдор силился организовать оборону, но мятеж вспыхнул и в Москве. Возглавил его ещё один наш «знакомый» – Богдан Бельский. Как вы считаете, не слишком ли много совпадений? Бельский, Мнишек, Поссевино…
Правда, торжествовал Самозванец недолго. Он слишком откровенно проявил себя в Москве. Окружил себя поляками и проходимцами, ударился в разгул и разврат, за полгода разбазарил из казны 7,5 млн руб. (при доходной части годового бюджета 1,5 млн). В мае 1606 года. Василий Шуйский устроил переворот. Пришёл конец и Лжедмитрию, и его клевретам, и попавшимся под горячую руку наглым иноземцам. Но страна была уже взбудоражена, раскачана, и подпитывать начавшуюся Смуту не составило особого труда. Появились фигуры Болотникова, Лжедмитрия II…
Авторы диверсии добились своего. Россия соблазнилась. Дворяне и бояре изменяли, ради наград и пожалований перелетали то на одну, то на другую сторону. Города и волости ради собственных выгод присягали самозванцам. Казаки, крестьяне, холопы ошалели от возможности погулять и пограбить. Но цена соблазнов оказалась слишком высокой. Усобицы открыли дорогу для интервенции. На Россию двинулись уже не банды сброда, а профессиональные армии.
Такой рейтинг, как делает ВЦИОМ - полный бред. Чем людям плох Навальный?? Тем, что реально борется с коррупцией?? Не верю я таким опросам! Да и большинство людей тоже! ВЦИОМ - контора, которая получает деньги из бюджета, и этим все сказано. Что приказали, то они и написали, и реально проверить невозможно
Результаты деятельности этого "борца" в студию, пожалуйста!
Чего же ты Андрюша за всех то говоришь? Ты не веришь - и не верь. У меня ни одного знакомого нет , кому бы Овальный нравился,вернее то что он делает да и товарищи его с белыми ленточкам, которые в посольство ША на планерку ходят как-то особого уважения не вызывают. Что будет когда они к власти придут - читай что СМУТА 1612 написал :
""
- Авторы диверсии добились своего. Россия соблазнилась. Дворяне и бояре изменяли, ради наград и пожалований перелетали то на одну, то на другую сторону. Города и волости ради собственных выгод присягали самозванцам. Казаки, крестьяне, холопы ошалели от возможности погулять и пограбить. Но цена соблазнов оказалась слишком высокой. Усобицы открыли дорогу для интервенции. На Россию двинулись уже не банды сброда, а профессиональные армии.
ответить.
Наверное лучше не скажешь
Худшую коллекцию моральных и физических уродов, чем внесистемщики, еще надо поискать...
Единая Россия - хуже быть не может!
Когда я смотрю на мероприятия несистемной оппозиции невольно вспоминаются строки из знаменитой комедии Грибоедова:
"Шумим, браток, шумим..."
"Шумите Вы! и только?..."
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.