А ведь смерть наступает через 7 минут после остановки сердца.
Это проверенное по всем параметрам понятие и подтвержденное мировыми специалистами в медицине. И что это все опровергается ?
Мозг умирает после 7 минут кислородного голодания в следствии не поступления крови.
Согласно этому определению, значительная часть россиян- уже трупы.
Казалось бы, какая разница, через полчаса смерть констатировать или через день... Но для некоторых это очень важно...
Жизнь лучше, чем смерть, наличием жизни.
(Д.А.Медведев, из неопубликованного)
Цитата: "Необратимая смерть... наступает после смерти мозга". А кто определит смерть нашей страны? Мозги-то наших верхов уже давно умерли, и народ это уже констатировал. А... не хватает анестезиолога с неврологом... А кто у нас невролог с анестезиологом? Ответ: за океаном.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.