===Родственница жениха, Фатима, провела для журналистов этнографический ликбез: оказывается, в Дагестане есть такой обычай - стрелять в воздух, чтобы отметить какое-то важное событие или праздник."
Нельзя ходить со своим уставом в чужой монастырь. Устраивайте свои свадьбы в Дагестане и там стреляйте.
Это уже даже не смешно. Противно. От нынешней "власти" начинает тошнить. Пожоже на клоунаду для слабоумных.
Толерантность,. Тут ни чего не поделаешь. Помните Мультик про Карлсона: "Спокойствие. Только спокойствие". В конце-концов, Вы что потерпеть не можете? Свадьба ведь, опять же обычаи. Опять же мудрость гласит: "Бог терпел и нам велел".
Это очередной плевок российской власти и всей России.
Зато в Дагестане за нас проголосовали 99% избирателей.
А сколько процентов проголосовали за нас в Москве?
Москвичам надо подтянуться, чтобы не потерять наше расположение к себе.
А если москвичи не подтянутся, тогда лояльные дагестанцы, каждый день будут свадьбы играть, со стрельбой? А может сразу им разрешить с калашами ходить, они же правильно голосуют, значит не страшно....
Ага как бы и и зачедать и жить бы вам там не пришлось...
Ты к врачу когда в последний раз ходил? Обязательно сходи!!!
И зачем такое писать? Чтобы позлить русских в очередной раз?
чтобы не злить, надо такого не творить. Правильно делают что пишут и шум поднимают.
Если власть не проснётся,то лет через десять столица переедет на южный берег моря Лаптевых.
Удивительно развиваются подобные новости.
1. Сообщается о вопиющей наглости преступлении
2. Виноватые отделываются невероятно малым наказанием, вроде 1000 руб штрафа. Хотя всем известно, как строги правила обращения с оружием, даже и травматическим.
Вот и в данном примере, как сообщается , был вызван ОМОН- видимо, было сопротивление. Иными словами- совершено хулиганство, более того- очень может быть, что совершено покушение на жизнь и здоровье окружающих.
скажет по этому поводу Владимир Владимирович Аллах?
Если сейчас всей этой кодле не впаяют по-полной, в следующий раз они с "калашами" и гранатами лезгинку на Красную площадь плясать пойдут.
Нет бы уже нормально бы постреля бы хоть в Кремле, Госдуме да ни кто бы и против не был бы...Что же все на улицах то...
ВВАллах сказал,что стреляли не в него. Сегодня не в него!
В Дагестане есть обычай, стрелять в воздух из огнестрельного оружия в честь важных семейных событий. У Мусульман есть обычай во время одного религиозного праздника резать овцам горло и пускать кровь. Но при чём здесь мы, Москвичи? Пусть свои обычаи справляют у себя, в Дагестане, в Средней Азии. Мы же не лезем со своими привычками к ним!
А кто вам позволит лезть к ним сро своими привычками? Белены объелись?
за холостой выстрел в черте города 1000 евро штраф.
Надо нам кланяться в пояс им,тогда хотя бы они что нибудь подадут.Надо кланяться и улыбаться им,показать,что мы любим их.Тогда точно что нибудь подадут.Жить стало очень трудно.
Стрельба на улице - это не криминальные разборки, расслабьтесь и прекратите валяться в пыли - это просто кавказская свадьба.
Ну так обычное нетолерантное поведение москвичей. Варвары...
есть такой обычай в Дагестане это точно, - вот и стрелял бы в Дагестане. Здесь чистой воды статья УК хулиганство, при чем в общественном месте с применением огнестрельного оружия. И не важно куда и зачем он стрелял. Водетели других машин могли испугаться и ДТП было бы неизбежным.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.