• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Медведев с одобрением встретил предварительные итоги выборов в Грузии

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

03.10.2012, 00:58
Гость: Rigaer

Все много проще: новая администрация добьется возобновления торговли с РФ ,а это вина, виноград, и остальная сель-хоз продукция. И вот тогда благосостояние резко пойдет вверх.
(правда, контролировать экспорт вина в РФ будут структуры близкие к Иваношвили, но это уже пустяки 8-)))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2012, 21:09
Гость: Дмитрий Николаевич

Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит тот кукушку.
Результат этих выборов - бальзам, исцеляющий бальзам на наших дэмократов. Подобных Медведеву... он очень и очень рад.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2012, 19:50
Гость: эст

Господин Медведев, похоже, очень наивный человек, полагая что у российско-грузинских отношений могут быть какие-то перспективы пока Россия поддерживает сепаратистов в Осетии и Абхазии. И это кто бы там у власти не был.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2012, 20:40
Гость: Эксперт

Хотите Вы этого или нет,но Южная Осетия и Абхазия-независимые государства и вернуть их Грузия не способна в принципе.А вот перестать быть шестёркой у сша Грузия может.А после этого уже всё хорошее и начнётся:примерение с независимыми теперь странами,возвращение в СНГ и дальнейшая интеграция с Российской Федерацией и приход к так долгожданному благополучию!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2012, 20:45
Гость: кот

интеграция с рф? у тебя не спросили...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.