• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: СМИ узнали имя кандидата на место Нарусовой в Совете Федерации

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

17.10.2012, 18:28
Гость: такс

Вот теперь понятно почему Жириновский переживал на выборах в Брянской области

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.10.2012, 15:24
Гость: гостья

на что жить теперь бедняга будет?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.10.2012, 15:19
Гость: удивлению нет предела

Нарусова -жена Собчака и мамаша Ксюши,из обоймы ранних "прихватизаторов" заводов, фабрик, теплоходов, магазинов, отелей, ресторанов и тд и тп Ленинградa- Петербургa, когда народ пух от голода-она,учительница, выплясывала на приемах в бриллиантах и норковой шубе,имела домработницу!Потом протолкнулкнулась на распределение денег, поступающих от немецкого государства бывшим узникам, угнанным в рабство во время 2ой мировой.Моя знакомая 10раз написала ей письмо с подробными названиями населенного пункта, именем хозяина, чьей рабыней была в 8лет вместе с матерью и старшей сестрой и получала ответ:нет данных.В конце концов 1раз получила 200евро!И почему это она представляла Брянскую область,если жила в Питере и Москве, там что, не найти было местную барышню!?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.10.2012, 15:17
Гость: Anatoly

А какое вообще отношение эта Нарусова имеет к Брянской области? Почему-то от своего родного города она не баллотировалась,видно знала,что пролетит.И какой прок жителямБрянской области от её представительства.Что хорошего она сделала? Приведите хоть пару фактов её доблестной деятельности.А вообще ни она,ни её прекрасная дочурка с лошадиным профилем в России не нужны. Денег у них достаточно,могли бы выехать на постоянное место жительства в нормальную по их выражению страну. Их там ждут не дождутся.fs

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.10.2012, 13:36
Гость: Остап

И сразу на болото, кгававую гебню клеймить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.