• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: С виновника ДТП на Минской улице потребовали более 100 миллионов рублей

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

24.10.2012, 14:36
Гость: Волк

А при чем здесь детский дом?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.10.2012, 14:07
Гость: Федя1

Иски поверх тюрьмы, я так понял?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.10.2012, 12:54
Гость: Марина

Ну это только у нас возможно...Детский дом требует денег за убитых детей.Интересно,а на основании чего они определили сумму в 74 миллиона?!Может, за то,что они убиты горем?И куда пойдут эти деньги,в случае,если они их отсудят???Кажется, я догадываюсь, куда.Совесть надо иметь наживаться на убитых детях. Чувака в тюрьму и точка.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.10.2012, 12:44
Гость: Трунов молодец , без масла не останется.

Как говорится любой вопрос можно довести до абсурда, тем более в государстве с властью представляющей из себя полный абсурд. Если так походить к вопросу возмещения, то Наине Ельциной нужно предъявить иски от всех погибших : в подорванном доме на Каширском ш.; в подорванном доме на Гурьянова ; в подорванном доме в Волгодонске; в Буденовске ; в Беслане ; в Грозном ; в Махачкале ; в поездах "Невский экспрессс ; в Московском метро ( неоднократно); на Дубровке в Норд-Осте; В Белом доме в 1993 году и вокруг него.... Ведь её муженек отдал приказ Грачеву штурмовать Белый дом, штурмовать Грозный начав ,тлеющую до сих пор, войну в Чечне. И при всем при этом являлся законченным алкоголиком, что усугубляет вину многократно. А, что он алкоголик видел весь мир и тому есть множество свидетельств, даже от дочери сказавшей однажды : "...проблемы с алкоголем у папы начались после...".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.10.2012, 14:09
Гость: бред сивой кобылы

"Проблемы с алкоголем" и "алкоголик"-огромная разница!!! Если про вас кто-то скажет, что вы в праздники потребляете алкоголь, то это значит, что вы алкоголик?
А дома на Каширском шоссе Наина Ельцина взорвала?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.10.2012, 12:22
Гость: dlinynos

Вы что, издеваетесь над убитыми детьми?? Конфискуйте имущество- и на виселицу!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.10.2012, 12:20
Гость: porz

Иск от государства это нормально, а к государству только через Страсбург (Норд-Ост)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.