• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Националисты предложили сократить число участников Курбан-Байрама

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

28.10.2012, 00:29
Гость: Русский

Хочу рассказать всем о том, что в России в Москве в 19 веке конечно и жили люди разных национальностей, но количество проживающих на исконно русских землях было ничтожно мало, единицы...
и не слушайте власть про то что мусульмане по Москве в то время толпами ходили, все те мусульмане у Проспекта мира совсем не Российские , приезжие гастарбайтеры, понятно, что праздник, но отмечая свой праздник зачем другим портить жизнь?

На окраинах места под массовые молитвы были на 10% заполнены. Власть разрешая нелегалам свободно собираться в многотысячные собрания, просто преступна! Такого даже в толерантной Европе нет!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2012, 10:27
Гость: dlinynos

так Еуропа же не стравливает. Кого можно пустить- пускает как своих, остальные- отлуп! А ваша страна слишком большая. Чечены к примеру- россияне. Как же их не пускать в Москву? Они ровно такие же граждане как и остальные.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.10.2012, 00:08
Гость: dlinynos

Сейчас устроят сортировку, по национальному признаку. Бараны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.10.2012, 03:37
Гость: бомбила

Ну вы бы наверное по длинне носов сортировали...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.10.2012, 00:05
Гость: dlinynos

А чего он так орёт? Неисправен микрофон?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2012, 21:32
Гость: 1

Ну тогда чтобы необижать москвичей необходимо отменить все массовые религиозные праздники (христианские, мусульманские и др.), запретить все митинги фашистов-нацистов и прочих секс-меньшинств.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2012, 20:50
Гость: Егорка

Когда, лет через 500-600 лет, в каком-нибудь старом компе обнаружат записи сегодняшних дней. Только тогда определят начало Исламско-кавказского ига на Руси.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.10.2012, 01:06
Гость: gvozd

мы еще с большевиско-иудейским игом навязанным в 17-м не разобрались, а нам уже новое ярмо на шею повесили..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.10.2012, 02:47
Гость: serp

иудейские корни правителей Руси можно проследить до времен Ивана грозного. вопрос конечно спорный, но право на жизнь имеет. есть историки, утверждающие, что ВВП- прямой потомок христа...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.10.2012, 03:21
Гость: Евгений

Лечиться надо таким "историкам".

Впрочем, вряд ли поможет. Глупость неизлечима.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.10.2012, 02:27
Гость: dlinynos

Опять незадача. Ну, и КТО же на этот раз повесил вам ярмо? Опять немцы?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2012, 21:24
Гость: Серега

А может лучше не создавать изначально проблему?И не допускать изменения национального состава населения ? В мусульманском регионе больше мусульман ,в христианском больше христиан, держать это под контролем и все будут довольны, и не каких упреков друг к другу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2012, 21:59
Гость: Анатолий

Тебя бы Серёга в мэры,был бы толк.Да и было так,но пришла димократия и стало хрен чего.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2012, 20:16
Гость: Лорло

А их кто проплачивает "Анатомия Протеста?"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2012, 20:03
Гость: Антифа

Не хватает еще фашистских пивных бунтов в первопрестольной.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2012, 20:42
Гость: Андрей Фролов

Какие это фашисты? Фашисты - это Наши, уже доказано! А эти ребята молодцы! Почему приезжим можно по 150 тысяч выходить на улицы и мешать движению транспорта, перекрывать маршруты городского транспорта, а свои ребята, местные не могут??? У националистов тоже праздник , только баранов не режут!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.10.2012, 10:50
Гость: Антифа

Значит фашисты - это ТВОИ Андрей Фролов?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.10.2012, 01:01
Гость: Russia

Эти 150 тыс. лишь отмечали религиозный праздник и никого не запугивали, а те жертвоприношения к-рые некоторых так пугают (видимо вегетарианцев и защитников баранов) в основном предназначаются для раздачи нуждающимся. Любое массовое мероприятие в городе всегда сопряжено с временными неудобствами,но мы все люди разумные и должны проявлять толерантность. Незачем идти на поводу у различных провокаторов которым по сути плевать на народ,а важно лишь любыми средствами получить власть и материальные блага!
Почему мы не возмущаемся когда толпы фанатов громят все на своем пути, когда устраивают митинги и шествия фашисты,лесбиянки,голубые и прочая шваль разлагающая государство?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.10.2012, 01:39
Гость: друг

Какой ты Раша....Сауд. Но так ловко провернул! Ишь ты как- ЛГБТ!

Демнстрация агрессии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2012, 20:41
Гость: ded

А чем жертвоприношения лучше?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2012, 20:00
Гость: московские власти - это кто

А московские власти - это кто? Сколько там русских,москвичей? Сидят за счет наших налогов и нас же загоняют в угол?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2012, 19:41
Гость: русский

да почему обезьянам можно

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2012, 19:10
Гость: Малай

Хм..Прикольно! Меня тоже крайне удивляет такая позиция московских властей. Почему внесистемной оппозиции, где очень много богоизбранных, можно проявлять свои гражданские чувства в центре Москвы а русским националистам нельзя....они ведь тоже в каком то роде оппозиция нынешней власти? Интересно кто кого быстрей передушит если кто то из них придёт к власти. Забавно бы было понаблюдать..хе..хе..хе..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2012, 19:51
Гость: палач

петля жмёт?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.