Та нафиг этот Развозжаев кому то нужен!Решил завязать с оппозицией,вот и разыграл всех..Если человек просит убежища,он никогда не выйдет из здания не дождавшись результата.Тем более,он вроде всех боялся,какая нафиг булочка?Не надо нас считать за дураков!
А что в России следователь только по просьбе возбуждает уг.дело и,исключительно,по просьбе единоросса. А опросить,допросить российских погранцов ума не хватает,а также тех, кто его доставил в СК.
Плохой Закон. Другой нужен. Если Следователь отказывается возбуждать уголовное дело при наличии реальных фактов, что есть сейчас, против него самого возбуждается дело по статье - Воспрепятствования следствию. Так делается в Грузии и мало кто отваживается даже не принять заяву про краже сотового телефона или возбуждения дела! Кстати, у них нет палочной системы в МВД. И ничего, все замечательно! Нудно просто увольнять негодяев независимо от должности.
Фантазер с песочницы.
Все его истории - ВЫДУМКИ. Никто его не похищал.
То его на персональном лайнере ФСБ вывезли, то на минивэне...
То с мешком на голове, а погранцы пропустили по паспорту.
Он там на фото с мешком снялся?
*
Шизоид какой-то.
Ну да. Мы должныв поверить в абсурдное заявление, что если Развозжаев не расскажет СК где и когда он был, то и узнать о пересечении границы никак невозможно. И задерживался ли он за границей. Когда власть придуривается, то входит в роль.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.