Эт вряд ли..
Куда вернее будет цифирка помноженная на 2 или 3 иль.., т.е. чем больше множитель тем точнее будет итоговая цифра.
Но рядовому обывателю и уровень спертых от АТЭС - 93 000 000 рублей и в ВС целых 3 000 000 000 рублей - психологическое Запределье.., толи дело сущая Мелочь в ~ 3 000 000 или в ~ 100 000 000 зелени.
Эт ведь миллиарды рублей пугают рядового обывателя, а в цветных фантиках.. так мелочовка, что некоторые из власть имущих за неделю-месяц шинкуют..
Да, надо полагать, что и на "великой" Сочинской стройке тоже упрут "не более..", ну чтоб народ окончательно не ошалел.
во чиновники дают! Жулик на жулике и жуликом погоняют.
в Сочи на олимпийской стройке уже на 2 миллиарда украли это только Мостовик. про остальных не знаю
Не стоит ломать голову. В этой сумме нету откатов и не целевого использования, что по сути и есть воровство. Для чего проводился этот саммит во Владике и для чего нужна Олимпиада в Сочи. Исключительно для распила денег! ВЫ думаете, что власти нудна Олимпиада в Сочи??? Нужен кому то саммит??? Они с большим удовольствием поедут за границу на Олимпиаду или на саммит в Женеву! Так что тут украдены сотни миллиардов!
Чушь какая-то...
Т.е. серьезный орган, МВД России на полном серьезе утверждает, что при подготовке одного из главных мероприятий 2012 года было украдено на парочку средних подмосковных коттеджей????
Да гнать такое МВД нужно к чертям собачьим!!! Уж лучше бы ничего не утверждали, чем так по мелочам искать мелких стрелочников.
93 млн из 680 млрд - в пределах статистической погрешности...
Ищите... и обрящете!
Интересно, а если поймают судить будут? или только в должности понизят. или повысят ) ждёмсс посадок
Ухты, Вы не дождетесь посадок. Вам надлежало сказать: "Ждем-с первой звезды", поскольку за такую шалость у нас поощряют иногда даже очень-с.
В России воровство государственных средств становится нормой жизни. Причём воруют, и по крупному, чиновники. Посадок нет. Значит власть не считает воровство чиновников преступлением. Но зато ведётся борьба с "оппозицией", "экстремистами", русскими "националистами" и т.д. Если подсчитать количество разворованных средств, то их точно хватит чтобы закрыть "дыру" в Пенсионном фонде.
Во, блин, а говорят воровство только при Брежневе было.
Кто-то со сдачи оставил мелочь.
А если хорошо поискать, то можно найти куда делись не 930 млн. рублей, а 930 млн. долларов...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.