Вот уж кто никак не тянет на простого российского гражданина-так это Бут. Очень непростая история, когда "простой гражданин" пролдает оружие в объемах, сопоставимых с государственными.
И потому простых без кавычек россиян эта история никак ине трогает.Волки договорятся без нас.
Молодцы американцы, не выдали эту сволочь. Надеюсь, развяжут язык буту по полной и найдут его покровителей в высшем эшелоне российской власти.
Поймать какого нибудь америкоса и обменять.
Я бы предложил им Немцова. Как думаете, возьмут?
Белоусов Дмитрий, ты что -ютуба перегляделся?
Зачем на ютубы глядеть, когда можно посмотреть на нынешних выпускников МГИМО. К. Собчак, например. Кто тут про «американских хозяев» вспоминал?
Давно пора выставить "список Бута", как американцы нам предъявили список Магницкого. Где наши доблестные правозащитники типа Алексеевой!? Или они боятся дяди Сэма - вдруг прекратит грантовские деньги давать!? Почему так беззубо наше правительство при защите российских граждан?!
,
!
Россию «глубоко разочаровал» отказ США выдать Бута/ -Россия не СССР.
Надо.Ты видимо активный член партии Единая Россия. Так что такое шваль знаешь не понаслышке родной. Много удалось то украсть, поделись...Деньги то на Западе хранишь, попроси своих американских хозяев, может и выпустят Бута. Поторгуете еще оружием. А деньги поделите, только горло не перегрызите другу другу. Волки они и есть волки.
Хозяева -ето по твоей части...
Кстати, вот бы их за то же самое место в Сирии, за торговлю оружием - симметрично, и Бута сразу вернут! С предоплатой...
Алексеева сними с глаз шоры борись за Бута а то мы выставим тебя из России хватит наш хлеб жрать пусть тебя кормят пиндосы
Это как раз ты перформансы устраиваешь в угоду американских хозяев.
посадить с болотной человек двадцать лет так на двадцать за измену Родине.А за тем обменять Бута на эту шваль.
С Бута теперь россии пользы никакой,а одни проблемы ,может по возвращении и заболеть не дай Бог.Пусчай у них сидит, здоровее будет.Он знает за что страдает.
Какая жалость, какое несчастье. Наш верный союзник США не выдает торговца оружием Бута. Надо этот день объявить днем национального траура. А может вывести наворованные деньги из банков США. Может наш любимый Президент В.Путин подумает на досуге об этом. Как -то не совсем порядочно от американских партнеров и друзей терпеть такое.
А может Киррил вымолит у Иисуса и Яхве освобождение Бута, надо только ему денег подкинуть.
А пусть его на Лузянина обменяют.
Ничего другого наш МИД делать не умеет и не хочет, так как выполняет именно директивы Гос Депа!!! Российским МИДом руководят из Вашингтона!!!
Лавров всегда ограничивается заявлениями, а конкретные действия, или в нужный момент для США, бездействие России на международной арене, направлены против России!!! Лавров и его МИДовцы всегда действуют только в интересах Амерзов и во вред России, как одно из подразделений ГосДепа США! Предатели, как всегда выполнят свою работу - ни в коем случае не будут защищать интересы России и простого россиянина, если он не агент влияния Амерзов!
Всю верхушку МИДа необходимо увольнять, они являются врагами России и действуют, как подразделение Гос Депа США по ослаблению России! Необходимо также провести ротацию кадров в МГИМО, где уволили всех патриотически настроенных руководителей, и в настоящее время это рассадник антироссийских сил!
Так ведь дочка у Лаврова где? Вместе с мужем-сыном «эффективного менеджера»!
Дык, в этом же и состоит превосходство развитых стран над недоразвитыми. И Вы, на месте Лаурова, ТОЖЕ свою дочку туда же бы отправили. Хотите попробовать?
...вы чё невостребованный работник МИДа-видя щей работу из нутри...
...Лавров-самодостаточен;выдвиженец и ученик Примакова...
(но не все мои комментарии публикуют...
Лавров еще при Горбачеве отметился, прокладывая дорогу бесконтрольному экспорту советских ресурсов за рубеж. Работал вместе с Шохиным. Почитайте Полторанина!
Борис, не смешите публику. ЧТО ЕЩЁ может делать сырьевая страна, как не экспортировать сырьё? А Сталин куда по-Вашему экспортировал сибирский лес? В Грузию?
"Глубоко разочаровал"- это слишком мягкая формулировка! Надо рубануть прямо, как есть: Россию этот отказ глубоко не удовлетворил!
Ты не прав Пинокио, если бы была необходимость в Буте, его бы нашли на кого обменять.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.