• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Джигиты за проезд не платят. А недовольных – режут

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

07.09.2022, 15:53
Гость: Сашко

А зачем русских националистов придавили? Устраивали бы вылазки, как и раньше, возили бы чурок мордами об фонарные столбы. Что может быть лучше такой профилактики…

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.11.2023, 09:05
Гость: Олег

Очень жаль! Эти ..... чувствуя безнаказанность, на голову залезли!
Нужен противовес!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.08.2013, 15:46
Гость: stas

Вы что? Наций плохих нет! Такие есть и среди русских, и среди калмыков и т.д. Но в данном случае этих пятерых надо поймать и сделать самосуд, а если сделают самосуд, то их всех пятерых разорвут на куски!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.02.2013, 20:37
Гость: кесарев

НАС ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО СТРАВЛИВАЮТ
не спорю... трудно подавить естественные эмоции но надо
на провокации не поддаваться...
никто не сомневается что русские вырежут кого угодно при наличии политической воли руководителей... это вопрос...
вопрос только вот надо ли это нам? нормальные кавказцы на Кавказе овец растят да землю пашут... а вот тут у нас другая челядь бегает...
оне либо по прямому управлению либо по безструктурному управлению созданы для провокаций
помнить также что не всё так как рисуют на СМИ
точнее всё абсолютно не так как рисуют нам СМИ
помнить что Путин не контролирует ни СМИ ни КФС страны
в том числе и так называемые пропутинские каналы

идёт война... идёт война с Русской Цивилизацией

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.07.2013, 08:50
Гость: Ваха

Да, поддерживаю! Кавказцы честные, добрые, порядочные, умные, вежливые, образованные.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2012, 18:21
Гость: Виталий

Увы, но никакая толерантность не скроет того факта, что сегодня в Москве подавляющее большинство лиц кавказской национальности является совершенно чуждым русскому, славянскому, российскому менталитету элементом, а зачастую является открытой угрозой. Замалчивание и боязнь признать эту проблему выгодна пофигистам всех уровней - от кремлевских до рядовых. И наличие российского паспорта у подобных ЛКН не делает их россиянами. Паспорт с пропиской можно и ослу выдать - от этого он гражданином и москвичом не станет.
ЛКН ведут себя как ублюдки потому, что знают: русский человек очень терпелив и не любит конфликтность. Вот ЛКН и лезут со своими пещерными понятиями в цивилизованное общество.
Это все до поры до времени. Сдачи начнем давать - мало не покажется. Слава Богу, есть у нас в России немало адекватно думающих людей, любящих свою Родину - за ними и будущее наше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2012, 09:10
Гость: Рангер

Вы ещё не поняли как они все нам нужны???
-Они очень-очень нужны!!!
Африканец с ножом пытался проехать «зайцем» в метро

16 ноября 2012, 08:55

В вестибюле станции «Комсомольская» был задержан 48-летний гражданин Конго, который пытался без билета пройти в метро, а остановившему его полицейскому угрожал ножом и нецензурно выражался, сообщили газете ВЗГЛЯД в ГУ МВД России по Москве.

«В среду днем в вестибюле станции метро «Комсомольская» сотрудником УВД на Московском метрополитене за неоплаченный проход через турникет был задержан 48-летний гражданин республики Конго», - сказали в московской полиции. По словам представителя столичного главка, полицейский отвел иностранца в комнату полиции для дальнейшего разбирательства. Уже находясь в помещении, иностранец достал нож и стал угрожать сотруднику органов внутренних дел. Страж порядка не растерялся, отобрал опасный предмет и доложил о происшедшем руководству.

В четверг следственный отдел по расследованию преступлений в метро СУ СК России по Москве возбудил в отношении конголезца уголовное дело по ст. 318 УК РФ («Применение насилия в отношения представителя власти»).

Примечательно, что приезжий, не имеющий постоянного места жительства в Москве, уже знаком с российской пенитенциарной системой - ранее он был судим за грабеж. Без них экономику России не поднять! Кто будет занимать тюрьмы?! Кто будет занимать больницы?! Для кого всё это строится?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2012, 11:42
Гость: dlinynos

«В среду днем в вестибюле станции метро «Комсомольская» сотрудником УВД на Московском метрополитене за неоплаченный проход через турникет был задержан 48-летний гражданин республики Конго»
---
Руки прочь от Конго!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.11.2012, 10:57
Гость: Рулить уметь - Сергею_К

Ленин уничтожил значительное количество русского и других народов Российской Империи в угоду химерам, после чего разваливая постепенно и совсем уже быстрыми темпами после введение в действие Плана Далесса, произошёл развал второй империи-СССР и этим воспользовались олигархи. случайно воспользовались или тоже по Плану-решайте сами. Единственное было движение вперёд, пусть с огромными ошибками и преступлениями-при Сталине. Это было движение во всём, а не только в какой-то отдельно взятой отрасли. Можно много хорошего найти и в эпоху Хрущёва, Брежнева. Но именно при Ленине с энтузиазмом уничтожался русский образованный народ, духовный, активный, много имевший в любом плане русский, лучшая его часть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.11.2012, 11:43
Гость: dlinynos

"Ленин уничтожил значительное количество русского и других народов Российской Империи в угоду химерам"
---
В угоду германцам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.01.2013, 12:28
Гость: старожил

вся история России, начиная с ее становления, характеризуется гонением и
притеснением русской нации как из вне, так и внутри страны.
Поднять статус русского народа некому, власти не решаются и боятся этого,
они обращаются к русскому народу тогда, когда им самим грозит опасность.
а в мирное время забывают о нем. Вот сейчас и получается русский - никто.
Поступайте с ними гости дорогие, как вам взаблагорассудится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.11.2012, 22:45
Гость: Сергею_К

Ленинград лучше,
фонетически мягче, люди были лучше, город более мирный (и кавказюльцев не водилось).
_
Пётр построил город. Ленин изменил мир. Волей-неволей масштаб разный. Мир и город. Что больше. Ленинград - лучше (и кавказюльцев не водилось).
_
Независимо от отношения к Ленину он всё-таки изменил мир, чего бы там ни хотел в плане целей революции, изменившей не только страну, но и мир.
_
Да даже и без связи с Лениным - фонетически мягче, люди были лучше, город более мирный . Ленинград - лучше (и кавказюльцев не водилось).
_
И ещё. Город, выстоявшей в страшной войне, когда против России воевала вся Европа под предводительством немцев. Стойкость и жертвы жителей заслуживают помнить о них. Ленинград - лучше. Город миллионов защитников, и жертв. Больше, чем вставший в истории древний Козельск. Ленинград - лучше. Петра всё равно никто не забудет. А память миллионов людей сделает город мощнее. Ленинград - лучше (и кавказюльцев не водилось).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.11.2012, 01:53
Гость: Сергей_К

"В Санкт-Петербурге совершено нападение на 13-летнюю девочку.
Четверо мужчин кавказской внешности подошли к школьнице возле универсама "Пулковский".
Они угрозами заставили девочку отдать им рюкзак.
Не пытаясь скрыться, преступники на глазах девочки вытряхнули в грязь вещи - мобильный телефон, плеер и электронную книгу.
Затем они стали обыскивать рюкзак в поисках денег. Ничего не найдя, нападавшие разозлились и растоптали гаджеты".
*
"Толерантность" - верный способ СТИМУЛИРОВАТЬ пришлую преступность.
В Европе, где возмущение жителей поведением приезжих доходит до кипения, уже пришли к пониманию этого.
*
Избежать так называемых "межнациональных конфликтов" можно ЛИШЬ ОДНИМ СПОСОБОМ
- когда, расплодившиеся по градам и весям "землячества",
САМИ станут выявлять преступников и
ПУБЛИЧНО передавать их в руки Правосудия
НА МЕСТЕ свершения преступлений.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.11.2012, 11:03
Гость: +

Ну воспитывают их там так, что поделать. Русские испокон веков занимались сельским хозяйством, скотоводством а кавказцы считают работа не для мужчин, они жили грабежом, работорговлей(даже в 21 веке), чему тут удивлятся если они попав в благоприятную для них среду где им никто не противостоит грабят, режут и вымогают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.11.2012, 22:48
Гость: а у "перевоспитателей"

патроны кончились или фуражка козырьком на нос сбилась, преступников не видно?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 22:16
Гость: Прокурор

"Романову",видимо,уже пора"отдохнуть"на нарах эдак годков 5-7 за разжигание межнациональных конфликтов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.01.2013, 12:34
Гость: Прокурору

только с русскими и можете рассправляться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.11.2012, 12:07
Гость: Кот Мурр

А "Прокурорам" пора быответить,за какие такие "благие дела" они продали своих соплеменников ОПГ"Диаспоры"!Сначала ответят перед земным судом,а потом Небесным .А ИУД не любят ни там,ни тут!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.11.2012, 00:05
Гость: _

а прокуров проверить на предмет крышевания казино и сослать в глушь без погон

Молчали бы -кто допустил нынешщнее положение-то? Почему это на 200 000 разрешённыхмест в Москве миллионы гастеров7 О чём думают прокуроры -где массовые посадки чиновников,ответственных за нарушение миграционных норм?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.11.2012, 22:51
Гость: нет, надо чтобы

пользу приносили. Фишки для казино делают, дублёнки из овчины, сами вырастят баранов, валенки, войлок ля утепления армейских палаток, зерно научить растить, хлеб печь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.11.2012, 00:01
Гость: 777

гораздо сильнее разжигают те, кто режет, чем те, кто об этом пишет. Вдобавок сперва лица «безбилетной национальности» режут, а пишут об этом потом. И, кроме того, отморозки не читают, не обольщайтесь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 20:48
Гость: ant1949

Поведение выходцев с Кавказа следует считать провокационным.
Целью провокации является получение ответных мер со стороны русских, чтобы потом раздуть огонь межнациональных противоречий.
Напряжение растет. Провокаторы пытаются добиваются своей цели-отколоть Кавказ от России.
Кавказский молодняк, вскормленный на российскимх дотациях, воспринимаемых как дань, ведет себя нагло и высокомерно.
Пора прекратить этот беспредел.
Возникает вопрос, почему регион, в котором рождаемость зашкаливает имеет дотации, которые трансформируются в особняки и "бентли", а депрессивные районы центральной России лишены поддержки центра и влачат жалкое существование?
Нужно сказать горькую для кавказцев правду и предупредить, что так дальше продолжаться не может!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2013, 13:02
Гость: Юлия

Согласна с Вами...
Только вот "раздуть огонь межнациональных противоречий/розни" почему в раздувании обвиняют именно русских (славянской национальности, а их не обвиняют в этом...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.11.2012, 00:14
Гость: Да

Из 60 миллиардов бюджета Чечни примерно 55 -это дотации. Но достаются не всем. Часть идёт на строительство мечетей...и другого...часть чиновникам. До населения доходит мало,но это не мешает заводить семьи и активно размножаться,а как заработать деньги, они знают..но 20 000 руб в месяц мало кого устраивают. Большинство как бы без работы...но на семьи хватает. Подрабатывают.в основном тёмными делишками...там больше получишь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 20:24
Гость: Юстас

Гости ведут себя так, как им позволяют хозяева.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 19:48
Гость: РОвень

Текст песни Уважаемый Лужков-задэ,
Трофим=Сергей Трофимов:

Наша южновая столица
Подозревает наши лица,
Просит ему паспорт показать.
А я передприниматель
У меня здесь приятель,
Буду ему фруктом торговать.

Поживу, найду невеста,
Поженюсь и стану местный,
Самый натуральновый москвич.
А пока без регистраций,
Чтобы можно было остаться,
На тебе, начальник, магарыч.

Припев:
Уважаемый Лужков-заде
Дал прописка в городе
Мы теперь в Москве живем,
Покупаем-продаем.
Уважаемый Лужков-заде
На тебе кепка, носи везде,
Чтобы мог каждый понимать,
Мы твоя пчол, ты наша мать.

У меня машина есть, "ВАЗ 2106",
И квартир в Кузминки я купил,
И на рынке знает каждый:
Тофик умный и отважный,
Потому что деньга накопил.

Мало-мало понемножка
Буду торговать картошка,
А потом открою ресторан.
Позову семью, Гасана,
Тетю Лулу с Сулейманом,
Чтоб открыть ЗАО «Азербайджан».

Припев:
Уважаемый Лужков-заде
Дал прописка в городе
Мы теперь в Москве живем,
Покупаем-продаем.
Уважаемый Лужков-заде
На тебе кепка, носи везде,
Чтобы мог каждый понимать,
Мы твоя пчол, ты наша мать.

Я уже прибавил в весе,
Еду в белом "мерседесе",
И во рту коронка золотой.
У меня такие связи,
Что могу набезобразить,
И судья признает меня святой.

Я люблю Москва как сына,
Как жену, как апельсины,
Этот город манит и зовет.
И забив свою папаху,
Мы летим сюда на запах,
Потому что здесь намазан мед.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 19:41
Гость: тяжелый выбор

Если найдут, то вопрос а почему с остальными преступлениями так плохо. Можете когда хотите. Может кто то препятствует, например диаспоры? Если не найдут, то зачем они тогда вообще нам нужны? В Москве надо сделать так чтобы всякая мразь боялась к нам приехать. Сделать Москву территорией где преступления совершать ОПаСНо. Пора сделать все чтобы шансов у преступников не было уйти от ответствености. А тех кто нарушил для них закрыть город на въезд под страхом срока. Поставить камеры на всех углах и обязать тех кто заступается за бандитов нести с ними солидарную ответственность. Диаспоры переродились и стали крышевать бандитов подавлять коренное население. Какие диаспоры могут быть из наших сограждан. Они от кого защищаются? А чужих вообще при первом инцинденте надо гнать прочь раз вести себя в гостях не умеют.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.11.2012, 13:09
Гость: czech

Выход есть - закон об оружии. Только этот закон спасение русских у себя в России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2013, 13:04
Гость: Юлия

Закон об оружии, я считаю, не выход и не исправить ситуацию, а может даже усугубить....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.11.2012, 11:10
Гость: +

Ты что! Это не же толерантно будет указывать приезжим как им себя вести. Это же как в Сингапуре будет, бросил окурок - штраф 1000 долларов, за простейшую крашу сразу на нары, а за взятку смертная казнь. Так и без любимого правительства остатся можно если всем наказывать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 19:25
Гость: Владимир

Кто в России хозяин???

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.01.2013, 12:39
Гость: старожил

Гости России приезжайте к нам и будьте у нас как хозяева.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 18:12
Гость: Малай

Хм..Прикольно! Если наша полиция не найдёт этих негодяев то по всей вероятности придётся подключать к поиску русских москвичей которым не не желающих что бы их самих и их близких резали на улицах Столицы..хе..хе..хе..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2013, 13:05
Гость: Юлия

Некоторые русские москвичи давно готовы заняться поиском....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 18:04
Гость: Малай

Хм..Прикольно! Почему молчат правозащитники?......Буквально совсем недавно от них было очень много комментариев во всех СМИ по поводу Русского Марша в Москве..хе..хе..хе..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 19:51
Гость: dlinynos

"Хм..Прикольно! Почему молчат правозащитники?"
---
Малай, я Вам удивляюсь. Если будет доказано, что этот теракт был организован властями- правозащитники молчать не станут. Но вроде бы, на это не похоже. В случае с Кущёвкой у них было больше поводов протестовать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 20:00
Гость: Рангер

А мы удивляемся вашему скудоумию dliynnonosss и переливанию из пустого в пороженее и сваливание с больной головы нам здоровую, постоянно на всех сайтах. Это ваша работа такая за деньги.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 18:39
Гость: алекс

Ещё более интересный вопрос - почему молчат и выдающиеся эксперты по "дружбе народов" и межнациональным отношениям, все эти тишковы, зорины, михайловы , абдулатиповы, бывшие министры и "творцы" нынешней ситуации, а по ходу и активно торгующие сегодня своими новыми концепциями (разумеется, заёмными с Запада), типа "гражданская нация".
И вся эта говорильня вместо эффективной политики наведения порядка.
Россия неумолимо (и главное непонятно зачем!) идет тут путём Запада, который даже при его мощном и непродажном госаппарате (оценочно, в 8 раз превышающем по эффективности российский)не в состоянии справиться со схожими проблемами.
"Правильной ли дорогой идёте, товарищи?"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 17:34
Гость: 777

Если бы дело было только лишь в их национальности или дикости,то они точно так же вели бы себя в Грозном, в Дубае, в Минске, в Киеве… Но там они ведут себя иначе; значит, эти молодые агрессивные нацмены хорошо знают, где можно резать прохожих, а где нельзя.
Убийцы (а то, что никто не умер, — случайность) не имели корыстных мотивов. Они убивали людей просто за сообщение, что надо платить за проезд.
Но платят граждане страны и гости. Оккупанты не платят. Они всегда вооружены. Они хозяева. Зачем платить?
Убивать в ответ на замечание, в ответ на угрюмый взгляд — так здесь вели себя оккупанты 70 лет назад. Тогда удалось победить.
Говорят про плохую полицию. А разве полиция получила жёсткий, понятный, недвусмысленный приказ: пресекать всеми методами, включая стрельбу на поражение? Пока такого приказа нет, полиция не хочет рисковать жизнью, зато хочет «договариваться о цене вопроса». Может быть, и власть наша всё время где-то с кем-то договаривается о цене вопроса?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 17:29
Гость: Владимир

В полицию идут не служить интересам народа , зарабатавать деньги на частную собственность! Закон капитализма!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.01.2013, 12:49
Гость: старожил

не только полиция но и судьи и прокуроры не прочь заработать.
А за так и пальцем не пошевелят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 16:50
Гость: умник

Ну-у...
1.Если есть проблема, нужно копать к истокам (причине), а не решать поверхностные проявления (следствия).
2.Коренная причина в том, что Россию настойчиво пытаются развалить на части (разделяй и властвуй). Кто? Ответ ясен до примитивности - враги. Какие именно враги? Их, увы, много. Россия - страна сверхбогатая, желающих присосаться - хоть отбавляй. Однако, в данном случае есть кое-какие исторические "наводки": на протяжении последних двух столетий кавказский регион пользуется пристальным вниманием подданых ее величества королевы британской. Поэтому не так далек был от истины "гость", который отмечал особую эпикировку некоторых кавказцев. Это не просто так... Британцы, в отличие от нас, очень настойчивы в своих действиях и не стеснены в средствах ни морально(sic!), ни материально. Поэтому, конечно же, все подобные инциденты так или иначе спровоцированы извне скорее всего ими или их братками - амерами (женщину, сморкающуюся на мрамор можно сюда не приплетать).
3.Как решать эту проблему, к тому же отягощенную постоянным вражеским вмешательством извне? Сначала хотели насилием, теперь - откупом. Ни то, ни другое полного решения не дает. Насильное расселение с последующей иссимиляцией пробовал Сталин, это наверняка бы сработало, но на это была необходима уйма времени (и терпения!).
4.Неплохо было бы изучить "ирландский вопрос". Что-то выбрать оттуда. Неплохо было бы самим британцам создать кое-какие проблемы, чтобы они отстали хотя бы на какое-то время...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 20:44
Гость: СеВолк

Оно где то и так....
Но вот скорей всего эти пятеро баранов даже найти Британию на карте или глобусе не сумеют.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 16:49
Гость: и ещё раз повторюсь

Законодательно определить телодвижения диаспор, как препятствующие правосудию, а следовательно, антигосударственные. Пусть собираются на праздники, детишек своих учат чему хотят, но любые общественные выступления, а при поддержке одной из сторон с споре двух лиц или их представителя с государством - виновных считать подельниками. Диаспоры не должны иметь ни политической ни экономической силы, ни общественного, ни материального веса, иначе эта организованная структура внутри государства - болезненная опухоль, подлежащая удалению. И закон надо принимать срочно - скоро, после отмены лимита на рождаемость в китае, чайнатауны - страна в стране - вспухнут моментально. Вот тогда черкизоны покажутся детскими кубиками.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 16:36
Гость: сколько ж можно!!!

Что-то я не слышал о русских парнях, зарезавших кого-то в трамваях Чечни или Дагестана, или русского боксёра, убившего профессиональным ударом простого парня чечена возле ночного клуба в Грозном. Что-то не слышал. Страна, что с тобою сделали?! Если это не изнасилование - то что?! Хотя, с такой властью, думаю, это начало...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 16:29
Гость: КДД

Толерантность, толерантность и ещё раз толерантность!!!
Традиция такая национальная - людей рэзать и стрелять, а традиции, тем более национальные, нэобходимо увжать!
Вы можете себе представить трудящегося кавказца(прошу прощения, чуть не написал "чеченца"- виноват)?
Грабить, убивать, насиловать - святая кавказская (....)традиция - толерантность!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 17:05
Гость: 777

Традиция такая национальная ===Это не традиция.Это своеобразная такая культура.Набеговая.Ей много лет.
Л.Гумилёв :Возникшие в недрах ХИМЕРЫ антисистемы выступают, как правило, инициаторами кровопролитных конфликтов, либо ХИМЕРА делается жертвой соседних этносов. ХИМЕРА может существовать в теле здорового этноса подобно раковой опухоли, существуя за его счёт и не выполняя никакой конструктивной работы

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 20:46
Гость: СеВолк

И заражая другие части гос.организма.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 16:20
Гость: киевлянин

В этих условиях, если правительство продолжает говорить о толерантности и терпимости значит, оно предало гражданское общество. Во всяком случае, правительству, очевидно, плевать на жизнь москвичей и граждан России.
Следует самим заниматься самообороной. Это сделать не очень сложно, например для Москвы. Для этого по всем районам следует создать отряды ликвидаторов, которыми руководят из единого центра. Все москвичи должны иметь у себя номера телефонов этого центра и сообщать обо всех встретившихся им лицах искажённых кавказским ‘интеллектом’, предположения об их проступках и поведении.… Если в центре организовать правильный мониторинг поступающей информации, то даже при менее чем 10 процентном участии жителей Москвы в этом полезном для общества деле, ни один этих уродов не уйдёт от ответа. Уверяю, что за месяц все они станут шёлковыми, а при правильной постановке вопроса уберутся из Москвы и все их диаспоры туда, где их место.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 19:17
Гость: Рангер

Молодец, киевлянин!!!! МОЛОДЕЦ!
Правильно! Так и будет!
Пусть боятся!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 17:09
Гость: серж

Давно пора. Но могут троцкисты помешать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 16:24
Гость: Контролёр

Кiев, спасибо за поддержку!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 15:40
Гость: Тихон Алексеевич

Какие же вы Москвичи терпеливые ! Разве вы не хозяева в своем городе ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 15:30
Гость: диаспоры разрушают общество

Если раньше все преступники были вне закона как со стороны официального так и морального,т.е общество было едино и отвегало
их, т.е милиции оставалось только их поймат притом с активной помощью всего неравнодушного народа, то теперь есть группы под назаванием диаспоры, которые прикрываясь мнением как бы части общества оправдывают преступников, выводят их из под ответсвенности, тем самым мешая обществу очистится от преступников. Это подводится под национальные темы и тем самым взрывает народ нашей страны, делая его врагами. Если посмотреть на активность диаспор, то почему то самыми активными являются те где преступников все больше и больше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 15:16
Гость: Ося

Не джигиты, а обреки...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 14:49
Гость: Vlad

Джигиты будут безнаказанными не до тех пор, пока не встречают отпора (вот только не хватало еще устроить перестрелку в трамвае, тогда раненых было бы на порядок больше!), а до тех пор, пока их благополучно отмазывают.
Если бы правоохранители в порядке надзора имели желание проследить всю цепочку от факта регистрации праконарушения до неотвратимого наказания, при этом чтобы по заслугам получили не только нарушители, но и все те, кто за них ходатайствует, - храбрость джигитов быстро улетучится и без всяких короткостволов.
А так, дело зачастую даже и не возбуждается (несмотря на наличие потерпевших), или возбуждается и потом благополучно разваливается по тем или иным причинам. Вот эти причины и должны быть под пристальным вниманием прокуратуры.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 15:41
Гость: Yuriy&

А когда им тогда за казино присматривать?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 14:26
Гость: Владимирыч

А для чего власти "диаспоры" лелеют? Потребовать, чтобы в 24 часа передали в связанном виде, иначе посадить пахана диаспоры за покрывательство.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 14:35
Гость: Владимир

Предатели опираются на оккупантов, оккупанты опираются на предателей ,и те и другие за ослаблению борьбы за освобождение от режима, в частности как огня боятся партизанского движения!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 14:23
Гость: Владимир

Кому выгодны законы, препятствующие дать адекватный отпор вооружённым преступникам!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 14:09
Гость: Владимир

Оккупанты не позволят, что бы кто-то им перечил на оккупированной ими территории из мирных жителей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 13:59
Гость: Леший

Ну что может надо ещё пол Москвы вырезать что-бы власть хоть немного задумалась,а что будет дальше?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 21:34
Гость: ол

их же пока не режут, так что все нормалек.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 13:45
Гость: РоссииУжеНет

Ответ должен быть соизмерен.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 14:43
Гость: Mt

Русского языка у тебя нет. Ответ может быть соразмерный, на худой конец соизмеримый. Соизмерен - такого слова в русском языке нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.11.2012, 03:45
Гость: Сергей_К

Но "толерантность", "диаспора", "терроризм", "лидер", да и мешок других, тоже НЕ РУССКИЕ слова.
*
А уж про "капитализм", "демократия" и даже "партия" и говорить не приходится.
*
Кстати, почему "Санкт Петербург", а не ГОРДОЕ ПЕТРОГРАД?
*
А "соизмерен" - вполне в русском стиле. И слово такое ЕСТЬ.
Полистайте "Словарь Русских Слов".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.11.2012, 10:25
Гость: Ленинград лучше,

фонетически мягче, люди были лучше, город более мирный.
_
Пётр построил город. Ленин изменил мир. Волей-неволей масштаб разный. Мир и город. Что больше. Ленинград - лучше.
_
Независимо от отношения к Ленину он всё-таки изменил мир, чего бы там ни хотел в плане целей революции, изменившей не только страну, но и мир.
_
Да даже и без связи с Лениным - фонетически мягче, люди были лучше, город более мирный. Ленинград - лучше.
_
И ещё. Город, выстоявшей в страшной войне, когда против России воевала вся Европа под предводительством немцев. Стойкость и жертвы жителей заслуживают помнить о них. Ленинград - лучше. Город миллионов защитников, и жертв. Больше, чем вставший в истории древний Козельск. Ленинград - лучше. Петра всё равно никто не забудет. А память миллионов людей сделает город мощнее. Ленинград - лучше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 13:32
Гость: злая тельма

Чеченцы- ножи - резня_ это ...ну, не знаю даже как назвать. Обычай, что ли? Почему полиция не проверяет их на "ножи" ? Нужен закон!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 15:53
Гость: +

так по закону ведь не разрешается носить ножи с собой и резать ими когото. Нож это оружие а его применение как минимум покушение на жизнь а не "лёгкий вред здоровью" как это квалифицирует полиция.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 18:15
Гость: Алексей

По закону РАЗРЕШАЕТСЯ носить ножи. Можете и Вы носить - никто слова не скажет. Не любые, конечно, ножи, но вполне серьезные можно. При соблюдении определенных условий можете хоть саблю можете одеть и ходить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 13:14
Гость: гость

А ещё заметил, что многия из кавказской молодёжи носят атрибутику, майки, кепки, шапки с британскими и штатовскими флагами. Пятая колонна? Маски сброшены?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 14:36
Гость: Нашли шпионов!

Такие майки носит много русской молодежи в Москве. Что в этом предосудительного? Кстати и в США можно встретить экзотов со флагом СССР.Есть и российские флаги. И что с того?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 13:14
Гость: Елена

Согласна с автором статьи. И никого не найдут. Узнала от ФМС "кавказ и азию" органы защищают от своих граждан. Все законы гласные и негласные на защиту незваных гостей. Все, что говорят с телеэкранов о бдительности наших людей и сообщении о нарушениях - никому не надо. Все призывы- ложь. Везде одна ложь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 13:59
Гость: Контролёр

Иван Грозный, "Коба" вставайте из могилы, надо порядок в Татарской АССР и на Кавказе наводить!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 13:40
Гость: Hanzira

Клинтоша обещала что 15 миллонов России достаточно, вот и выполняют..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 14:21
Гость: хе-хе

Теперь уже и до Клинтон добрались? Раньше эту лабуду приписывали Тетчер , еще раньше- Мадлен Олбрайт.У нас это якобы говорил Гайдар и Хакамада. И ВСЕ-ЛОЖЬ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 13:11
Гость: Владимирыч

Воспитали дикарей. Надо Полк турков пригласить, чтобы перевоспитанием кавказцев занялись

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 14:28
Гость: Владимир

Сами что инвалиды, с колен не встать?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 12:34
Гость: Бобориха

В субботу (10 ноября) днем ехала на метро. На станции Площадь Ильича одна немолодая женщина кавказской наружности в галошах стояла и сморкалась на платформу. Я оболдела...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 12:26
Гость: Малай

Хм..Прикольно! Таких эпизодов по Москве происходят десятки в день...просто не о всех пишут в СМИ..хе..хе..хе..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 12:25
Гость: czech

всего ранено четверо, это смешно. Если бы было ранено 4000 москвичей, то тогда закон об оружии приняли бы на следующий день. Вот правительство и ждет когда москвичей будут пачками вырезать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 12:19
Гость: Малай

Хм..Прикольно! Мне вспомнился ВЕЛИКИЙ ФИЛЬМ Алексея Балабанова "БРАТ".....эпизод где кавказцы не хотят расплачиваться за билет..... а ведь этот фильм был снят в 1997 году аж 15 лет тому назад только теперь россияне уже не убегают а режут русских. Впрочем как они и обещали...достаточно посмотреть "ютуб" на эту тему..хе..хе..хе..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 12:59
Гость: Рангер

Потому Брата и убили...
За его прозорливость и подавание примера,
как надо поступать, а не сопли трусливо жевать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 12:18
Гость: старый кубаноид

А, если посмотреть со стороны, жителей ср. азии и кавказа, на нас русских, картина для них получается однозначная-народ, который добровольно избирает руководство (и не один раз), которое не стесняясь признается в презрении к нему, прилагает действия при которых он (народ), просто вымирает и т.д. и т.п., что же думать лече/исмаилу и вахе/рашмону-" да они русские мозахисты, видимо им нравиться, когда их режут, насилуют, изгоняют из жилищь". И это продолжается 21 год. Но, главное, что б футбол был в удобное время!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 11:39
Гость: Serge

Дожили... Басмачи уже в Москве... Да Здравствуют либеральные реформы... А куда делось МВД??. Это не палатки крышевать... И, судя по тому, как МВД-шный чин "на полусогнутых" с извинениями забирал с азербайджанской свадьбы стрелявшего джигита - расчитывать и ожидать защиты нам не от кого... И теперь еще максимально ужесточить положение по оружию самообороны и по превышению пределов самообороны и русским конец...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 11:39
Гость: пессимист

"Зри в корень"!
Сначала СССР, а теперь Россию разрывают на части, в том числе, и главным образом, по самому чувствительному признаку - национальному. Сломать метлу - трудно, а по тростинке - запросто.
Это - хорошо организованная и хорошо оплачиваемая диверсия, и заказчики, носители "демократий", хорошо известны и поддерживаются внутри страны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 11:12
Гость: Владимир Запорожье

Наши, не наши , все политику ко всему пришиваете, а я знаю ОДНО - ОНИ НАШИ ВРАГИ, БЫЛИ ЕСТЬ И БУДУТ. Надо ждать ЧЕЛОВЕКА , как бывший царский генерал , за 1-2 усмирил, а начал с простого....почитайте историю....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 11:07
Гость: ДНПРТРВСК

Уважаемые россияне, а скажите - с полицаями лучше, чем с милицанерами?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.11.2012, 13:46
Гость: Владимир

Как мента не назови - он и в Африке мент!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 19:40
Гость: dlinynos

"Уважаемые россияне, а скажите - с полицаями лучше, чем с милицанерами?"
---
Медведеву- лучше, на случай если когда-нибудь снова получит разрешение на въезд в США. Для этого он и переименовал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 16:12
Гость: Контролёр

Пока изменений нет, только форма новая и все на фордах ездят. А как у вас? Как Днепр играет?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 13:31
Гость: no name

я разницы не заметил

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 11:24
Гость: Полу-мрак.

А кто это такие-"уважаемые рассеяне" ? Это наверно жители страны Россеянии?
Первый раз слышу о такой стране-Рассеянии.
Она хоть большая? Или не очень? Ну эта..как её...Россеяния?
Может в школе я плохо атлас с глобусом изучал? (
Или это такая виртуальная интернет-страна? Где нибудь в твитере иновационно создана на страничке между великими мыслями о друге Шварцнегере и катанием с другом на санках со снежной горки?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 19:43
Гость: dlinynos

"А кто это такие-"уважаемые рассеяне" ? Это наверно жители страны Россеянии?
Первый раз слышу о такой стране-Рассеянии."
---
А я уже много раз о ней слышал. По-моему, это страна джигитов и горных орлов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 10:44
Гость: Детектор лжи.

Это же не в Махачкале скинхеды в трамвае порезали местных жителей .
А это-нормально.О чем шуметь прессе-то? Обычное явление.
Вы что действительно считаете,что президента или премьера должно обычное,незначительное бытовое проишествие интересовать?
Совсем с ума посходили? Самому премьер-министру думать о каждом безбилетнике?Он человек государственного масштаба,занятой в конце концов!
Совесть имейте! И не отвлекайте их по пустякам!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 10:42
Гость: Кавказ

А почему Мы дожны воопще платит за проезд?!Это Вы должны Нам!Не кокта неплатил и платит небуду!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 11:11
Гость: Сергий 12

Бред какой-то. Если ты правда представляешь Кавказ, то только позоришь его. Скорее, ты - провокация и пытаешься опорочить настоящих мужчин для которых 28 р. не деньги.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 10:32
Гость: Al

to Аннаю. Наиболее тяжкие повреждения – колото-резаное ранение живота и травму теменной области – получил 65-летний Владимир Нилов

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2012/11/12/migratsionnaya-politika-v-rossii/697131-dzhigity-za-proezd-ne-platyat-nedovolnyk

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 10:26
Гость: ВикНикСор

Кунаки с гор за солью спустились, да, видно, назад не торопятся

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 10:08
Гость: Это не простуда, это ВЫЗОВ !

В СМИ действительно тишина. Медведев со своей реформой МВД куда то пропал. ЧП то серьезное. Это не в подворотне ,ночью на одинокого прохожего напали с целью отнять сотовый телефон. Это ВЫЗОВ ! Выходит гражданин безопасно не может даже на работу доехать для реализации громадья планов Путина и Медведева. Средь бела дня, в общественном транспорте режут русских людей, не русские приезжие. Это происходит не в глухой тайге, а в нескольких километрах от резиденции Президента Российской федерации , резиденции Председателя правительства, резиденции МЭРА столицы, резиденции Государственной Думы , резиденции Московской Городской Думы ( Платонов председатель, есть такой ),Резиденции Министра внутренних дел , Резиденции ОВД г.Москвы. Места захоронения товарища Сталина И.В. Вывода два : 1. На всех перечисленных им глубоко наплевать. 2. Перечисленные господа зря получают рабочую карточку и их нужно гнать в шею. Вопрос стоит ребром , особенно о рабочей карточкке СМИ. О Марине Голуб слюни распускали полмесяца, куда не сунься о ней любимой. Тут средь бела дня в общественном транспорте басмачи режут людей и Т И Ш И Н А.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 10:56
Гость: Yuriy&

Кому ВЫЗОВ? Они, когда резали, не кричали "Богородица Путина прогони", они как и весь Кавказ единодушно голосовали за ВВП. Кто же свою электоральную базу осудит за мелкие шалости? Все будет тихо шито-крыто.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 12:08
Гость: Рангер

Это и всё такое-одно и тоже и эти бандиты в трамвае и высокие покровители пууси роттен. Это одна шайка.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 12:26
Гость: Yuriy&

Самому не смешно? Когда Гебельс говорил про ложь, он имел ввиду именно ее, а не глупость.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 13:00
Гость: НЕт, не смешно

Правильно всё сказал Рангер.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 14:27
Гость: Yuriy&

Ну, ну. Если бревно в своем глазу не мешает, то остается только искать соринку в чужом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 10:08
Гость: Димон

Давайте представим, у пассажиров было оружие (не травматическое, а самое реальное) и при отражении нападения нападавших (одного или всех) пристрелили, какой бы "визг" поднялся бы, хотя законопослушные граждане просто ехали на работу. И надо наказывать не только самих участников, а старейшин, что бы этот "молодняк" не позорил свой РОД.
Интересно посмотреть, как при этом их встретят в родном "ауле"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 09:54
Гость: для Бв

Ну тогда их отправлять на Рублевку для повышения культурного уровня.
Мы то простые граждане при чем,почему мы должны поднимать культурный уровень приезжих бесплатно? Как буржуи так у них за все плати ,а мы поднимай и делай все безплатно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 09:46
Гость: для Романа

Скажи кто твой друг и я скажу кто ты. Старики не ошибались: если твои "свои" уголовники, значит и САМ ты недалеко ушел. А Путин "своих" не сдаёт. А это Нургалиев, Фурсенко, Лужков... Недаром новые "Кресты" в Питере построили - всякое может быть...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 10:43
Гость: Роман

Все верно.
Вот только высказывание ВВП мне приписывать не надо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 09:28
Гость: он

Необходимо местным гражданам во спасение семей от приезжего иго выдать оружие для защиты своих семей.Иначе это не власть,если уже средь бела дня тебя в твоем городе убивают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 09:24
Гость: Sergey

Ну уж коль вопрос толерантности, то собсно кто должен быть толлерантнее, я что-то не понял? Москвичи сделавшие замечание(неоплаченный проезд к слову административное правонарушение, карающиеся штрафом) или горцы, которым непонравилась критика? Ну да ладно...господь с ней с толерантностью, а вот каментов по поводу ствола-ствол дело хорошее, а его доступность(законная) ещё лучше, купить ствол на чёрном рынке не сложно было бы желание, но и собсно готовность за него посидеть немножко, а то опять же законность... А вот термин "допустимая самооборона" дело потоньше легализации короткоствола, в том же тесно трамвае он почти бесполезен, зато есть много чего интересного, что оч даже эффективно, но опять же это будет превышение... Хоотя спрашивается, пассажиры просили чтобы на них бросались с ножами? вроде бы нет... Поэтому вопрос-почему, собсно, они(пассажиры) должны относится к жизни и здоровью нападавших бережно и с трепетом? Вроде как бы логично нападающему(ну хотяб одному из нескольких) сделать трахеотомию или трепанацию...ну или ещё что нибудь в этом роде. Такое же вроде не противоречит нашей конституции где человеческая жизнь наивысшая ценность, и эту ценность нужно защищать любыми способоми. А все разговоры, что этим активно будут пользоваться преступники-"разговоры в пользу бедных", ибо МВД и прокуратуре работать нужно... хорошо работать, тогда и проблем таких не будет...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 10:10
Гость: Serge

В нормальном обществе (Нормальном!!), человек, обнаживший оружие против безоружного, автоматически приравнивается к бандиту с соответствующими оргвыводами... Но у нас это не действует, а действует политика, начатая Ульяновым-Лениным по уничтожению русского народа "держиморды"...(В.И.Ленин "государство и революция")

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 11:59
Гость: Рангер

Да, Serge я тут прочёл в одном месте в интернете, но исторический факт, в его трудах это есть:"Уголовный элемент будет нашим союзником в деле построения светлого будущего" В.И.Ленин

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 14:27
Гость: Стас

Сколько можно мириться с тем, что любой идиот выдает якобы цитаты из Ленина, не считая нужным уточнить, правда ли то, что он прочел на коком-то богом забытом желтом сайте?Ничего подобного про "уголовный элемент" у Ленина нет и быть не могло.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 12:30
Гость: Алло, общежитие слушает....

Ребята вы не в кассу попали, вам не зачтется эта типичная бредятина. Вы как два дурака прокаркали о своем , наболевшем измерении нормальности общества и определении нормального человека. Забыли ? Давно известно,что все постояльцы учреждения по адресу ул Матросская тишина д.20 считают себя нормальными и никто переубедить их в этом не может, поэтому там и держат.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 09:17
Гость: режут ножами

чему удивляться?! Резали ночью , а теперь и днём стали резать, раз дозволено, защита у них сильная , а мы беззащитны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 09:04
Гость: us

"...президент Федерации России Маджумдер Мухаммад Амин заявил, что конфликт вовсе и не носил межнациональной окраски. «На прошлой неделе, например..."

За своими уродами следи и комментируй, "президент".
Как быстро кидаются на защиту своих бандитов-соплеменников, творящих убийства, насилие, разбой всякие "президенты", "авторитетные люди" из диаспор, муфтии и "известные адвокаты"...
Хочется их спросить: вы действительно всегда защищаете правое дело, как декларируете на каждом углу?
Лично у меня нет такого ощущения, и никакого авторитета я за вами не признаю и впредь признавать не намерен. Ибо - вы сторонники беззакония.
Поэтому - мне неинтересны всякого рода ваши "заявления".
Труда стоило не выразиться более резко.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 09:24
Гость: Роман

Полегче на поворотах. Эта федерация создана на самом высоком уровне в 2007 году. Сами понимаете - в 2007г без одобрения ВВП ее бы не посмели создать.
"своих не сдаю"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 09:15
Гость: Москвич для us

А чего так истерить? Разве этот Амин кого-то защищал? Это явная передержка автора статьи, которую и вы зачем-то повторяете.Этот Амин заявил, что инцидент не вызван межнациональными отношениями, это "трамвайное хулиганство". Разве это защита? Я , например, с ним полностью согласен, не на национальной почве произошла "битва совков", а на бытовой. Что не делает идиотов-преступников более приятными, к какой бы национальности они не принадлежали..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 10:24
Гость: us для Москвич

А вам не кажется, что это уже не "истерить", а элементарный и закономерный переход количества в качество? Количество призывов и "заявлений" в защиту беспредела в качество неприемлемости этого беспредела.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 14:32
Гость: Москвич

В любом случае преступники должны и БУДУТ (несколько не сомневаюсь!) наказаны. Нам с вами не о чем спорить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 09:35
Гость: Роман

Налицо - давление на следствие.
Это дело следствия устанавливать, была или нет межнациональная рознь.
Вместо того, чтобы осудить поведение, Амин защищает убийц и насильников.
Вот такой "уважаемый человек".
PS А если бы порезали не кавказцы некавказцев, а наоборот - как Вы думаете, Амин выступил бы с заявлением?
И чем он после этого лучше участников "русского марша"?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 13:03
Гость: +

Это были бы русские фашисты, которые на национальной почве притесняют бедных приезжих и точка. Другого не разу не слышал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 10:11
Гость: Москвич- Роман

Ну, вы не прреувеличивайте, высказать свое мнение не есть еще давление на следствие, Амин-лицо не представляющее государственную власть.Защищать-это утверждать, что преступники невиновны или есть смягчающие обстоятельства. Амин этого не делал.
Кстати, этот Амин и сам к кавказцам отношения не имеет, да и его организация в основном работает не с кавказцами, а с азиатами. Думаю мы слишком ангажированы в этих вопросах. Да и вообще, случай мерзкий, кого там можно вообще защищать?Не нужно только делать обобщений на всех мигрантов, о чем, видимо, Амин и беспокоится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 12:24
Гость: СеВолк

"Да и вообще, случай мерзкий, кого там можно вообще защищать?"
*
Защищать можно порезанных, законопослушных и проездоплатящих.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 12:31
Гость: Роман

Вот только их ни Амин, ни кто-то другой из подобных организаций никогда не защищал...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 10:48
Гость: Роман

1. Т.е Амин имеет право высказывать свое мнение, а участники "русского марша" - нет?
2. Амин и к среднеазиатам отношение не имеет. Просто это работа у него такая - лобировать геноцид местного населения.
3. Таких мерзких случаев - по 50-100 в месяц. Просто в сеть просачивается один из ста. Если не просачился - как правило это к лучшему. Тогда Амины и иже с ними не успевают оказать давление на следствие и преступники часто получают "по полной". А сейчас - попробуй их осуди? Тут же все горой встанут за несчастных горцев. Пока не будет второй манежки - никого ловить не посмеют.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 08:25
Гость: Костя

Разрешить надо свободное владение и ношения огнестрельного оружия. Если будут знать что у каждого в кармане может быть ствол, то лишний раз подумают прежде чем достать нож, а вдруг кусок свинца схлопочешь за свой "культурный шок"?! Культуре надо силой обучать тех кто по другому ее не воспринимает. Что то городской житель не начинает всех подряд в ауле резать на право и налево из-за культурного шока!
В первое время после ввода разрешения на оружие может и повысится уровень травматизма - но это быстро все прийдет на круги своя, особо нервных просто отстрелят, может и случаев подобных стрельбе в офисе поубавится

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 09:22
Гость: Роман

Сейчас можно свободно носить резинострелы.
И что?
Кавказцев это остановило?
Ношение ножей никто не запрещает.
И что? Кавказцев это остановило?
Кавказцы остановятся только когда их прекратят "крышевать" МВД и праовзащитники, а некавказцы будут действовать ножами с той же наглостью и жестокостью, как они не боясь сесть за превышения самообороны.
Прежде всего надо бороться с корупцией в МВД и изменения законодательства в области самообороны.
А короткоствол без права на самозащиту и при крышевании кавказцев структурами МВД - прямой путь за решетку, толку от него....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 13:44
Гость: no name

согласен. если разрешить вооружаться, то первыми вооружатся как раз эти приезжие. и тогда нам станет страшно ходить по ночам даже будучи вооруженными

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 17:06
Гость: Вика

А мне не страшно ходить ночью по улицам и паркам. Боятся только трусы

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 12:02
Гость: РОвень

Именно так, Роман.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 07:16
Гость: Бв

Это срыв, шоковая реакция при попадании в новое место, в котором приезжему предъявляются более высокие культурные требования. Наблюдать это приходилось не раз, - некоторые сельские жители в электричке, подъезжая к большому городу, вдруг начинали материться, вести себя похабно, и чем ближе подъезжала электричка, тем больше похабно, в городе они ведут себя демонстративно, бросают мусор и т. д. Женщины, впервые попавшие в Москву, через некоторое время устраивали дикие сцены… В общем, «культурный шок», защитная реакция. Только должно быть правилом, чтобы эта ответная реакция была не вооруженной.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 10:58
Гость: Полу-мрак.

А не надо кольтурно-шоковых истеричек с саксаула слезших к населенным пунктам подпускать.
Огородить их заповедник колючей проволокой под высоким напряжением и таблички предупреждающие о опасности повесить со стороны где люди ходят.
Особо опасные особи поместить в вольеры с бетонным забором.
А всбесившихся-усыплять гуманно,что бы не мучались сами и других не покусали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 12:04
Гость: РОвень

И туда к ним всяких кривозащитников на поселение посылать.
Чтобы не нас, а их толерантности учили. Если смогут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 12:17
Гость: Виталий

так ездила одна - думает забыли? надо напомнить!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 09:17
Гость: Лу-лу для Бв

Вы, возможно, правы. Тем не менее, это не избавляет от ответственности за свои действия.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 08:10
Гость: dlinynos

"Только должно быть правилом, чтобы эта ответная реакция была не вооруженной."
---
Ну ясное дело. Ответная реакция на вооружённое нападение ЛКН-ов должна быть не вооружённой. Надо это взять за правило.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 00:26
Гость: капитан

Стрельба на свадьбах, резня в трамвае, хамство на улицах - это цветочки. Ягодки впереди. На Северном Кавказе выросло за двадцать лет поколение ненавидящее русских. Не признавать этого, значит жить по страусиному - головой в песке. Нет там воспитания уважения к русскому народу. Отсюда все и идет. И ни какой национальной политики в РФ нет, о чем и свидетельствуют множащиеся с каждым днем факты поведения, приведенные мной выще.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 00:20
Гость: Ага. Чичас.

Все-таки вопрос о владении граждан короткоствольным нарезным оружием рано или поздно встанет во всей остроте.

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2012/11/12/migratsionnaya-politika-v-rossii/697131-dzhigity-za-proezd-ne-platyat-nedovolnyk
Они и будут клиентами полиции, а не те кто на них нападает. Может полицию заставить выполнять свои функции, а не заниматьтся крышеванием этно-преступности?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 00:12
Гость: Бла-бла-бла...

хз,хз.. сколько видел кавказеров в транспорте - всегда платят, а если старик рядом окажется - вскакивают, место уступают... вот государствообразующие - те и платить не хотят, и кондуктора матом обложат, и на пол наплюют. про места для стариков - лучше и не вспоминать...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 13:02
Гость: Профи-лгуну

Ты нам это говоришь, что мы не видим, к они все и всегда уступают?-Единицы. И также с билетами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 09:22
Гость: us

Сейчас прослезюсь...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 10:14
Гость: Анна

Когда станешь стариком-точно прослезишься, никто, кроме кавказцев, места не уступит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 16:49
Гость: Да

Раньше было дело - уступали. Теперь уступают только седнеазиаты, но не всегда. Кстати,наша молодёжь уступает - особенно девушки...

А Кавказ наглеет. Количество их выросло, и теперь живут по закону стаи...

Это -типичная черта захватчиков. Дальше будет больше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 13:06
Гость: Дмитрий

Анна ну во всяком случае я уступаю,так как понимаю что тяжело старым людям,мне не особо тяжело постоять

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 10:33
Гость: us

Деточка, я давно уже пенсионер, и не питаю иллюзий относительно "уважительного" отношения кавказцев к старикам. Русским старикам. Равно как к женщинам и детям. Русским, разумеется...
См. Чечено-Ингушетия, события. 90-е годы двадцатого века.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 09:20
Гость: пенсионер

Ну, люди разные. И русские, и мигранты. Но насчет привычки уступать старикам-это есть, особенно таджики с узбеками. Это обращаенет на себя внимание.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 09:03
Гость: фантазёру Бла бла

А ещё они (кавказеры) переводят старушек через дорогу. Ходят в драмкружки и читают по ночам Вольтера и Толстого.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 11:20
Гость: Бле-Бле

и вышивают крестиком

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 07:22
Гость: Да

Ложь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 23:35
Гость: Александр Астрахань

Господа, пока нас совсем быдлом послушным не сделали, оформляйте документы и владейте оружием на законных основаниях. А пользоваться им или нет - время покажет.
Но нам придется научиться себя защищать.., любыми средствами.
P.S. И за правило - любой зверь поддается дрессировке, если чувствует силу и авторитет своего хозяина. И еще правило - увидел нашего бьют, сними пиджак и в драку, тогда и будем мы единственной настоящей силой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 09:23
Гость: Москвич

А если не наших бъют-не вступать? И не нужно делить народы России на хозяев и зверей. Отсюда и вся ксенофобия и межнациональная ненависть.Вы себя, несомненно, к хозяевам причисляете?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 16:19
Гость: Да

Не наших это кого конкретно? Если чеченцы бьют азеров, нам что,вступаться? (случай в М За кого? --- Чувствуете уязвимость позиции, или Вы космополит либеральствующий прекраснодушный7 Не забудудьте, против нас они между собой вегда дружат.хотя живут в разных.якобы.странах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 10:50
Гость: Роман

"А если не наших бъют-не вступать?"
Вступать. На стороне наших против ненаших.
Не обязательно кулаками. Юридической помощью, информационной поддержкой. Всем, чем можем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 08:49
Гость: Ирина

Добрым словом и кольтом можно добиться большего, чем просто добрым словом...
К сожалению это так... Независимо от национальности

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 23:03
Гость: Павел

Да, в 14-м году власть России недальновидно вооружила народ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 23:03
Гость: anrey

надо снова вышку вводить в уголовный кодекс. В СССР таких под вышку подводили. Туда им дорога.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 22:48
Гость: Полу-мрак.

Мелкопитерские карикатуры затоллерентили в доску своей любовью к басурманам.
Достал этот трёп ро убогих нацменьшинств.
Кого за черную ж*пу не возьмут-у каждого нож оказывается в кармане.Или пистолет.
Гадюки!
Ну кой болт мне такие гости?
И их питерские покровители то же.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 22:21
Гость: Единоросс

Статья откровенно провокационная, направленная на разжигание и раскачивание. Так называемым "пострадавшим" следует обратиться в правохоронительные органы и дожидаться их решения. А пока следует воздерживаться от голословной и провокационной лексики.
У преступности нет национальности!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 15:34
Гость: Zanuda

"ПравоХОРОНительные" органы - это вы очень верно написали! Наши права этими органами похоронены! с нами вместе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 14:04
Гость: Прохожий

Ага,обратиться и покорно дожидаться.А самим себя защитить не сметь!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 13:35
Гость: qwer

Ха! Ха! Ха! Это демагогический треп, что у преступности чего-то нет! Это для того, чтобы дикари (кавказцы) ответственности не несли. И не несут, благодаря таким как ты!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 11:28
Гость: Однако

Это у тебя нет национальности,единотолераст общечеловский.У американцев она есть.У немцев есть.У французов-тоже есть.Да и в Азии и Африке ВСЕ прекрасно помнят-кто они по национальности.
Исключение-единолиберастный толераст с фамилией,никак не отражающей его этнических корней.Такие как ты пользуются только никами-в стране проживания.
На своей "исторической" родине,ники заменяют на истинные фамилии:кронштейн,срулевич,шмурдяк,голдфингерпоц.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 11:27
Гость: лви

Надо забыть тезис о том что у преступности нет национальности.Есть.Структура кавказкого общества-это набор готовых ОПГ связанных родственными узами (тэйп,род и т.д.).И в этом их сила.А если добавить к этому продажность милиции-полиции ...А если добавить к этому првозащитную гнусь...А если добавить обычных граждан-толерантных идиотов... Земляки-вооружайтесь!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 23:29
Гость: Алексашка

У преступников нет национальность. Это верно. Но у национальности есть менталитет! ВОТ. Когда за преступников подписывается их национальная диаспора, значит и она тоже должна отвечать за преступления. Мы свой народ, чуть что сами грязью поливаем, сами пеплом голову посыпаем. Так пусть их диаспора и реально отвечает за проступки своих представитилей, а безнаказанность порождает большие проблемы. А вобще мы сами виноваты. Мы допускаем к себе такое отношение.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 10:19
Гость: Алексашке

Преступление всегда имеет конкретных исполнителей, вина всегда индивидуальна. Как вы хотите, чтобы диаспора отвечала? Сажать всех подряд вместо преступника? Конечно, сам преступник должен быть наказан, несмотря ни на какое мнение диаспоры. Это да. Но привлекать диаспору к ответственности вместо преступника-невозможно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 11:50
Гость: Сергий 12

"Народы с ярко выраженным коллективным самосознанием несут коллективную ответственность." После разбирательства дела диаспора будет отвечать за заступничество?
В своё время Чечня с умилением смотрела на свою воинственную молодёжь, после война пришла в каждый дом. Русские уехали, а бесы остались. Сейчас они беснуются на бескрайних просторах, но скоро вернутся и Кадырову придётся крепко задуматься, что делать со всеми этими гордыми строителями, подметальщиками. Плюс криминальные наклонности - им 28 рублей дороже будущей жизни. Спрячутся ведь в ауле у мамы. А в ауле тоже скучно без поножовщины.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 10:33
Гость: Serge

Привлекать диаспору необходимо если она покрывает преступников...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 23:08
Гость: Владислав

Молодец! Хорошо спровоцировал, вполне профессионально.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 10:23
Гость: михаил

А может быть провоцировали те , кто достал ножи ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 09:26
Гость: Саша -Владислав

Он работает давно и последовательно, рассылая одиозные посты от имени Единой России. И наивные ведутся на эту чушь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 23:26
Гость: Единоросс

Это ты провокатор! Не ты ли еще недавно поддерживал белоленточных оранжоидов?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 22:47
Гость: хе хе

Во как!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 22:44
Гость: возмущен ответом

так называемых "пострадавших'?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 22:06
Гость: доколе будете это терпеть

А в новостях по зомбо-ящику об этом происшествии ни слова!! Только про новую стреляющую свадьбу, на этот раз азербайджанскую. Бояться они про т а к о е репортажи делать!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 08:01
Гость: Игорь

Про новости отдельный разговор. Посмотриш новости по известному проишествию и заголову хватаешся - Все с ног на голову перевернуто

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 22:47
Гость: да

тоже заметил, что не акцентируют

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 21:40
Гость: Самсон

Ну кто там еще заикается что гражданам не нужно оружие! Гости все уже вооружены. Странно что полицаи их периодически не обыскивают на улицах. Судя по статье упорно искать их вряд ли станут. Возмутительно! Безоружных ПОЖИЛЫХ законопослушных граждан порезали пришлые джигиты и ничего все общество сглотнуло. Ни вам общественного возмущения ни фига! Если так граждане будут сглатывать постоянно то их всех однажды перережут а оставшихся сделают рабами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 00:24
Гость: RED

ДЖИГИТ, никогда не поднимет руку на пожилого человека, джигит чтет законы своих предков, а в них сказано об уважении к гостям и к дому хозяина. Джигит никогда не причинит вреда чужому человеку, другого вероисповедания, уважая его выбор. но! джигит в любой момент готов биться до последней крови, если напали на его дом, родных, семью или родину -это его честь и доблест. те, про кого написано вовсе не джигиты, и не могут ими называться. Как в любом обществе, как в любые времена -есть благородные люди, а ест собаки, шакалы, по ним не стоит судить о всех людях любой национальности.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 13:32
Гость: Жгыгыт

Вот бяка контролёр оскорбил честь и достоинство вымоганием с гордого джигита денег, которое оскорблённый джигит смыл кровью

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 10:42
Гость: Реду

ну назови тогда хоть одного джигита

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 11:55
Гость: Сергий 12

Кадыров - джигит. Осмысленный и твёрдый. У нас никто не увольняет министров за похабное поведение жены или родственников. Вот пример настоящего кавказца.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 06:29
Гость: ИЦ

Так то джигит, а эти - уголовная и наглая шпана.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 23:45
Гость: Val to Самсон

конкретно я! и не заикаюсь а говорю. приведу еще раз факты а ты попробуй применить мозги:
у населения в США 300 миллионов единиц оружия на руках. так вот сообщаю (из достоверных источников), что количество убийств приходящихся на огнестрельное оружие в штатах в 20 раз больше, чем в 22 двух самых богатых и самых населенных стран нашей планеты вместе взятых! впечатляет? это на сегодняшний день, про вчерашний - страшно подумать даже!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 10:23
Гость: для Val

Перестаньте говорить глупости, количество убийств в США на 1000 чел населения состпавляют 0,86 (86 процентов) от такого показателя в РФ. Говорю это без связи с огнестрельным оружием.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 21:59
Гость: ИванДаМарья

Это что:-( Вам напомнить как наше общество в начале двухтысячных сглотнуло после очевидного глобального облапошивания при некоторых событиях?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 21:26
Гость: Александр

Что вы автор предлагаете? Всеобщее вооружение Народа в мирное время? Зачем тогда эта гигантская армия полиции, ФСБ, МО и прочих дармоедов-силовых структур, если ОНИ не способны обеспечить Общественную Безопасность Населения? Увольте и разгоните ИХ. А нам обьявите что МЫ ВЛАСТЬ , которая предлагает ПЛАТИТЬ НАЛОГИ и САМИМ СЕБЯ ЗАЩИЩАТЬ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 01:41
Гость: Всё

"перечисленное" существует только для того, чтобы охранять "ВЛАСТЬ" от собственного народа, которому она "типа" должна служить. За деньги, между прочим.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 01:00
Гость: Н

Александр, Вы правы. Вот только поэтому никакого оружия гражданам и не разрешат, потому как армия бездельников из силовых ведомствах останется без работы. А эта армия сидит, между прочим, на шее работного люда - законного налогоплательщика, и эта армия никакого полезного продукта не производит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 21:22
Гость: охотник за бакланами

Странно, на Кавказ денег выделяется немерено, а у джигитов ни работы в ауле, ни на билет в трамвай нет тридцати рублей.(то-ли еще будет )

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 13:34
Гость: Вот именно

Вот именно вся страна платит контрибуцию Кавказу, а тут наоборот с кавказцев попросили денег, непорядок, они к этому не привыкли. Смотрите как они прыгают через турникеты, кавказец горд чтобы платить когда можно не платить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 21:17
Гость: Это не хулиганская выходка кавказцев,

Это хорошо организованный теракт.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 22:00
Гость: ИванДаМарья

Терактов тут не было с 1977 года. Настоящих имеется ввиду...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 21:16
Гость: Русский

Поручителями за убийц выступают "общественная палатата", "правозащитники", СМИ, персонально Тишков, Ромодановский...
Вот их и надо привлекать, как соучастников преступлений.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 10:26
Гость: Тебя пора привлекать. За клевету.

Врать-то зачем? Сроду такого не было, чтобы Ромодановский хоть раз выступал каким-то поручителем хоть кому. Вам , нацикам, хоть что наврать, лишь бы оклеветать человека.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 21:05
Гость: Михаил

Автор не скупился собрать всёё что возможно чтоб картина была сочней так сказать.Уж оочень хочется ему траву в зелёный цвет покрасить а золото позолотить аж из штанов выпрыгивает.Урод ты а не автор.Всё из пальца надо было ещё в архивах прошлого столетия посмотреть может что свежее нашёл бы

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 22:45
Гость: офигеть

куда уж сочней

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 21:25
Гость: mike

...Точно, кондуктору впаять 282 за разжигание, а всем кондукторам впредь выучить коран, чтобы в дальнейшем они могли развлекать гостей из южной частей России цитатами....Какие вы все злые))) Мальчики только с горы слезли. Даже на убитый жигуль не награбили! Как нищие в трамвае ехали! Один пистолетик на всех, остальные как лохи с ножиком.. Пожалеть их надо и простить... Это комментарии с другой ветки. Мои почему то не пропускают, пришлось копировать чужие.Но как верно сказано! Хотя сомневаюсь, что их пропустят....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 23:32
Гость: penetrator

вот именно, трамвай создал аллах и ветку проложил, чтобы эти наши горячо любимые кавказские гости пользовали его бесплатно, в отличие от неверных, которым платить надобно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 21:02
Гость: гость

Пять человек среди бела дня совершили тяжеое пркступление, а доблестная прошедшая переаттестацию полиция никак никак их не может найти. Уже свой откат с диаспор получили?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 10:27
Гость: Чему удивляться?

Через два часа-не могут. А через пару дней-надеюсь найдут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 12:22
Гость: РОвень

Будет когда очередная манежка,даже в аулах найдут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 20:55
Гость: Евгений

Чаша терпения, какова твоя полнота?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 20:53
Гость: павлик

Прав был ныне покойный уважаемый Борис Николаевич Ельцин, когда подписал хасвюрдский мир.
Жаль, что началась 2я компания.
Если бы бло бы по Ельцински,сейчас мы бы имели независимую Ичкерию и все представители данной народности с почетом были бы отправлены к себе на родину....
Границу можо было бы значительно дешевле чем дубровки и бесланы отгородить кольчкой, рвом и минными полями, а всех представителей данной народности с небольшим пособием и с почетом отправить к себе домой..

Но...во 2й компании РФ одержала спорную победу, результатом этой победы будет то, что в 2025г Москва превратится в Москвабад и русские будут нац.меншинством...
Борис Ельцин был прав, дав им независимость.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 10:29
Гость: павлику

В Москве проживают тысячи чеченцев-москвичей. Куда ты их отправишь? Они у себя дома.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 10:55
Гость: Л.Л.

Отправить назад к себе на историческую родину,прицепились к России ,как собаки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 10:36
Гость: на 1,2,3

Отправить в солнецный Магадан

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 21:30
Гость: Павлику

Мы уже имеем независимый Таджикистан, независимый Узбекистан, независимый Азербайджан, независимую Киргизию, независимую Армению. И....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 21:30
Гость: 777

Если бы бло бы по Ельцински,сейчас мы бы имели независимую Ичкерию и все представители данной народности с почетом были бы отправлены к себе на родину....======Да ну? Расскажите поподробней про карательный рейд азеров на Сагру,может,и сами что поймёте

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 20:45
Гость: Сергей

Ненависть к власти, разжигающей нашу взаимоненависть, зреет. Это заметно по судорожному ускорению разворовывания всего в нашей стране.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 20:40
Гость: 6 километров от кабинета Путина

Р.S. Кстати, в разгуле кавказцев непосредственная вина Медведева, сократившего своей пресловутой реформой МВД , личный состав на 25 %. Кому же ставить на место растущие ряды хорошо организованных басмачей ? Это не кавказцы порезали людей, а он Медведев допустил разгул кавказской преступности в Москве , лично он.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 10:32
Гость: К Медведеву какие претензии?

А то раньше в милиции честные и порядочные милиционеры служили? У меня к Медведеву одна претензия: это то, что он не выгнал из милиции 100 процентов состава. Но кого бы тогда принимать? Где взять нормальных полицейских? Может из америки привезти?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 13:27
Гость: простой

Кого из полиции в основном повыгоняли, тех кто работать умел, а кого оставили - кто начальству умеет подлизать.......

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 20:40
Гость: Yu.

Езжу на трамвае от метро"Чертаново". Здесь у нас толпы эти самых. Билеты никогда не берут, лезут под турникетом. В то время, когда они должны в поте лица трудиться, зарабатывая обоснование своего пребывания здесь. А в метро! В направлении на Измайлово или по Домодедовской линии - треть вагона.
Как-то шел на Кантемировской по улице - ни одного европейца...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 08:23
Гость: НСС

ни слова русского, ни русского лица...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 23:34
Гость: penetrator

какого ... они прутся в Москву? Им что Европы мало?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 09:18
Гость: Наталия

В Европе им так разойтись не позволят. Это мы всё терпим.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 22:30
Гость: Да

Такое явление распространяется. Молодые "гастарбайтеры" как с Кавказа, так и Средней Азии,турникетов не жалуют. В метро, так силой через них, если прыгнуть не удалось.

Вообще не похоже,что они где-то работают. Но наглеют на глазах.

Что касается Кантемировской улицы, по ней русские вечером уже ходить боятся - там толпы кавказцев,ведут себя вызывающе.И вооружены, кто чем.

Оккупируют столицу. Но из окон президентского кортежа этого не видно - едет быстро.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 20:29
Гость: Семен

Сегодня мечети, завтра русских попросят из Москвы. У меня знакомый как-то сделал справедливое замечание дворнику из средней азии. На что дворник огрызнулся что-то типа "сегодня мы здесь подметаем, а завтра вас заставим здесь подметать". Всё к этому идет. Стройте больше мечетей, как говорится, господин Собянин. Этот же город не ваша Родина.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 23:02
Гость: Владимир

Зря думают отсидеться за стенкой с зубями, их тоже выгонят хорошо если подметать, а то как в Ливии

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 20:25
Гость: оп

Видел недавно таких же в автобусе. Втроем ехали. Тоже с кавказа. Ведут себя крайне нагло, хотя сами роста метр с кепкой и худющие как грабли. Им же Абдулатипов по ТВ объяснил - ведите себя прилично. Нет, они всё равно за свое. А потом притензии к русским. Русские в итоги плохие, потому что в русских вдруг национализм просыпается. Конечно проснется, когда у тебя дома так по хамски себя ведут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2013, 13:11
Гость: Юлия

Согласна с Вами...
Эти вечно ОРУЩИЕ "люди" везде: в транспорте, в магазине, да даже во дворе....((((( достали, а сделаешь замечание огрызаются.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 20:21
Гость: это цветочки

С такой властью ещё не то будет

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 20:06
Гость: 6 километров от кабинета Путина

Ничего удивительного если власти Москвы взглавляемые не русским Собяниныи с нерусскими заместителями, практически согласовали строительство в каждом округе столицы строительство мечетей. Для более комфортного проживания кавказцев. Я уже не говорю о том,что Путин и Медведев не могут навести порядок на расстоянии " руки подать" от своих кабинетов, не досуг заниматься такой мелочью. Поэтому на них кавказцы и ПЛЮЮТ, и наверно правильно делают...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 21:36
Гость: Красный

Мечети, говорите? Ну что ж, не беда. Подвезём побольше взрывчатки, когда начнём Россию очищать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 00:32
Гость: RED

Очень удобно: все в одном месте

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 19:24
Гость: Skeptik

Дело не в джигитах, дело во власти, которая способствует и поддерживает их агрессию против русского народа. Они успокоятся мгновенно, как только закончится русофобия режима. рыба гниет с головы, а голова в совдепии криминальная.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 19:24
Гость: Александр М

Нужно не толерантность демонстрировать, а полиции лучше работать. Может кто нибудь из пасажиров трамвая догадался сделать фотографии этих ублюдков?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 20:26
Гость: ИванДаМарья

А Вам известно что бывает, если полиция всё таки задержит и довезёт в контору дагов или особенно чехов?
Наивный. Если бы давали работать, то давно бы такого бардака не было. Спасибо скажите двух друзьям в самом верху, на которых с упоением смотрит 99% слащавого, тупого и умственно забыдленного населения страны .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 19:22
Гость: Вика

Это разжигание межнациональной розни, преступники не имеют национальности! Достать ножи и порезать других могли бы и украинцы и русские и африканцы. Теперь общественность настроина негативно к кавказцам, а они не в чём не виноваты!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 21:26
Гость: георгий

Да чо вы говорите,Вика,вам повезло что вас не порезали в тамвае.или вы сосете у них за деньги.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 23:37
Гость: penetrator

Георгий, у Вики саркастический комментарий.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 20:51
Гость: Беженец с Грозного

Как Вы думаете, почему сотни тысяч русских, убежали с Грозного, задолго до войны? Уверен, если бы Вы там жили, то убежали бы одна из первых и ни о какой толерантности, ни когда, не вспоминали бы и всю оставшуюся жизнь с ненавистью смотрели бы на наших кавказских "братьев"!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 20:49
Гость: nic

Это что же получается.Правители россии не имеют национальности?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 20:40
Гость: Анастасия - Вике

...преступники не имеют национальности!...
...Теперь общественность настроина негативно к кавказцам, а они не в чём не виноваты!...

Вас мама не учила, что врать нельзя?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 20:03
Гость: 777

Преступник не имеет национальности,религиии, и т.д.!Это верно.Вот только всех достали буддийские террористы,нанайские воры в законе,японские форточники и швейцарские угонщики,а также чукотские банкиры..... :))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 19:42
Гость: A.

У нас посещение врачей, в том числе психиатра, бесплатное. Воспользуйтесь...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 19:13
Гость: Valeri

Уважаемый журналист Романов, либерастская РФ просто переполнена элементарным хулиганьём.
Не занимайтесь разжиганием межнациональной розни.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 20:42
Гость: Анастасия - Valeri

Межнациональную рознь, голубчик разжигает тот, кто грабит, убивает, насилует. А не тот кто об этом пишет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 19:33
Гость: Москвич

Меня раздражает то, что "элементарное хулиганье" ( я бы сказал - отморозки) как правило с кавказа!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 19:48
Гость: Valeri

В Минске или в Берлине тоже есть люди с Кавказа, но хулиганов и отморозков по национальности не сортируют.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 10:46
Гость: Val

Был в Минске. Там тоже есть кавказцы, но ни один там не подумает сделать ничего подобного, что они позволяют себе в России. Его сразу "упакуют" и никто ему не поможет. И будет он сидеть по полной, от звонка до звонка, в лучшем случае выдворят из страны за 24 часа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 23:00
Гость: Владимир

В Берлине югославы и албанцы, а вот в Минске только русские, украинцы и белорусы. Черных нет. Потому что нет русских рынков, русских ларьков на каждом углу, нет русских ментов и нет русской власти...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 21:14
Гость: Киммериец

А вот я уже подумываю покинуть столицу. Передвигаться по городу с каждым днем все опаснее и опаснее и отнюдь не из-за приезжих украинцев и белорусов. Ощущение, что ты уже не в Москве, а ауле.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2013, 13:07
Гость: Юлия

+1.... но покинуть столицу у меня нет возможности.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 20:43
Гость: Анастасия - Valeri

Это Вам кто сказал?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 20:42
Гость: Сергей

Желаю вам в соседи пару кавказких семей. На общей лестничной клетке. Тьфу-тьфу-тьфу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 20:02
Гость: Skeptik

В Берлине нет у кавказских преступников депутатов в парламенте, нет банд-формирований в поддержку бандитам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 20:44
Гость: +

Нет потому что немцы не ведутся на то что ктото защищает преступников, у них это даже преследуется как попытка оказания давления на следствие и "заступнички" запросто могут загреметь на годик другой на нары. В России же "уважаемые" члены диаспоры могут заставить следователя закрыть дело, потерпевшего запугать так чтобы он/она забрали дело или просто спрятать преступника на территории где российское правосудие практически ничего сделать не может, как в истории с лагерем отдыха "ДОН"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 19:11
Гость: Валентина В

Да сколько можно терпеть их беспредел! Очень сложно будет найти этих подонков, ведь камер видеонаблюдения в трамвае нет. Придется "вооружаться"..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 19:00
Гость: gvozd

Все-таки вопрос о владении граждан короткоствольным нарезным оружием рано или поздно встанет во всей остроте
-
с точностью до наоборот.
мвд пытается ужесточить правила получения оружия законопослушными гражданами.
видимо опасается, что тогда кавказцам будет трудно беспределом заниматься..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 01:15
Гость: Николай

Верно подмечено!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.11.2012, 19:31
Гость: Serge

Да нет... Они боятся, что попадут под огонь вместе с кавказцами...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.11.2012, 12:48
Гость: Владимир Запорожье

ВОТ ЭТО ТЫ ТОЧНО ПОДМЕТИЛ...Они боятся этого точно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.