посмотрите фильм А.Мамонтова -Коррупция.Это настоящее предательство интересов защиты Родины со стороны Оборонсервиса .Вы знаете как хозяин фирмы,даже маленькой-снимает Три шкуры с работникв, независимо от рангов.При таких зарплатах-снятие с должности господина С.и его окружения -это насмешка...Нет конфискации-нет посадок - а остальное доведут адвокаты-как...А где депутаты,борющиеся за интересы СТРАНЫ и своего народа?
Все думали что назначат, а не назначили!
Очередная и безоговорочная победа над коррупцией!
Не хочется поздравлять создателей пиар-акции по борьбе с коррупцией. Народ уже не устроит много шума а на выходе посадка пары стрелочников, которых использовали втёмную , пользуясь их завышенными меркантильными запросами. Можно ещё как-то будет поверить при наличии посадок ключевых фигур но это из области фантастики. Все кланы и Ельцина и Путина не сдадут своих, это для них равносильно самоубийству. Спектакль идёт но актёры плохие и сценарий фантастический, аплодисментов явно не будет.
Не к чему подхватывать непроверенный желтушный бред. Вот и этот ресурс подхватил вирус желтизны... А жаль.
Ну слава богу ,будет тогда жить "ростехнология"!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.