Да таких извергов-уродов в яму надо посадить,а им сауну подавай!Удивляют адвакоты,подзащитные-просто ангелы в их глазах,я бы никогда таких тварей не защищала..
Согласен с вами Рита что это изверги высшей пробы, только адвокат обязан выполнять свою работу....
там и здохните!
"Ну, как же не Гавайи и не Коморы... А так хочется бутерброд с красной икоркой, а тут каша каждый день с пеклеванным... Совсем законы оборзели, надо к правоохранителям пожаловаться. Мож помогут? А что мы такое сделали?" - Детей порешили, вы уроды! Вот и сосите вместо пряника!!!
Все познается в сравнении. Если получат пожизненное, то изолятор им покажется раем. За все надо платить.
Шо вспоминается прийом на Президентской инагурации..Кунешно..После этого ..Не фонтан..Пайка не полезет...Да и распальцовку тепереча некому показывать..Охранники этого не разумеют.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.