а почему она мужа то не спалила???!!!!...
кризис , неустроенность , нестабильность и т.д.вызывают психозы, шизоды, суециды...Человек -существо хрупкое и этот вымирающий вид надо беречь.
Есть жены, которые пилят мужей и унижают при любом удобном случае, НО есть такие же мужья. Редкий случай, но показательный. Полстраны нужно принудительно лечить от психоза и параноидальной шизофрении, дальше будет еще хужее((
"Есть жены, которые пилят мужей и унижают при любом удобном случае, НО есть такие же мужья."
---
А ещё есть животные, внешне схожие с людьми, которые путают пилу с молотком.
В том то и дело, что себя они животными не считают. Поэтому врачебный момент нужен, чтобы предупредить бешенство. На работах такие врачи должны сидеть и слушать каждого. Тока скока получается они должны получать за такое? Наверное немало, раз такую полезную работу могут совершить. В общем это никому ненадо.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.