По закону Дарвина именно труд превратил обезьяну в человека.
Надеюсь, этот закон остаётся в силе.
Какая РАЗНИЦА, кем "устроили" безвинно осуждённую девушку, против её воли. Факт тот, что её слова "срань господня" безусловно остаются в силе.
Народ приветствует новую славную труженицу иглы и швейной машинки. По чести и работенка...
Надо Федя говорили раньше... Надо Надя - говорят теперь!
Вот и славненько!Пожелаем того же и папе девчушки!Ну а призывы к тому,чтобы установить "бренд"Толоконниковой и продавать её изделия "втридорога" - это уж пусть останется на совести того, кто сиё посоветовал.
Это не курицей баловаться- здесь работать надо.
Ну , вот и славно тетеньку пристроили на работу. А то занималась какой то ерундой, а теперь и ребенку на пряник хоть заработает. Вот так бы раньше пошла бы в швеи мотористки и проблем не было бы. Теперь папу ее ребенка пристроить надо и будет все хорошо. Трудотерапия однако...
до кучи надоть и ее родного папаню куды-нить пристроить, а то складывается впечатление, что он с дочуркой имел не традиционные отношения.
Хм..Пикольно! Швея мотористка это хорошая и полезная профессия.....кстати интересно после отсидки у "толокна" возникнет желания вновь отплясывать на амвоне? Если нет то значит справедливое наказание возымело своё положительное действие...если повторится то это будет считаться рецидивом со всеми печальными для неё отягчающими последствиями..хе..хе..хе..
Малай, а у тебя полезная для общества профессия есть.
Спецодежда, сшитая Толоконниковой, должна продаваться в спецбутике "от Толоконниковой" по приличной цене...
Умела-бы убивать одним ударом кулака, а не ногами дрыгать и частушки распевать - получила-бы меньше...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.