" за заслуги перед отечеством"
конечно будет, раз поощряют, убьёт ещё немало наших детей, таких надо изолировать пожизненно.
Вряд ли Мирзаев вернётся. По крайней мере под флагом русских нацистов больше выступать не будет.
Ну вот и стало ясно, кому нравится, что убит русский парень! Теперь начнут раскручивать героя некие президент M-1 Global Вадим Финкельштейн и владелец фирмы Fight Nights Камил Гаджиев
НЕ СПРАВЕДЛИВЫЙ ПРИГОВОР.ТОЛЬКО ПОЛНОЕ СНЯТИЕ ВСЕХ ОБВИНЕНИЙ. Надо извиниться перед мирзаевым за год в СИЗО. Выплатить компенсацию за нанесенные моральные страдания.
Возможно, дагестанский борец Мирзаев имел больше заслуг и сделал для России больше, чем болотные оборотни.
Взяли синицу, упустив журавля... Трусы.
Вы бы еще перечень правительственных наград этого... упомянули.Или началась реабилитация этого...?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.