Ребята, а вы ни когда не задумывались кто спонсирует вот такие "независимые" организации как Левада-центр? советую почитать в Инете о этой организации...Вот хотя бы вот это что нибудь говорит - "Ведущие сотрудники Левада-Центра — постоянные участники конференций и круглых столов фонда «Либеральная миссия», Московского Центра Карнеги, Горбачёв-Фонда, общества «Мемориал»" ну что тут можно сказать о этой замечательной организации?Понятно что спонсируется она Западом, это по сути пятая колонна в нашей стране... Вас что ни чему не научил 17 - 91 года????
Что Вы хотите , если Алексеева , гражданка США , получавшая гранты из Англии и США , была членом Комиссии по правам человека при президенте России с 2000 года . Она отстаивала интересы США , приняв присягу США .
Отлично! Так и есть - пятая колонна. И только ли они.
бывший сотрудник КГБ, вот и делай выводы. Это одна лавочка с росиянской властью, просто чюдотворец Путин чюдесно ведет стерхов на убой.
Так они и наслаждаются властью,а вокруг бардак и никто не отвечает пропорционально содеянному.
Стоило Путину расслабится , как его опередил Сердюков с Васильевой и продал объекты по ценам гораздо ниже тех , что предлагали Путину за эти объекты . Вот и пришлось Путину в отместку отправить Сердюкова в отставку , а Васильеву под домашний арест . Сможет СК доказать незаконность сделок и в суде расторгнуть договоры , большой вопрос . Придется помощникам Путина искать другие объекты на продажу . Так что расслабляться и получать удовольствие Путину рано .
Что за глупости. Всё сейчас делается, чтобы дискредитировать власть и многие верят...
особенно старается дискредитировать президент и премьер-министр. Оба называют эффетивного менеджера лучшим другом армии, а вот следователи, негодяи, какой-то принимают подброшенный компромат на эффективного менеджера. Да ладно бы Смердюков, у него лик не вписывается в банку, так ведь совсем получается ставленники известного тандема - все эффективно менеджерят? - Это клевета на Путина, не верим. Расстрелять СКР.
Некто . Близкое окружение Путина дискредитирует его и с этим ничего поделать он уже не может .
С такими друзьями как у него разве получится расслабится? Один Дима (айФончик) чего стоит со своим большим правительством, а работать кому то надо и результаты (не советы и перлы) давать.
Настало время менять кадры и систему управления экономикой страны.
Пока НЕ МОЖЕТ.
какой дурак будет против себя восставать? Лучше играть на фоно и петь с негром, кататься на лошади и летать на дельтаплане, слыть суперменом в кругу своей семьи. И плевать на мнение быдла, которое называется "народ". Потому что пока народ не спросит с него ничего. У народа нет оружия, вождей и веры.
"Борьба с коррупцией" - суровая необходимость! Выстраивая властную вертикаль, Путин либо проигнорировал, либо не знал, что затеянная им первоначально структура вида "звезда" в силу естественных причин преобразуется сначала в "колесо", а затем - в "кольцо". В результате связи периферийных элементов с центром (Путин) обрываются и управление исчезает. Пример тому - неисполнение предвыборных обещаний Путина: денег нет! И на "докапитализацию" - любимую игру Путина, - денег нет! А ведь эта вертикаль имела целью установление контроля над финансовыми потоками. Теперь Путин пытается восстановить вертикаль. А тут и советчики предлагают сократить число министерств, уволить 30 губернаторов и развалить кольцо на самовозбуждающиеся части – по аналогии с августом 1991 г. организовать переворот в октябре 2017 г. - момент, с точки зрения теории социокультурных трансформаций. наиболее подходящий. Практика без теории - слепа! (См. В.В.Дружинин, Л.С.Конторов. Идея, алгоритм, решение (Принятие решений и автоматизация). М.. Воениздат, 1972. С.91.) О том, что "кольцо" начало распадаться, говорит реформа Минрегиона, которая началась до эпопеи в Минобороны, но о которой Медведев узнал (!) только 20.11.12. Отказ Медведева в "докапитализации" Русгидро на 50 000 000 000 позволяето выдвинуть гипотезу о начале формирования нового центра "звезды". Где уж тут расслабляться.
есть такие женщины - например красивая - глаз не отвезти, а сволочь. И вот знаешь что сволочь а всё равно глаза там. Так и с Путиным, знают что сволочь но - любят аж не могу, аж выбрали на третий срок. А теперь выбравшие выглядят такими дураками, дальше некуда. Неужели в России столько дураков? Мне кажется в Фиджи и то меньше, даже там навели порядок. Ведь теперь всем видно что человек (ВВП) не работает, а занимает кресло, а заодно вся его тусовка сверху донизу. Говорили людям - нельзя держать у власти дольше 2х сроков. Ну теперь надеюсь дошло. Для Путина одного было предостаточно. Революция, анархия, развал - при чём здесь снятие Путина и эти ужастики? Он что - управляет? Так сидит себе штаны протирает пока все воруют. Любой другой сделает работу лучше (кто при воровской власти - не в счёт).
В России дураков больше, чем людей! Левада центр точно подсчитал - ровно в пять раз!
"Неужели в России столько дураков?". Да нет дураков не так много, но они очень грамотно расставлены во "властной вертикали"
поддерживающему,ты даже с детским садом бы не совладал,а говоришь государством управлять.такие заявления от отсутствия управленческого опыта и ,пожалуй,как в твоем случае интеллекта.
А может это хорошо - отсутствие управленческого опыта? Если опыт негативный, если управление идет во вред управляемым, может ну его нафиг? Вон и у ЕБНа и у Сердюкова много было такого опыта, но кому от этого было хорошо? Да и у Медведева с опытом все в порядке.
Морж, думаю Вы ошибаетесь. Ну какой опыт был у ЕБН. Свердловской области? Так там много было предприятий и городов союзного подчинения. Так "умывальников начальник и мочалок командир". На государственном уровне он был 22 помаешь" ноль. Среднее звено. Тоже Горбачев. Опыт Сердюкова? Сначала ж.полиз, холоп, а затем хам. Все.
Уважаемый поддерживающий! Выбрали Путина приблизительно 10% телезомби, которые живут мыслями из телеящика. Все претензии к этим двуногим, имеющим право голоса. Имейте ввиду, что нормальные люди на призыв демонктратов "проголосовать" посылают их далеко, никуда на это зазывалово не ходят и некторые даже не занют, кто такой Путин. Многие считают, что незаконнорожденный сын Ельцина.
ВОТ губу раскатал - расслабиться захотел - КАШУ за 20лет заворил , да еще АЙФОНА пристроил как будто без него дураков в РОССИИ не хватало - БУДЕТ намного хуже если НАСТОЯЩИЙ НАРОД ВЫЙДЕТ на улицы, а не эта проплаченная из-за бугра болотная НЕЧЕСТЬ, а ОН "РАСЛАБИТЬСЯ" - пора начать пахать по-настоящему, ВОЛОДЯ, ОДНАКО!!
есть такие женщины - например красивая - глаз не отвезти, а сволочь. И вот знаешь что сволочь а всё равно глаза там. Так и с Путиным, знают что сволочь но - любят аж не могу, аж выбрали на третий срок. А теперь выбравшие выглядят такими дураками, дальше некуда. Неужели в России столько дураков? Мне кажется в Фиджи и то меньше, даже там навели порядок. Ведь теперь всем видно что человек (ВВП) не работает, а занимает кресло, а заодно вся его тусовка сверху донизу. Говорили людям - нельзя держать у власти дольше 2х сроков. Ну теперь надеюсь дошло. Для Путина одного было предостаточно. Революция, анархия, развал - при чём здесь снятие Путина и эти ужастики? Он что - управляет? Так сидит себе штаны протирает пока все воруют. Любой другой сделает работу лучше (кто при воровской власти - не в счёт).
И что за "ЦЕНТР" такой ?? ЕСЛИ приводит такие проценты для АЙФОНА, поэтому возникает сомнения и предположения - ОНИ где проводят опросы за бугром или в между сотрудниками ВШЭ и офисного планктона всяких фондов что ли. ВЫХОДИ на улицу и спрашивай, только детей в школе не надо трамвировать и отчасти студентов - они живут другой жизнью ПОКА, ОДНАКО!!
с приходом путина наррод обрадовался
ну дескать теперь мы их шапками закидаем
а путин горазд на обещания
вот прошло 20 лет а ни одно обещание путин не выплнено
даже в сортире никого не мочат а наоборот
путин платит дань кавказу
ну а как можно говорить что путин устал от работы
если он ничего не сделел
а дворцы за миллиарды
а машины и часы
а вот декларурует он только свою волгу запорожец и прицеп с квартиркой
и ему не стыдно перед народом
..."Путин мог бы расслабиться и получать удовольствие от власти."-часть названия статьи...-полностью соответствует действительности(без второй части)...
..."оппозиция" и "плюшевый"-отдрессированы,подкормлены(не устаривает закон Павлова о естественных рефлексах),ТВ-шоу-форматирует обывателя под "правильное понимание ситуации"...
..."всё хорошо прекрасная маркиза,всё хорошо,всё хорошо..."...
"Путин демонстрируют нисходящий тренд – 63%". Да уж наберет ли он и 10%.
Медведев говорит что приватизация не для того чтобы получить прибыль а для того чтобы государство ушло из экономики! Путин, тоже неслабый либерал иначе в напарники взял другого человека. Он, может и хочет хорошего, но не понимает, каким путём сделать хорошо так, чтобы не возвратится в СССР. Это же ясно, как божий день – в рамках либеральной идеи восстановление и развитие - невозможны! Ну… в рамках теории….свобода лучше несвободы…??? Свобода от угнетения, наверно лучше. А свобода от работы, зарплаты и пищи – тут, можно, наверное поспорить немного. Могут сказать – займись бизнесом! Даже теоретически бизнесом заняться могут не больше10%. В общем, нужна программа развития и мобилизация общества, путём репрессий и принуждения – тоже. Остальное самообман. Если же прав Евгений Фёдоров – мы в оккупации и власть продалась оккупантам, то дело ещё хуже! Без жёсткого противостояния в обществе и серьёзных конфликтов не обойтись. Что интересно, взрослые тёти – жертвы пропаганды, будут уверены до последнего, что всё хорошо и власть озабочена одним – как бы им угодить! Не получилось бы так, что национальный лидер о том, что он лидер и чего лидер – не имеет представления, просто никто не рассказал о чаяниях(: Может человек тогда из лучших чувств сделал чего..
Какая прелесть - "Он, может и хочет..., но не понимает..." - это диагноз, или вот "...мог бы расслабиться и получать удовольствие..." - это из Камасутры. Или "Для... роста много дает хорошее питание" - это при откорме скота (животноводство).
..."Не будем, впрочем, цепляться к цифрам, которые – то еще «дышло»"-эта фраза из статьи-больше похожа на ПРАВДУ,чем приводимые "рейтинги" "плюшевого"...Не верю!...
рейтинги может и высокие, но уважения никакого.
болтуны, казнокрады и элементарные трусы, неспособные отвечать за содеянное.
"рейтинги может и высокие, но уважения никакого."
---
Рейтинги может и высокие, да еврейтинги низкие. А без еврейтингов никакие рейтинги не помогут.
Простой вопрос: ЧТО даёт уважение тебе подобных для личностного роста?
Для Путина критично как ВВП будет расти. Остальное мелочи.
Если будет застой (меньше 5% рост), то недовольство будет нарастать.
Рейтинг Путина может спасти только чудо.
Вы серьезно верите, что 40 миллионов человек - оранжевые либералы, которы еголосовали за развал армии, вторую волну приватизации, закрытие ВУЗов и больниц, вступление в ВТО?
Единственное чудо, которое мождет спасти рейтинг Путина - это его разворот на 180 градусов относительно своей старой политики - если он вдруг из оранжевого либерала превратиться в собирателя-государственника.
Но я лично в такое чудо не верю...
PS хотя чудеса случаются, как сказал один умный человек - "желание выжить - очень некоррупционный мотив начать нормально управлять госудраством".
ВВП , кроме может быть китайского, уже давно нигде не растет - ускоряется инфляция.
Не будет никакого роста: на днях Шувалов разъяснил областным законодателям, на "развитие" денег нет, "займемся "развитием" - потеряем "стабильность". Так иностранные "эксперты" говорят. Поэтому деньги правительство РФ складирует в США.
Да "эксперты" подсчитают не хуже Чурова. Эти подсчеты - липа. Реально производство падает и падает. Растет кроме нефтянки еще "сектор услуг". Банковский вклад в ВВП вырос. Адвокатские и прочие услуги растут как на дрожжах. А вот производство все более и более замещается... Еще сейчас ВТО подкинет сюрпризов постепенно...
Где прикормленный "политолог" Мухин известен? В кремлевской администрации? Кто вам деньги платит, Алексей, поделитесь? Вы, конечно, правы, что Путин мог бы и "обращать внимание на колебание рейтинга". Он никогда на него внимание и не обращал. Как и на тех, кто за него в марте 2012 проголосовал - ведь "оказанная услуга ничего не стоит". И Медведев с рейтингом ме церемонится: взял и переименовал "милицию" в "полицию", хотя более 80% россиян сомневались в целесообразности этого шага. Часы перевел в полную ночь - вы там как хотите, а Путин все равно только к полудню за дела принимается. Вот так и живем в "суверенной от населения демократии".
Сначала уважаемый, отмажьтесь от Сердюкова, потом от Скрынник - что Вам лично не откатывалось куда-то в оффшорный загашник. Старана ждёт!! А ещё: Спасибо за наконец-то прозвучавшую официально национальную идею: где бы ни работал - рви и воруй всё до чего дотянешься. Помни - хапнуть надо много и желательно быстро. А уж потом тебя не обидят: "Своих" не сдают, так что среди жуликов и гранату бояться нечего.
Путину осталось совсем недолго - это только кажется, что такое маловероятно.Шойгу - ельцинская "затычка" - во второй волне кандидатов на убывание. Первым ко дну пойдет Шувалов.В недалеком будущем многим станет понятна связь "Немцовско-каспаровской" нечисти с Главным Патриотом.Всплывет на поверхность информация о том, что ускоренное строительство газопроводов Россией - это вовсе ни желание диверсификации поставок, а большая игра международного еврейского капитала, решающего задачи "укрепления" доллара.По логике вещей в недалеком будущем "пожары" начнутся в Центробанке- информации там предостаточно.Верхи, понимающие куда идет дело, трясет "по-взрослому".
когда пчелы будут против меда, тогда я поверю, что Путин против коррупции. Путин только против отдельных воров, которые оборзели сверх меры и стали иметь ввиду самого Путина. Другие порядочные воры спокойно трудятся на благо страны и нито их не потревожит, если они не перейдут без разрешения красную линию..
А вы могли бы себе представить ситуацию, когда КГБшный "Лнвада Центр" опубликовал бы статистику: рейтинг Айфони 1%, Путина 1%. Как вы думаете, сколько бы продержалась эта лавочка до своего закрытия?
Отныне, пусть власть, и шуты гороховые в роли экспертов, рот закроют, и не заикаются про борьбу с коррупцией.
Левада центр делал опрос насчет Шойгу или у Тувинцев или Монголов, среде Русских он пользуется нулевым рейтингом. Ни один здравомыслящий Русский не поддержит монгола Шойгу.
Монголы довольно хорошо относятся к России. Но Тува это не Монголия.
Во время ВОВ тувинцы в огромных количествах шли добровольцами на фронт. Так что в России, где это понят, их очень уважают и ценят.
к концу ноября доля безоговорочно доверяющих Владимиру Путину граждан составила 41% (в декабре 2011-го – 45%), колеблющихся («отчасти доверяю, отчасти – нет») оказалось 30% (год назад – 28%), а число убежденных противников сейчас, как и тогда, составляет 24%.
----------------------------------------------------
Все эти проценты мало о чем говорят. Может кто нибудь может назвать имя человека, способного хотя бы также эффективно, как Путин, руководить страной? Медведев не в счет (он как бы присутствует при Путине,без Путина он ничто). Может кто нибудь вспомнит по настоящему серьезные антикоррупционные дела в бытность Медведева? Было только антикоррупционное медведевское словоблудье. И еще вопрос. Где была внесистемная оппозиция в "бандитские 90-е", когда полутрезвый Ельцин сдавал позиции страны по всем фронтам. Мы русские, как всегда, ждем чуда. Вот придет новый правитель и за год сделает Россию страной №1 в мире. Только идиоту не понятно, что после 15 перестроечноельцинских лет нельзя вмиг все исправить. Ведь ломать-не строить.
Может кто нибудь может назвать имя человека, способного хотя бы также эффективно, как Путин, руководить страной?
Путин эффективно пудрит мозги. Если другой такой хороший, узнаем после Путина.
Попал я на этот опрос. Много вопросов, на каждый 5-7 вариантов ответа. Т.е. между "полностью поддерживаю" и "полностью не пддерживаю" ещё масса вариантов. Но не в вопросе о президенте. Здесь только эти 2 варианта. А если я где-то посередине? Вот теперь прикиньте, сколько человек попалось на эту уловку. Не каждый скажет, что "полностью не пддерживаю". Я предпочёл не отвечать, хотя добавил, что у меня есть позиция по этому вопросу.
результаты этих "опросов" закрыты. И Вы же понимаете, что если где-то в цепи человек-человек имеются такие средства, как компьютер, то результаты будут. Но не всегда даже они попадут на экран человека, обслуживающего компьютер. И кроме того, от того, как поставлены вопросы зависит не все, но очень многое. Простые люди однозначно в этих опросах не участвуют. Даже если рассмотреть ту математику, которую применяют для подсчета голосов (если вообще кого-то опрашивают не для маскировки), она не выдерживает ни малейшей критики. И все начинается с того, что выборка ничтожно мала. Это, приблизитеьно, как сегодня - Путин избран большинством голосов. Но это абсолютное число не превышает 10% населения страны, если исключить людей до 18 лет, то это значение вырастет не на много. Выборы - священная корова демократии. ТОЛЬКО БОЙКОТ.
Похоже опрос делали по периметру кремлевских стен...внутри
Цена таким рейтингам НИКАКАЯ. Выборку производят таким образом, что получается приемлемая цифра. А вот поговори на улице с людьми с обычными, вас сразу скажут, сколько стоит такой рейтинг и куда посылают Путина и Айфона
этим опросам ЧКистских "центров" = 0. Не более, чем цифры для пропаганды. Рейтинг Предводителя Стерхов и Айфони не превышает числа сумасшедших "теток", не отрывающих глаз от телеящика, т.е. ~ 5% населения электронного концлагеря.
если вы хотите кого-то забыть то окружите его молчанием. Молчанием можно всё победить,- сказал Сашка Подколзин. Чем больше говорят и пишут о человеке, тем сильней его рекламируют. Отрицательная реклама, сильней положительной. Весь инет занимается разбором этого чела, везде его рожица торчит, даже Сталина меньше рекламировали. Замалчивание широко используется во всех их СМИ. Этот сильный метод и мы должны широко использовать - не надо о нём писать ни слова, тем более писать его фамилию. Вот тогда он поймёт, кем он на самом деле является.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.