И опять наши дорогие гости с Кавказа... Не позволяет им мусульманская вера жить по человеческим законам.Предлагаю создать сайт по ваххабитам и их родственникам.Каждый кавказец, мигрант , который убил , изнасиловал или совершил другое преступление должен будет заноситься в открытую базу данных, где всё будет расписываться:
- какое, когда и где преступление совершил;
- кто помогал ему сокрыть это преступление (установочные данные продажных полицейских, родственников , пособников преступления по вероисповеданию);
- его установочные данные (номер паспорта,место работы или местонахождение бизнеса, место официального проживания и легального местонахождения);
- установочные данные родственников и детей.Они убивают наших детей. Пусть и их дети, родственники несут ответственность . Каждый, кто захочет, может тогда отомстить негодяям. Эти уроды бояться гласности.Они нападают только стаей. Смерть ваххабитам и гласность об их кончине!Нулевая терпимость к бандитам! Не может государство, сами наведём порядок!
Хм..Прикольно! А на каком собственно говоря основании говоря о регионе преступления и указывают на место рождения преступников СМИ сеют межнациональную рознь?..хе..хе..хе..
Я думал это про ФРС.
Изготовление фальшивых денег - есть тягчайшее преступление против государства и в прошедших Мировых войнах использовалось как ОРУЖИЕ!!! Советский УК предполагал за такое преступление срок от 15 лет лишения свободы, либо СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!!! Российский УК - всего 8-10 лет лишения свободы, что крайне НЕАДЕКВАТНО!!! Чертей надо вешать на площади!!!
Сообщаю:
Крупнейшая сеть по производству фальшивых денег находится на Уолл-стрит.
*
Кстати, приближается знаменательная дата:
23.12.2012 истекает срок действия 99-летнего договора аренды частной лавочкой под названием ФРС печатного станка у американского правительства.
Кеннеди получил пару пуль в голову за попытку организовать выпуск ГОСУДАРСТВЕННЫХ двух- и пяти-долларовых купюр, обеспеченных серебряным запасом США.
Интересно, чем закончится в этот раз...
У нас каждая зона на Кавказе имеет свою спецификацию:Дагестан - фальшивые деньги, Осетия - паленая водка. Профессиональная криминальная зона. А с другой стороны: заводов нет, фабрик нет, с/хоз развито слабо, а жить-то надо, кушать хочется. Федералам дешевле гнать субсидии и бороться с криминалом, чем строить инфраструктуру.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.