• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Песков объяснил слова Путина об уголовных делах против Лужкова

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

21.12.2012, 15:27
Гость: status

"Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что в отношении бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова не возбуждено никаких уголовных дел".---Да не будет никакой борьбы с коррупцией. Этих всех покрывают по указания Путина.Здесь нужны внешние следователи. Как в 80-х в Узбекистане. Местная прокуратура вся куплена. Приехали Гдлян и Иванов из Москвы и всех раскрутили вплоть до 1-го секретаря Рашидова.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.12.2012, 15:18
Гость: Чубайсята еще хуже...

Лужков (как и Лукашенко в Беларуси) не давал Чубайсу бесплатно приватизировать промышленные предприятия и НИИ Москвы. Сколько мог держал АЗЛК ( 40 тыс рабочих мест), ЗиЛ , Серп и Молот, Крарачаровский и сотни других дававших работу русским москвичам. Лужков и Чубайс не примеримые враги и съеден он был с приходом Медведева. Лужков снес худшую часть пяитиэтажек и дал людям бесплатное новое жилье. Собянин гонит москвичей в Подольск, а теперь погонит в нью Медведбад , ни о каком бесплатном переселении уже и речи нет. Зато русской речи за два года просто не стало слышно, у метро в спальных районах. Медведев с Собяниным гонят московскую землю с молотка не брезгуя расчисткой за счет Военных Академий ,ВУЗов, не говоря уже о промзонах. В так называемых техноцентрах, организуют производства размером с выставочный стенд и вешают лапшу на уши ничего в производстве не понимающим телезрителям, а сами строят склады , офисы и жилье на продажу ворам. Эти варяги испаганили всю Москву и основным их занятием являются киносъемки для TV. Сколько они в карман кладут не трудно представить по сносу одних палаток с заменой их на другие.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.12.2012, 14:28
Гость: Сибиряк

У меня всегда было ощущение, что Лужков непросто так сломал пол Москвы. Он ломал столицу под носом у Кремля. И никто от туда не рыкнул.Значит ему было разрешено. И наверное за интерес.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.12.2012, 14:02
Гость: maikl

Есть у Лужкова, хорошая черта, барин! Ну, моя Москва и всё!!! И правильно, лучше один барин и барыня, чем не понятно, кака голытьба!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.12.2012, 13:41
Гость: Место рождения г. Москва

Юрий Михайлович Лужков. Даже не почетный гражданин города. Бился как лев с Чубайсом и не дал разграбить московскую промышленность акулам рыжего. Посмотрите как с приходом Медведева/Собянина пошла с молотка Москва, Военные Академии продают, Учебные институты продают, производства пинком вылетают, разбитые стекла бывших НИИ. Как лев бился с политиканами из думского комитета по миграционной политике за введение регистрации в Москве. Оглянитесь теперь вокруг с приходом Медведева/Собянина ,что творится в Москве. Как Лев бился с пробками, сначала построил МКАД ( на 2см уже проекта за, что был обвинен в хищениях )потом ТТК . Эти свернули четвертое кольцо и скоро Москва просто встанет. Дороги забиты гастарбайтерами и приезжими снимающими жилье в области ( дешевле) в одну сторону на работу в офисы ,а в другую едущими на работу москвичами (куда выкинули из Москвы производства). Вот так и катается вселенское переселение Медведева/Собянина на встречу друг другу забивая дороги. О пенсионерах говорить просто не стоит, все что у них есть от Москвы еще лужковское. Медведев же с Собянгиным присоединили здоровенный кусок, чтобы выселить пенсионеров на 101 километр , на свежий воздух. Так, что еще не раз вспомните москвича Лужкова Ю.М.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.12.2012, 15:32
Гость: status

А Лужков с Батуриной ничего и никому не давали продавать-все себе забирали на 6 миллиардов. Образцовый семейный коррупционный тандем. Такой есть еще в Питере:губернатор Матвиенко и сын,плюс олигарх Дерипаска.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.12.2012, 15:12
Гость: Serge

Был во времена "дорогого Леонида Ильича" анекдот - В своем завещании Л.И.Брежнев завещал похоронить себя лицом вниз... Как же так, Леонид Ильич, как можно, и зачем??. А затем, чтобы вам легче было потом целовать меня в зад - ответил Л.И...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.