• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: За роспуск Госдумы РФ проголосовали уже 20 тысяч человек

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

25.12.2012, 08:57
Гость: сибиряк

Учитывая полную подчиненность Думы Кремлю и ее полную от него зависимость, она вообще не нужна. Она только визирует законы. которые ей сверху (сверху!) спускает администрация Кремля. Понятное дело, в современных исторических условиях надо изображать парламентаризм, а то ЕС не поймет. А мы же с ним решили задружить. Поэтому призываю вообще на выборы думцев не ходить, а только на выборы президента.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.12.2012, 02:07
Гость: Виктор Яковлев

Идея вполне резонная.Дума и так превысила свой лимит долгожития. Дореволюционная Дума продержалась 4 созыва - с 1905 по 1917г.г., т.е. 12 лет, и была распущена указом царя, а наша с 1993г. почти 19 лет. Порочность общественно-политического устройства состоит в том, что, вопреки п.1.Ст.3 .Конституции РФ, народ в действительности не является "носителем суверенитета и единственным источником власти". Выступления оппозиции как раз и были вызваны тем, что высший законодательный орган РФ – Государственная Дума – не представляет в полной мере народа и его интересов, и, даже более того, действует вопреки им. Дума сама для себя устанавливает законы, зарплату, льготы и привилегии. Исправить эту недоработку, на мой взгляд, может возврат к Съезду народных депутатов, как высшему органу народовластия. Более подробно я изложил свои аргументы в блоге "Почему бы нам не вернуться к Съезду народных депутатов?"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.12.2012, 00:56
Гость: Р

Да "револиция " не избежна.Боятся ,что счета заблокируют.И правильно сделают-не держи в чужом государстве.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.12.2012, 03:34
Гость: Длинный нос

Держать счета в чужом государстве гораздо надёжнее и выгоднее, чем в вашем. Но не для бандитов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.12.2012, 13:02
Гость: Р

Человек без Родины -пустышка.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.12.2012, 00:34
Гость: ал

Ой как страшно. Какая то проамериканская газетенка решила себе тираж поднять. Если она как пишут подобным раньше занималось, то руководство должно вместе с пособниками сидеть в тюрьме , а не иметь возможность пиариться. Эту газетную блоху пора прихлопнуть без всякого сбора подписей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.12.2012, 02:19
Гость: Антоний

Согласен

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.12.2012, 11:30
Гость: Длинный нос

Как страус, прячете голову в песок. У вас слабая, легко ранимая нервная система. Она нуждается в защите, путём изоляции от окружающего мира.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.12.2012, 01:06
Гость: 100500

Это вы тут "занималось", а там люди дело делают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.