В этой организации не вижу честных людей.
А разборки нечестных между собой меня не волнуют.
.
В остальном: баба с возу-кобыле легче.
Это не та убыль о которой надо беспокоится.
Ну, ты, и кровожадный,однако. И вдобавок ещё и либерал-демокраст, однако. А не заодно-ли ты стакими одиозными, из гнезда гайдарова, личностями как: Немцов, Навльный, Каспаров,Чирикина, Касьянов, Прохоров и др. И если ты из этих, то твоё место уже давно на свалке истории.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.