По-моему главная задача нынешнего правительства - не дать Путину выполнить свои предвыборные обещания. О работе им думать некогда, о России они вообще не думают, для них Запад - свет в окошке.
Путин стремится выполнить, а утвержденный им же кабинет министров - нет ! Все куры с заборов попадали от смеха.Когда Путин был премьером - ему мешали министры и президент, теперь - весь кабинет.
Но что с Медведевым, что с Кудриным - по-прежнему лучшие кореша.
По-моему, все гораздо проще. Путин - просто лицо воровской малины с очень мощным коричневым отливом.Здесь пишут о чиновничестве - чиновничество - неизбежное зло. Если же государством управляют воры, пользуясь воровскими законами, то и все чиновничество - такое же, другого быть не может.Корни режима - в незаконной приватизации. Эта пена всплыла и не осядет сама по себе.При профицитном бюджете, колоссальных нефтяных доходах денег не хватает ни на что.Чтобы обеспечить всех военных московскими квартирами нужно 10-15 млрд. дол. В кубышках лежит 700-800 млрд. - какие проблемы ? Есть проблемы с пенсиями - огораживай свой рынки и трать деньги на развитие производства - через 5 лет эти проблемы исчезнут. Не понятно что развивать - да все же на поверхности лежит ! Россия обладает колоссальными ресурсами, в том числе кадровыми, - бери и делай - нет никаких проблем . Тогда востребованными окажутся выпускники вузов, просто образование нужно будет совершенствоавать,а не ломать, медики начнут лечить , а не просчитывать выгоду и т.д.
Но вор не может работать, он может только лгать и присваивать чужое - он от природы такой и изменить это невозможно.Армейские и еврейские воры обосновались на россий
Критикуют правительство - плохо. Не критикуют - тоже плохо. В.В. Путин дествуюет совершенно правильно по принципу " собака лает, а караван идёт ".
<<В конце ноября Владимир Путин усомнился в пользе от нового министерства по развитию Дальнего Востока и предложил вернуться к идеи создания государственной корпорации по дальневосточному региону.>>
И это не поможет. И ничто, задуманое в Москве - тоже не поможет, по определению, т.к. это будут чиновничьи структуры, обслуживающие и прикрывающие свою задницу.
А помочь себе могут только жители Дальнего Востока, сами, и все, что требуется от Москвы - даже не помогать, а просто не мешать развитию местной инициативы. При одном условии, если эта инициатива будет не чиновничьей, иначе опять все растащат, только на этот раз на местах, а не в центре.
И прогресс России тоже зависит исключительно от того, насколько удастся нейтрализовать чиновников, чтобы они не задолбали советами а потом отчетами по выполнению своих советов, и не растащили все, до чего дотянутся.
И вообще я надеюсь, что при следующей смене власти будет обязательно запрет на профессию для всей нынешней чиновничьей братии.
Правительство не приняло мер до сих пор по вопросам качества коммунальных услуг, арендного жилья и не поддерживает многодетные семьи. К тому же, кабинет Медведева не успел к завершению года утвердить административные процедуры в жилищном строительстве и план своей деятельности на ближайшие 5 лет. (с) Оппозиционные новости. А вот я недоволен президентом. Кому мне пожаловаться?
Правительство, чтобы оправдаться за Ельцина и его последователей должно нам 1 трлн. долларов в год. Как говорит один неординарный человек "надо вкалывать". За 5 лет могут оправдать наше доверие или как при императоре Петре в шутовской собор. Уж потешить у нас умеют. Надо знать и ценить свою историю. Опомниться и опомнить тех, кто ещё не съеден для жизни потребительством и архаизацией общества.
(СтарикПроцентщик):
денег реки,
текут не в те моря
(009):
Деньги есть. Только они у ворья.
супер! продолжить...
- вопрос открыт! - сказал Судья.
Путин наобещал - пусть сам и отвечает! Нечего подставлять умственноотсталых! Денег-то в бюджете нет, не было и во время обещаний путина, а самое главное взять-то их негде!
денег реки,
текут не в те моря
Деньги есть. Только они у ворья.
Медведев выполняет то, о чем Путин только мечтает!
втык ... ? какой втык? Опять пустые слова!
Это был не фтык,а втычок.
"Фтычок"- официальная конституционная замена нетолерантного, когда в древности имевшего хождения на Руси слова устный выговор.
А кто сделает втык Первому? Народ с вилами или Штаты с морпехами?
Правительство получило строгий втык.
уже лучше,
но чтобы народ понял, что ты каламбуришь, лучше звучит
"строгий втыговор"
Будьте любезна писать грамотно или не писать вообще. "Вернуться к идеИ .А почему нге идеЕ? Или:"на Итеговой встречИ",а надо "на итоговой встречЕ .Это только с ходу бросается в глаза...ВСе безграмотны,Министры,журналисты...Сплошная безграмотность.
Ну зачем же хамить. Действительно, вы обвинили всех в безграмотности, тогда как ваш комментарий так же не блещет грамотностью. Если уж беретесь упрекать кого-то в безграмотности, то сами должны быть безупречны в правописании. Зачем же тогда "на зеркало пенять, коль рожа крива"?
Ознакомьтесь с понятием "хамство" не по словарю большевицких хамов. Сим, Хам, Яфет.
Да уж библейские сюжеты оставили бы в покое, "граМатей", (кстати, пишется грамОтей). Не один вы знаете, что Сим, Хам и Иафет - сыновья Ноя. И что Хам вел себя неподобающим, неуважительным образом по отношении к своему отцу, за что и был им проклят. За неподобающее поведение отца пришлось расплачиваться и сыну Хама Ханаану. А потому давно уже закрепилось на неуважительным, пренебрежительным отношением к кому-либо определение "хамство", а имя Хам стало нарицательным для невоспитанных, неуважительных людей задолго до большевизма.
Что? Лавры Вербицкой не дают Вам покоя?
все татаре кроме я.
Вы уж очень строго. Сами написали " на Итеговой встречИ", а на клавиатуре буквы "о" и "е" довольно далеко друг от друга. Кстати в тексте "итоговой". Торопятся , пальцы не успевают за мыслями, вот и лепят писарчуки. Вы уж сами то " Будьте любезна...", а то будете выглядеть как " ВСе безграмотны , Министры...)
Лучше быть безграмотным,но честным.
Чем виртуозом печатания слов плюрализЬм и толлерантизЬм,но жуликом и вором.
Прочти свое и посмотри
<<Будьте любезна писать грамотно>>
Будьте любезнЫ писать грамотно
Опять этот виртуальный втык.
дайте фото того места из которого этот втык торчит.
А пока - не верю!
Способен-действуй и докажи.
Не способен,болен,устал,семейные дела времени на работу не оставляют-освобождай место,придет тот кто может,работоспособен и соответствует званию с должностью,из 140 миллионов найдутся способные.
Некрасовские песни: "семья то большая,да два человека всего мужиков в ней-мой школьный товарищ да я...." больше не прокатят.
.
Время говорильни и поднятых указательных пальчиков в далекое небо с "ибо я обещаю в светлом будущем" длилось очень долго и закончилось.
Ребята из правительства, вопрос ЖКХ, первостатейный!Мы не в Африке живем, жильё для России -всё!!! Мороз, замерзнешь! Если, всасть не решит,доступность жилья,в том числе и кварплату,бунты гарантированы.К сожалению, думаю не решит.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.