Уже писал по поводу Кабанова. Тоже сделал "чистосердечное признание", ну расчлененка в машине рядом с домом. Как говорится - картина маслом.
Только почему-то пропажа жены датирована 3 января, а взяли Кабанова только 12 числа. За 9 дней даже умственно отсталый озаботился бы устранением улик.
Доверия следствию и заплечных дел мастерам нет никакого.
Следствие поработало отлично - нашли машину любовницы, в которой Кабанов собирался продержать улики до тех пор, пока с него не снимут наблюдение. Время холодное, запаха не появится. А по весне, как реки вскроются, можно было и на пикник с подругой, на берег речки.
К подруге у следствия претензий нет, никакого соучастия, поскольку активно помогала следствию.
Ничего, ребята. Отряд оппозиции не заметит потери бойца.
Весь расчет был, что в машине любовницы искать не будут, се
Ах,какое ангажированное упрощение! И очень злонамеренное и садистское! Вы как будто не знаете, что расчленитель не только не хотел сразу подавать заявление о пропаже, но и начал операцию "прикрытие" в Интернете, обзванивая разных знакомых. И он сумел обмануть массу народа "пропажей" жены, которая якобы могла уехать в Питер с паспортом (а его - в сумке - следователю принес старший мальчик тогда, когда следователь пришел в квартиру!!!), волонтеры расклеивали объявления... А кабанов попросил машину любовницы и думал, что это не обнаружат! И он озаботился устранением улик, только хотел, видимо, чтобы не бросалось в глаза, делать это постепенно - жену же ищут всем миром!
А Вы бы не начали операцию "прикрытие", если бы у Вас пропала жена? Не стали бы обзванивать знакомых?
---
Единственный источник информации арестован.
---
Дети оторваны от пра-родителей и усланы неизвестно куда.
---
Так ЧЬЯ же это операция "прикрытия"?
---
И КОГО она прикрывает?
?
В России начали расчленять женщин-журналистов.
Тут недавно один мужик (заметьте, психически здоровый) тоже было
признался в убийстве жены и двух детей и даже показывал дознавателям
место в лесу, где спрятал тела, а потом выяснилось, что все живы, а
мужик оговорил себя (под давлением?). А уж с психом-то и того проще!
Введите смертную казнь и уже второй "психбольной" сто раз подумает,прежде чем совершить подобное!!!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.