• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Оппозиция собралась помириться с православной церковью

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

23.01.2013, 14:31
Гость: ВНЛ

Да не хочет оппозиция нормализовать отношения с РПЦ! Болотные хотят ДАВИТЬ на РПЦ, подчинить Православие себе. Потому все (!) опсовые кланы и травят церковь. Так что неча с лицемерами беседы беседовать! И свистопляска аморальных девах - дело болотников. Достаточно увидеть фото толокнухи с немцовым, чириковой и пр. Думаю, что чирика была непосредственным координатором того мерзопакостного действа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2013, 14:05
Гость: Митрофан

Если оппозиция придет к власти в России, а это так реально, как скорый уход действующего президента, то Чаплин, да что Чаплин, сам патриарх прибежит к оппозиции вприпрыжку торговаться. Но я бы торговаться не стал с рпц.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2013, 14:56
Гость: Если бы да кабы бы да во рту росли грибы ...

Если бы да кабы бы да во рту росли грибы ...
Похоже, болото само себя гипнотизирует по убогому и смешному рекламному принципу "Ты это достойна!"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2013, 14:01
Гость: Илья

Читал некоторые высказывания попов из зарубежной церкви, так они ничем от оппозиции не отличаются.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2013, 14:51
Гость: ВНЛ

1) Ты не один читать умеешь. Не надо всех обобщать, ибо ты читаешь явно ангажированно!
2) Ты бы не стеснялся, а сразу на сатанистов сослался!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2013, 14:48
Гость: писарь

А что для вас только "забугорные" попики авторитет...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2013, 13:43
Гость: Русский

Взаимодействие Президента и Патриарха неизбежно, поскольку Президент является административным лидером (или должен являться), а Патриарх является Лидером Духовным. Только совместно, согласованно, могут они поддерживать в народе равновесие Души и тела. Патриарх Русской Православной Церкви не может не быть Русским Патриотом а, значит, и националистом. Как Духовный Лидер страны, он является Лидером Русского народа, идущего к Богу. Естественно взаимодействие РПЦ с Русской составляющей оппозиции, с Русскими националистами. К Русским же националистам следует отнести каждого, кто готов отстаивать права Русского человека. Не надо мелочиться в терминах, помните, как в фильме "Богдан Хмельницкий"? "Горилку пьёшь? Пью. Перекрестись!" ИСТИНО ХРИСТИАНСКАЯ ДУША! Так принималась присяга на верность Русскому народу, на верность России. А за нарушение присяги позор на тебя и род твой и неизбежная позорная смерть. Боже, верни Россию!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2013, 14:11
Гость: Митрофан

В России нет настоящего политического лидера, так же, как и духовного.
Нельзя следовать Евангелию и одновременно власти, так как очень часто власть поступает не по-христиански, и церкви приходится либо молчать, либо юлить, что все мы и видим.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2013, 13:28
Гость: Остап

За бешенных маток не хотят покаяться рукопожатонеполживые?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2013, 14:44
Гость: реплика мимоходом

Точно! Пусть сначала покаются за бешеных мерзавок!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2013, 12:50
Гость: ал

Если националист Владимир Тор выступал против РПЦ, то он не националист, а прихвостень пятой колонны. И ему , убогому не мирится надо с РПЦ, а каяться в своем мерзости и отступничестве. Сколько же фантазий у этих хомячков.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2013, 12:35
Гость: Awesome

Никакой "нормализации отношений" приличных людей с администрацией гэбнявого президента и администрацией гэбнявой рпц быть не может.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2013, 12:31
Гость: Махмут

Гусь свинье не товарищ. (за пределами обеденного стола)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.01.2013, 12:14
Гость: Бобориха

Так называемая оппозиция поняла, что у нее кишка тонка по сравнению с РПЦ.имхо

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.