"Многие наши граждане, почему то уверены, что ГАИшники- берут. Судьи- берут. Милиционеры-берут...и,даже министры, вроде - берут. А потом ...,вдруг, РРРаз и не берут!!!???"
Вот куда развиваться если реально у Прокурора, возможно сын замешан в криминальных делах. И где логика, Прокуратура в лице Гриня всячески мешает расследованию. Пусть присяжные решают виновен или нет тот или иной фигурант (ДЕЛО резонансное).
А сам ген прокурор, что, белый и пушистый? Ага, надейтесь.
Как работали игорные заведения, так и продолжают. Для приличия только недельки на 2 закрывались. Да ещё новые открываются! Клуб Бум-Бокс называется. Или ЛОТо-КЛУБ. ПОЛНО их. На центральных улицах! Кто их крышует? И водкой КРУГЛОСУТОЧНО торгуют. Вот вам и законы. Вот вам и законники.
А как сынуля прокурора Чайки, видимо отмазался шельмец.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.