Я не понимаю что нельзя вопрос решить или граждан назад или 24 часа Хельсинки превращаются в пар, все просто же...
Вообще то я прочитала, что если дети останутся в Финляндии с отцом, то ему бесплатно выдадут трехкомнатную кв и он будет получать неплохое пособие. А мама сможет приезжать к детям. Тем более, что к отцу детей сама привезла. Это указывает на то, что ему доверять детей все-таки можно. Может они сами между собой договорились обеспечить детей жильем..
Уважаемая Розана, вся проблема в том, что маме видеться с детьми не дают, даже полицию финскую на нее натравил, и он сам выпросил разрешение свозить детей к бабушке и дедушке и сам вывез, до 22.11 он говорил, что они выезжают назад, в Петрозаводск, а 23.11 позвонил и сказал, что мама детей больше не увидит. Скрывал их долгое время. Дети - граждане России, и разрешение на выезд было дано до 23.11.
И зачем для удовлетворения личных интересов задействовать такую громадную "машину". Если сами не можете разобраться, зачем кричать "караул" Астахову ,МИДу, минюсту Финляндии. Как будто этим ведомствам больше заняться не чем. У нас вопросов по детям с Финляндией и так предостаточно.
мы вопим, что великая страна, а на деле? что сделали бы США? Против своего народа великие! И при этом постоянно сылаемся на опыт Запада(и выполняем когда нужно ободрать)
сидите в своей карелии
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.