Что касается ипотеки под 6%, то это нереально - срок жизни настоящего правительства слишком мал чтобы решить эту задачу.
Цитата:"Правительство РФ, возглавляемое премьер-министром Дмитрием Медведевым, определило ключевые направления своей деятельности в ближайшие пять лет, сообщает 29 января Интерфакс со ссылкой на проект документа.Наиболее приоритетными для российских властей стали проблемы сиротства, пенсий, ипотеки и культурного просвещения",-
////
И это все приоритеты???
Где восстановление разрушенной, как за годы войны, промышленности???
Где развитие сельского хозяйства???
Где развитие науки, техники, высоких IT-технологий???
За счет чего будет расти экономика в нашей стране???
Или, опять, наша страна- только сырьевой придаток Запада???
Где нормальный пятилетний план развития нашей страны???
/////
За какую проделанную работу ДАМ получает зарплату???
Да, помилуйте батенька, эко вы размахнулись? Где ж такие деньжыщи, взять? И технику и планы и экономику и тд. Сироток с пенсионерами б, обогреть да подкормить, культурку, там подлатать и то слава богу.
итак о приоритетах:
1. пилим стабилизационные фонды.
...
Хорошо было бы, если это так, как написано в этой статье.
Опоздали только лет на 20...
Но такое ощущение, что над Россией и её народом проводится какой-то ужасный эксперимент на выживание.
Эксперимент по деградации и уничтожению общества.
Лучше бы часы перевели назад, как и просили, отменили "летнее" время. Навсегда!
Это вселило бы куда больший оптимизм и веру в честность власти.
И как же новейший "тренд", что человек (ребёнок) никто, чиновник -
наше всё!?
Ничего, выживем! И веру в Бога не потеряем!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.