Какого года постройки? этот шлакоблочный дом?
Да шлакоблочный "Париж его называют" там с 4 этажа в корридоре видно 1 этаж и чтобы войти в него нужно нагнуться
старые , ветхие, но жильцов абсолютно это не волнует:дробят оконные проёмы , вставляя евроокна , меняют дверные коробки и опять дробят, да ещё всякие компании врываются в подъезды и без всяких на то разрешений , проводят , протягивают кабели и опять дробят , сверлят , к тому же несоответственными для таких работ свёрлами, которые вызывают недопустимые опасные колебания и сотрясения всего дома, сравнимые с землетрясением.Вот и разрушаются , как вообще этот весь старый жилой фонд сохраняется , при таком облоумном натиске.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.