интересно, как могла мать закармливать ребёнка психотропами, когда там всё лечение проводится по назначению врачей. Что назначили, тем и закармливала.
И тем не менее кому надо может нелегально достать все эти таблетки. Спросите любого подростка...
Ну, да, правильно- ей и назначали.
Абсолютно верное замечание.
В США любые препараты, по действию сильнее "Аспирина", выписывает врач и в аптеке они отпускается только по рецепту.
Обращает внимание то, что все упомянутые приемные дети не были больными или инвалидами.
Американцы берут здоровых детей и пытаются их "пречесать" под свой уклад жизни.
Конечно, этих детей жаль. А куда смотрели раньше, когда по всему свету русских детей отправляли и ведь кто-то на этом наживался. И почему такой крик подняли сейчас, когда это коснулось конкретно Америки? Почему такой крик не поднимают, когда в нашей же стране узбеки и таджики изощренно издеваются над русскими детьми, насилуют их и убивают? Почему СМИ молчат об этом?
В среднем погибает примерно полторы-две тысячи детей в год в России. В основном от рук своих же родителей. Но на этом политических дивидендов не заработаешь. И свои американские бабки и недвижимость не защитишь. Посему это нашей власти не интересно...
Вова, а откуда у тебя такие цифры???? Думаю, ты их высосал из пальца, такой статистики не существует. Дутые цифры о насилии выдуманы либерастами для оправдания репрессий против семьи и узаконивания продажи детей в США - ювеналку ведь надо чем-то обосновать.
Зато есть официальная статистика ГИАЦ МВД России (форма 455, раздел 3, за 2011 и 2012г.):
В 2011 г. число несовершеннолетних, пострадавших от всех преступных посягательств, составило 93241 человек (для сравнения в 2010 г. – 100227 человек).
Из этого числа 49332 несовершеннолетних стали жертвами преступлений, сопряженных с насильственными действиями (в 2010 г. 55170 человек). Из них непосредственно от преступлений со стороны членов семьи пострадало 5099 человек (в 2010 г. – 5208 детей), из которых от преступных действий или бездействий самих родителей – 3849 человек (в 2010 г. – 4 044 ребенка).
То есть, лишь 4% из общего числа пострадавших от преступлений детей становятся жертвами родительского насилия. Относительно общей численности детей, проживающих в России, которая составляет около 26 миллионов, число несовершеннолетних жертв семейного насилия составляет 0,02%. 96% всех преступлений, жертвами которых становятся дети, происходит не в семьях, а на улице, в школе, в детских домах и других местах.
Официальная статистика показывает общую тенденцию, которая, безусловно, свидетельствует об отсутствии высокого уровня жестокого обращения с детьми в российских семьях и о ежегодном снижении родительской преступности.
Узбеки и таджики очень добрые люди, и мы были 70 лет одной страной, это я для таких как вы пустых напоминаю. И культура воспитания у них на порядок выше чем у нас, они гораздо человечнее нас, это факт. Я прожил в Узбекистане много лет, есть с чем сравнить. А Америкосы так уж сложилось , друзьями нам не будут ещё лет сорок, как минимум.
И крик поднимают, и наказывают. Не надо преувеличивать. И своих наказывают тоже.
А что касаемо пиндосии-они сами достаточно нагло к этому шли- на запросы о детях демонстративно не отвечали, не наказывали пиндосцев за убийства детей(усыновлённых из России!), не предоставляли отчёты о них в отличие от жителей других стран...Почему? Потому как Россия-это недостойная , по их мнению, страна и считаться с ней не обязательно...Соответственно и ребятишек из России не жалко...Вот и отсылали их обратно только что не бандеролями...Если не отсылали, а дети становились не нужны(надоедали, например)-передавали в другие руки, как игрушку...
Десятилетия безбожия дали свои результаты. В кого вы все превратились. Бездушные. Иваны не помнящие родства. БРОСАИТЕ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ убиваете тех и других. Продаете всех и вся.ВЫ православные люди иот этого никуда не дется.ОЧНИТЕСЬ ЛЮДИ. Поймите какая бы власть не была в стране .Верите или нет в БОГА.Крещеный или не крещеный. все после смерти попадают к БОГУ. Это не видеокамеры ПУТИНА.это страшнее. Жизнь вашу будут смотреть от зачатия и до последней секунды.НЕ только БОГА бойтесь а тех кому вы причинили зло. КОГО предали.КОГО продали.На земле сын не в ответе за отца. На небесах все в ответе друг за друга.Вы просто предатели .Вы предали свою душу потому что бог накажет мучениями .Вы предали своих родных они тоже понесут наказание.БОГ наказывает даже до третьего и четвертого рода. Очнитесь люди.
сам-же гнида продаёт НАШИХ детей
А вы возьмете их на воспитание? Если они ВАШИ?
Конечно, это ужасно, что гибнут дети, но посмотрите статистику: за это же время наши родители убили своих детей в количестве, на порядок больше.
Наталья! Ваш аргумент совершенно дурацкий. Возьмите детей, если вам так уж их жалко... Во-первых, может быть поставить вопрос по-другому? Почему наши женщины оставляют своих детей в родильных домах или сдают в детский дом? Почему детей просто отбирают у бедных, а не помогают им? Мы платим достаточно налогов, да и наши природные ресурсы, включая нефть, газ, лес, металлы и т.д., приносят огромные доходы? Мы что, не в состоянии обеспечить нормальные условия в детских домах или помощь реально бедным родителям и молодым семьям?
Второе, по моим личным сведениям (мои знакомые взяли из детдома двоих трёхлетних детей), в наших детских домах используют психотропные препараты, чтобы утихомирить сверх активных или "непослушных" детей. Необходимо, с одной стороны, увеличить средства, выделяемые на одного сироту, а, с другой, ужесточить контроль за детдомами. После войны мы были способны вырастить огромное количество сирот, дать им образование и работу. Сейчас же почему-то на вооружение взят принцип "с глаз долой, из сердца вон". Самое же главное нужна активная демографическая политика по поддержанию семьи, а у нас масса народа с детьми живёт в ветхих домах и вместо массового строительства социального жилья отбираю детей.
ЖЖ Кубани .А вот и статистика.
Вице-губернатор Краснодарского края Галина Золина: "Когда говорят, что американцы берут самых больных детей, то не верьте. Они остаются в наших детдомах. В 2011 году из детских домов Кубани иностранными гражданами было усыновлено 17 детей, в 2012 году - 12 сирот".
так, покажите эту самую статистику,и источник конечно тоже.
Причем Ростовская область?
Печерский детский дом во Псковской области, а не в Ростовской
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.